Часть 4
30 апреля 2023 г., 22:56
Примечания:
Важно!
Многие не в курсе но у автора комикса спроси персонажей была предыстория комикс по фнафу. Где рассказывась как появилась марионетка и т.д к сожалению весь комикс уже найти не получается...
Но по тем частям комикса которые я нашла и плюс теориям можно узнать что в балоре душа Клары (жены вила).
Через минут 5 драка закончилась. И они пошли на кухню чтобы попить чайка. Марионетка не понимала как так можно нескольких минут назад они подрались а сейчас спокойно пили чай и болтали о своём. Так что в данный момент кошмар и Вильям сидели за столом, а кукла стояла уперевшись спиной в стену.
-ваше Величество, изволите присоединиться к нашему разговору. -окликнул марионетку, кошмар.
-а? -кукла вернулась в реальный мир из мира раздумий.
-давай знакомиться? принцесса. -кошмар хихикнул
-Ой-ой как смешно -ответил принц
-ну лично мне очень -кошмар.
-поздравляю… -принц.
-да ладно вам -подал голос Вильям
-он первый начал. -марионетка скрестила руки на груди.
-ладно, прости я не хотел тебя обидеть, мне наоборот очень даже нравятся твоя внешность, личико симпатичное , меня кстати кошмар зовут -кошмар
-спасибо что-ли… ну моё имя ты знаешь- марионетка покраснел от смущения как помидор.
-да кошмар, хватит! -рявкнул фиолетовый.
-ладно, ладно - кошмар.
-дорогой я дома! - послышался звук закрывающейся двери.
-милая, я на кухне! -ответил Вильям.
Через минуту на кухню зашла королева.
-привет Клара! -поздоровался кошмар .
-привет кошмар- ответила королева.
Клара? Марионетка не поняла почему кошмар назвал королеву, Кларой. Может королева просто взяла себе имя? Или не просто?...
Лицо марионетки полного непонимания заметила королева.
-все нормально, милый? -Клара
-ну.. Как сказать… -замялась кукла
-говори как есть- поддержал разговор фиолетовый.
-Клара? Тебя зовут Клара? -кукла понимала как странно звучит этот вопрос.
-я вечером тебе все объясню и да меня зовут Клара. -королева.
-ладно.. -кукла офигевала с происходящего, за эти два дня он столько узнал , столько увидел. Что его мозг просто кипит.
-кстати да Клара, а где ты эту принцессу нашла? -поинтересовался кошмар.
-эта не важно- Клара
-она даже мне не рассказала -пожаловался Вильям.
-кстати вы уже ели? -поинтересовалась Клара
-я дома поел -ответил кошмар.
-Ага.. Я тоже… -решил соврать принц чтобы не есть.
-пиздабол, ничего он не ел -
спалил куклу фиолетовый.
-почему ?что случилось? - королева пошла к сыну и нежно начала гладить его по голове.
-не хочу… -ответил принц.
-съешь хотя бы пару ложек пожалуйста. -попросила Клара.
-ладно, мама… -кукле понравилась называют королеву мамой. А Клара, была рада что марионетка называют ее мамой поэтому она решила обнять его. Обняв сына она опять начала гладить его по спине. Кукле стало легче на душе и одновременно как-то обидно… потому что сейчас он находится в объятиях того кого считал врагом, а тех кого считал друзьями забыли про него… кукла вспомнила моменты когда он ставил свою жизнь под угрозу, когда он разбивал колени в кровь причем в прямом и переносном смысле, ради тех кто забыл о нём… поддавшись эмоциям из глаз куклы потекли слезы…
-милый… ну если ты настолько не хочешь есть.. - королева была обеспокоена состоянием сына. Кукла ничего не ответила а лишь продолжала плакать в объятиях королевы.
-а чего это он так есть не хочет? -поинтересовался кошмар
-желудок посадил… -ответил Вильям
-это как? -кошмар
-ну как.. Как-то. -вил
-ребята мы пожалуй пойдем в комнату… -королева прижала сына ближе к себе.
-ладно… - вил
Королева телепортировала себя и сына в свою комнату.
-все в порядке… ты плачешь и за них - королева догадавалась что причина кроется не в еде а в чем-то более масштабном.
-они забыли…про меня…я просто… лишний.. Лишний… лишний.. - куклу словно заела на слове лишний. Клара прекрасно понимала каково это…
- ты не лишний…
Примечания:
Извините что такая маленькая глава и что ее пришлось так долго ждали...
Просто были проблемы.