Кровавый принц

PG-13
В процессе
41
Its_Nori бета
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 12 220 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Через минут 5 драка закончилась. И они пошли на кухню чтобы попить чайка. Марионетка не понимала как так можно нескольких минут назад они подрались а сейчас спокойно пили чай и болтали о своём. Так что в данный момент кошмар и Вильям сидели за столом, а кукла стояла уперевшись спиной в стену. -ваше Величество, изволите присоединиться к нашему разговору. -окликнул марионетку, кошмар. -а? -кукла вернулась в реальный мир из мира раздумий. -давай знакомиться? принцесса. -кошмар хихикнул -Ой-ой как смешно -ответил принц -ну лично мне очень -кошмар. -поздравляю… -принц. -да ладно вам -подал голос Вильям -он первый начал. -марионетка скрестила руки на груди. -ладно, прости я не хотел тебя обидеть, мне наоборот очень даже нравятся твоя внешность, личико симпатичное , меня кстати кошмар зовут -кошмар -спасибо что-ли… ну моё имя ты знаешь- марионетка покраснел от смущения как помидор. -да кошмар, хватит! -рявкнул фиолетовый. -ладно, ладно - кошмар. -дорогой я дома! - послышался звук закрывающейся двери. -милая, я на кухне! -ответил Вильям. Через минуту на кухню зашла королева. -привет Клара! -поздоровался кошмар . -привет кошмар- ответила королева. Клара? Марионетка не поняла почему кошмар назвал королеву, Кларой. Может королева просто взяла себе имя? Или не просто?... Лицо марионетки полного непонимания заметила королева. -все нормально, милый? -Клара -ну.. Как сказать… -замялась кукла -говори как есть- поддержал разговор фиолетовый. -Клара? Тебя зовут Клара? -кукла понимала как странно звучит этот вопрос. -я вечером тебе все объясню и да меня зовут Клара. -королева. -ладно.. -кукла офигевала с происходящего, за эти два дня он столько узнал , столько увидел. Что его мозг просто кипит. -кстати да Клара, а где ты эту принцессу нашла? -поинтересовался кошмар. -эта не важно- Клара -она даже мне не рассказала -пожаловался Вильям. -кстати вы уже ели? -поинтересовалась Клара -я дома поел -ответил кошмар. -Ага.. Я тоже… -решил соврать принц чтобы не есть. -пиздабол, ничего он не ел - спалил куклу фиолетовый. -почему ?что случилось? - королева пошла к сыну и нежно начала гладить его по голове. -не хочу… -ответил принц. -съешь хотя бы пару ложек пожалуйста. -попросила Клара. -ладно, мама… -кукле понравилась называют королеву мамой. А Клара, была рада что марионетка называют ее мамой поэтому она решила обнять его. Обняв сына она опять начала гладить его по спине. Кукле стало легче на душе и одновременно как-то обидно… потому что сейчас он находится в объятиях того кого считал врагом, а тех кого считал друзьями забыли про него… кукла вспомнила моменты когда он ставил свою жизнь под угрозу, когда он разбивал колени в кровь причем в прямом и переносном смысле, ради тех кто забыл о нём… поддавшись эмоциям из глаз куклы потекли слезы… -милый… ну если ты настолько не хочешь есть.. - королева была обеспокоена состоянием сына. Кукла ничего не ответила а лишь продолжала плакать в объятиях королевы. -а чего это он так есть не хочет? -поинтересовался кошмар -желудок посадил… -ответил Вильям -это как? -кошмар -ну как.. Как-то. -вил -ребята мы пожалуй пойдем в комнату… -королева прижала сына ближе к себе. -ладно… - вил Королева телепортировала себя и сына в свою комнату. -все в порядке… ты плачешь и за них - королева догадавалась что причина кроется не в еде а в чем-то более масштабном. -они забыли…про меня…я просто… лишний.. Лишний… лишний.. - куклу словно заела на слове лишний. Клара прекрасно понимала каково это… - ты не лишний…
Примечания:
41 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник