Огонёчек, не злись♡

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 246 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Кто же ты такой?...

Настройки
Примечания:
Хашука - девушка 16-ти лет, рост 166 см. С небесно голубыми глазами и окрашенными полностью в красный цвет волосами. Чаще всего ходит в чёрных штанах и в чёрной толстовке. Хироко - одноклассница и близкая подруга Хашуки. Рост 160 см. Бледно фиолетовые глаза, светлые волосы с окрашеной в чёрный цвет чёлкой. Чаще всего ходит в свободных джинсах и в ктечатой рубашке. Хотака - новая знакомая Хашуки и Хироко. Рост 165 см. Чёрные глаза и чёрные короткие волосы. Чаще всего ходит в свободных снизу штанах и водолазке, что сверху закрыта чем-то по типу кимоно или хаори. {1 ГЛАВА} °от лица Хашуки° Битва между Вальгалой и Тосвой разгорается. Я ели держусь, наверно если бы мы с Хироко не прикрывали спины друг друга, то уже бы были трупами. Состояние Хироко не лучше моего, она тоже ели держится. Я стараюсь сосредоточится на драке, но одно мне не даёт покоя... - Хашука! Осторожно! - послышался голос Хироко. Оказывается пока я задумалась на меня напали со спины, но Хироко спасла меня. - Спасибо, Хироко, - с отдышкой произнесла я. - Дурында, ты куда вообще смотрела? Помереть охота?! Ты понимаешь, что это не лучшее место для раздумий! - Хироко ругалась на меня, а я словно не слышала её. Вместо того, чтобы как всегда проворчать что-то в ответ я молчала и продолжала драться. - ТЫ ЧЕГО МОЛЧИШЬ? - удар локтем от моей подружки привёл меня в сознание. - Прости, просто... - я остановилась на половине фразы. - Что такое? - Нет, ничего, забудь, - на мой ответ Хироко посмотрела на меня вопросительным взглядом, но распрашивать не стала, не до этого сейчас... Драка продолжалась, а тот парень всё пялился на меня. Стоп, я ведь так и не сказала в чём причина? Когда битва была уже в разгаре я уловила на себе чей-то пристальный взгляд. Когда я осмотрелась, то я увидела парня из "Вальгалы". Знать его я не знаю, но примерно опишу: волосы его были зачёсаны к верху, сами волосы чёрные, но спереди осветлены, проколото одно ухо, а на руках татуировки. Он дрался и одновременно смотрел на меня с безумной улыбкой. Чтоб тебя, почему этот псих пялится на меня?! Мы с Хироко продолжали битву, но стоило мне оглянуться на секунду, как мы с Хироко разделились. Чёрт! Теперь будет сложнее. Тут я снова встретилась взглядами с тем парнем. Но он уже не просто смотрел на меня, ОН БЕЖАЛ ЗАМАХНУВШИСЬ ЧТОБЫ НАПАСТЬ НА МЕНЯ! Я не сообразила что делать, от неожиданности я оцепенела. Я точно умру... Тот парень приближался, но меня спас Доракен. Он блокировал удар. Блять, что бы я делала одна? - Хашука, ты как? - спросил Доракен уже когда дрался с тем парнем. - Нормально, на ногах держусь! - Хорошо, скорее беги к Хироко, она побежала в сторону Майки, одна она не справится! - Хорошо! С этим ответом я мигом нашла Хироко и побежала к ней избегая всех атак. Я уже была рядом с Хироко, как на нас напало человек 60. Отлично... 2 на 60! Хироко ели могла отдышаться, так что я её пока прикрывала, но боковым зрением я заметила, как Хироко бежит в другую сторону. Оглянувшись я увидела Баджи. Ну блять! Хироко есть Хироко, она ебанутая, пообещала Майки, что вернёт Баджи чего бы ей это не стоило. - ХИРОКО, МАТЬ ТВОЮ! Я ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ! - да кого я обманываю, эта крыса знает дохуя способов как подлизаться ко мне. Я уже ели стояла на ногах, осталось ещё где то 20-30 человек, благо несколько людей из "Тосвы" пришли мне на помощь. Я упала на колени и не могла отдышаться, с трудом я подняла голову чтобы найти Хироко. Осмотревшись я увидела её лежащей без сознания. - идиотка - сказала я с лёгкой улыбкой и с трудом встала. Ребята из "Тосвы" уже разобрались с этой группой и наказали мне не вставать, но я будто их не слышала. Я подошла к Хироко чтобы проверить всё ли хорошо. К счастью она просто лежала без сознания. Положив её голову себе на колени я сама начала проваливаться в сон. Проснулась я уже в больнице. Я не помнила как попала сюда, но мне кажется, что ребята из "Тосвы" отнесли меня сюда. Осмотревшись я увидела рядом Хироко, она так же лежала без сознания. Вдруг в палату зашла Эмма. - Хашука, ты проснулась! - Эмма подбежала ко мне. - Что случилось? Сколько я спала? - спросила я. Эмма хотела ответить, но не успела она открыть рот, как её перебили: - Ты спала 2 дня. После того как отключилась много чего случилось. Нам пришлось бежать так как уже ехала полиция, - в палату зашёл Майки. - Ты как? - Да вроде нормально... - тут я задалась одним вопросом: "Как Хироко упала без сознания и где сейчас Баджи?" Ничего не понимая я задала следующий вопрос - А что с Баджи? Где он? Он вернулся в "Тосву"? Вдруг Майки изменился в лице. Блять, что случилось? Почему Майки так изменился за мгновение. Я посмотрела на Эмму. Она выглядела не лучше. В голове начали появляться разные мысли и я дрожжащим голосом спросила: - Ч-что случилось? - Хашука, - начал Майки, - Баджи он... - после небольшой паузы, которая показалась мне мучительно долгой Майки всё же ответил, - его больше нет с нами. В горле застрял ком, дышать стало трудно. Как так вышло? Кто это сделал? Почему? Пока я с Хироко были в отключке случилось Такое... После этого Майки и Эмма ушли оставив меня с моими мыслями наедине. Кое как я успокоилась. За три недели проснулась Хироко и нас двоих выписали. Мы пошли к могиле Баджи и принесли несколько цветков. После мы решили наверстать упущенное в школе. Это было очень трудно, но Хироко всё как-то легко давалось. Просто поражаюсь как она успевает и учиться на отлично и всякими драками заниматься. Мне вот учёба давалась с трудом, но Хироко часто помогала мне и давала списать. Кое как мы догнали остальных и всё наладилось. Битва на кровавый хеллоуин уже вылетела из головы, со смертью Баджи я смирилась, всё уже забылось. /////////////////////////////////////////// Прекрасный солнечный день. Я решила прогуляться по Токио. Всё такое знакомое и красивое. Примерно несколько минут назад Хироко сообщила мне о собрании вечером. В голове я раздумывала о том, что бы такого Майки хочет рассказать. В прочем как всегда: перед собранием я всегда раздумываю на счёт того, что может там быть. Уже вечер, все собираются возле храма. Мы с Хироко пришли почти первые, а потому и встали спереди чтобы лучше было слышно Майки. Собрание уже началось и Майки вышел вперёд. Но что меня ошарашило, так это то, что рядом с Майки стоял тот парень из "Вальгалы", который пялился на меня. - По итогу битвы на кровавый хеллоуин мы одержали победу над "Вальгалой"! А потому "Вальгала" пришла к нам с миром и хочет присоедениться к "Тосве"! - прокричал Майки, после чего они пожали руки с тем парнем. "Вальгала" теперь часть "Тосвы"? Чтоп сто? Подождите ка, тоесть тот парень теперь один из "Тосвы"? Как много вопросов и так мало ответов. Я запуталась окончательно. Не могла воспринять этот факт, но вокруг меня слышались возгласы радости и согласия с решением главы. Я стояла ошарашенная. Тот парень явно заметил меня. Он посмотрел прямо на меня, я это знала, и улыбнулся своей безумной улыбкой. - м? Огонёчек, ты чего? - Хироко заметила, что я в замешательстве. - да так, просто немного плохо стало, - я прекрасно понимала, что тот парень слышит нас и чёрт бы тебя побрал, Хироко, нахуя по прозвищу называть! Потому как я не хотела, чтобы тот парень всё понял я жестами показала Хироко, что позже всё объясню. Та поняла меня и кивнула. Главное что тот парень ничего не понял. Конечно! Мы с Хиркой вместе часами придумывали свой язык жестов, способны понять его только мы вдвоём.
Примечания:
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник