Огонёчек, не злись♡

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 246 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Хироко, в один прекрасный день я тебя убъю!

Настройки
Примечания:
Уже совсем стемнело, мы с Хироко с трудом уговорили родителей отпустить нас на ночную прогулку. Они за нас беспокоились, но Хироко сказала, что возьмёт с собой. перцовку. Удивительно что у неё вышло так легко отделаться. Ну в прочем перцовка нам и не нужна. Наши родители не знают, что мы состоим в банде. Разве что только отец Хироко знает об этом. Он сам нас тренировал. Весёлое было время тогда. Сейчас он в командировке, но Хироко сообщила, что через месяц он приедет домой. Надо будет встретится! Чтож, мы с Хироко пошли прогуляться по ночному Токио. - Хирка, - начала я разговор. - М? - коротко ответила Хироко. - Пошли в нашу любимую кафешку? - Давай, а кстати, помнишь на собрании ты что-то хотела мне сказать? - Угу, пошли в кафешку там расскажу. Хироко согласилась и мы зашли в кафе. Сели за столик, к нам подошла знакомая оффициантка. Мы часто сюда заходим и нас уже знают. - Вам как обычно? - мило спросила оффициантка. - Да, пожалуйста, - ответила я и когда та ушла, я начала разговор. - В общем... помнишь битву на кровавый хеллоуин? - Угу. - Так вот, там во время драки я заметила на себе чей-то пристальный взгляд. Поэтому то и зависла во время драки, я задумалась. В общем это был тот парень который на собрании стоял рядом с Майки. - Ханма что ли? - Ты его знаешь? - Он вроде как сейчас командир шестого отряда. Все в "Тосве" про него говорили вот и поинтересовалась у нескольких ребят. Он знаменит под прозвищем "Бог смерти". Так, продолжай. - В общем с начало он просто смотрел, а когда мы с тобой разделились, то напал на меня, но Доракен прикрыл меня. Потом на собрании он увидел меня и всё так же смотрел со своей безумной улыбкой, мне страшно что дальше... - ТАК, ПРИЗНАВАЙСЯ! ГДЕ НАСТОЯЩАЯ ХАШУКА? - Ч-ЧЕГО? - Хашука не говорит, что ей страшно. Ты же сильная, тебе в драках нахуй руки, ноги ломали, чего ты боишься? Или влюбилась?~ - Хироко решила поиздеваться надо мной, хаха очень смешно, подруга. - БЛЯТЬ, ХИРОКО, Я ТЕБЯ УЕБУ! Наш переполох прервала оффициантка, которая принесла ролы и колу. Мы перекусили и решили пойти в парк. По дороге мы много болтали. Тут со спины раздался чей-то голос: - Ну привет, О-го-нё-чек~ - произнёс голос сзади, да ещё и по прозвищу назвал, только Хироко может меня так называть, ДА ЕЩЁ И РАСТЯНУЛ ТАК! ЧЁРТ! Хироко, я обещаю, я убъю тебя в один прекрасный день. Мы с Хироко обернулись и к моему несчастью там и правда был Ханма. Походу мы влипли. - Что делаете? - спросил Ханма. - Гуляем, а что не видно? - грубовато ответила. - Уоу, а чего так грубо то?♡ - А что, нельзя? - я приподняла одну бровь и сделала вопросительный взгляд. Блять, идеальный первый диалог. - Огонёчек, не злись). - Во первых у меня есть имя, - я повернулась к Хироко, которая явно понимала свою вину и посмотрела на неё взглядом мол: "тебе пизда". После чего развернулась обратно к Ханме. - Во вторых я не злюсь! - Чего тогда так грубо отвечаешь? - Не желала твоё ебало видеть, псих. - Не знаешь меня и уже такое говоришь, интересно))). Может всё таки познакомимся, раз не хочешь быть Огонёчком? - БЛЯТЬ, НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК! - из-за злости я не осозновала что делаю и вмазала Ханме кулаком. Но тот просто улыбнулся своей улыбкой. - Ладно, Огонёчек, раз не хочешь знакомиться сейчас, то я дам тебе время. Я уже расслабилась, но блять Хироко, с хуя ли тебе в голову взбрело всё же подойти к нему? Ты ебанутая! Я тебя убъю! - Если ты не против, то можно ли с тобой познакомиться? - обратилась Хироко к Ханме. Она ему мило улыбнулась, но я понимала, что она что-то задумала! - Почему бы и нет? Шуджи Ханма, приятно познакомиться! - Хироко Катсу, взаимно. - Слушай, мне всё же интересно как Огонёчка зовут. - Этот огонёчек сейчас сверлит меня взглядом... её зовут Хашука, Магакота Хашука. - Понятно, спасибочки! - с этими словами Ханма ушёл. Хироко вернулась ко мне с девольным ебалом. Либо она тупая, либо специально всё делает, ведь они стояли в метре от меня и я их прекрасно слышала. Пока я сверлила Хироко взглядом она довольно улыбалась. Чтож, ничего не поделаешь. Эта идиотка достаточно сказала. Мне ничего не оставалось кроме как отомстить Хироко кулаком по голове и смириться. Мы пошли в парк. Он был окрашен фонарями, герляндами и т.п. Я и Хироко посидели на скамейке, поболтали, ну и решили идти домой. Мы жили в одном доме, что очень хорошо. Я проводила Хироко до её квартиры и пошла дальше наверх к себе. Я открыла ключом входную дверь и вошла в квартиру. - Мам, пап, я дома, - в ответ тишина. Их нету дома? Я прошла на кухню где была записка: "мы срочно уехали по работе, приедем завтра днём". Зашибись! А позвонить было не вариант? Я одна дома на ночь. Может позвать Хирку? Я отправила ей сообщение и пока ждала ответа сделала себе чай. Тут мой телефон завибрировал, пришло сообщение от Хироко: "я уже стою у твоей квартиры, открывай дверь!" И как у неё выходит всё вот так проворачивать? Я открыла дверь и Хироко зашла в квартиру. - Тебя как так легко отпустили? - спросила я с удивлением. - У меня дома тоже никого нету. Мама с братьями поехали к бабушке в деревню, решили меня пока что с тобой оставить, потому что меня не было дома, но могла бы позвонить. Знаешь, обидно даже, я тоже с бабушкой хотела увидиться. - Идиотка! Ты мне сегодня мне сама рассказывала как с мамой поругалась, вот она тебя и решила проучить. - А, да точно... ну в общем, они уехали на неделю, благо ещё ключи у меня остались. Я ещё немного поругалась на Хироко, мол как можно быть такой и мы пошли в гостинную. Сделали себе чай, взяли вкусняшек и решили посмотреть какие-нибудь сериалы. Ночь была весёлой, уснули мы на диване. На утро я проснулась первой. Удобно уложив Хироко на диване я убрала весь хлам который мы натворили. Посмотрела время: 06:47. Блять, а чё я так рано то? В прочем в сон жутко клонило. У нас была неделя выходных, а значит можно спать сколько хочешь. Я пошла в свою комнату и уснула на своей кровати.
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник