Огонёчек, не злись♡

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 246 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
Из-за того что я уснула утром я проснулась в 2 часа дня, от хироко снова дохуя сообщений, от Хотаки тоже несколько есть. Я их всех прочитала, ответила им и позвала их гулять. Быстро собравшись я вышла из квартиры, закрыла дверь и спустилась на 3 этаж где жила Хироко. Она уже ждала меня и мы пошли к Хотаке. Уже собравшись все вместе мы пошли в парк. Снега уже было до колен. Но тропинки в парках были очищены. Мы ходили по парку и я рассказала Хироко и Хотаке всё что случилось вчера. - Вау, Хашука, походу ты нашла себе защитничка^^ - с издевающейся ухмылкой сказала Хироко. - ХИРОКО, Я ТЕБЯ УБЪЮ! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ВСЁ ЭТО! - я накричала на Хироко и побежала за ней. А Хироко начала убегать от меня. - Вы как дети малые! - начала нас отчитывать Хотака, но потом сделала довольную ухмылку. - А с Хироко я пожалуй соглашусь. Блять, ну что с этими двумя поделать? Мы ещё немного побегали, а потом играли со снегом. Уже вечером замёрзшие мы пошли домой. Все разошлись по домам. Когда я зашла домой, то почувствовала вкусный запах. Мама наконец-то приготовила что-то вкусненькое! Я на радостях забежала в квартиру и подбежала к маме. Обняв её я стащила у неё кусочек морковки. Она немного поругалась на меня но быстро успокоилась. Папа просто усмехнулся. Я пошла в свою комнату и сказала маме позвать меня когда ужин будет готов. Вдруг у меня завибрировал телефон. Я посмотрела кто написал сообщение. Было сообщение от незнакомого номера: "привет, Огонёчек". Сука, не говорите мне, что это Ханма. Я ответила ему: "- дай угадаю, ты Ханма?" "-угадала)" "-ОТКУДА У ТЕБЯ МОЙ НОМЕР?!" "-Катсу дала". Хироко, ты смерти ищешь? Он снова мне написал. Я не заметила как мы разговорились. Может он и не такой плохой? Мы договорились завтра прогуляться, почему бы и нет? После того как мы попрощались я зачем-то уткнулась лицом в подушку. Тут послышался голос мамы. Я забыв обо всём побежала ужинать. После ужина мы с родителями просто общались. Я рассказывала им как проводила свои дни. Конечно же про моменты с Ханмой я молчала. После чего каждый занялся своими делами. Я достала купленную сегодня мангу и начала читать. Я не заметила как уже наступила ночь и не поняла как уснула читая. Проснулась я довольно рано. Убрав мангу я пошла поесть чего нибудь. Родители как всегда рано уехали на работу. Позавтракав я расчесала волосы после чего завязала в привычный высокий хвост. Потом умылась, переоделать и принялась читать дальше мангу. Времени до встречи с Шуджи ещё полно. К тому времени я прочитала несколько глав. За 30 минут до назначенного времени я начала собираться. Тут я услышала стук в окно своей комнаты. Выглянув как и ожидалось там был Ханма. Да что-ж тебе на попе смирно не сидится? Пол часа ещё да назначенного времени Я обулась и вышла к нему. - Не думал что ты в правду выйдешь, - сказал Ханма снова улыбнувшись. Господи, эта улыбка она... стоп, о чём я только что подумала? - А ты не думай, ты знай, - ответила я. После короткого диалога мы пошли погулять по улицам Токио. По дороге мы много болтали, несколько раз поскандалили. Умеет же этот придурок устраивать скандалы. - Хашука^^ - окликнул меня Ханма. Я уже привыкла к тому, что он зовёт меня по имени. - Чего? - спросила я. - Это тебе, - Ханма протянул мне фигурку из снега в виде сердца. Честно я воздухом подавилась! - С-спасибо, но зачем? - Надо, забирай! - Хорошо, - я взяла сердечко и кое как прилепила его на своего небольшого снеговика которого успела построить. - Вот теперь всё идеально! - Точно! - это идиот снова улыбнулся своей безумной улыбкой. Тут он бросил снежок мне в лицо, да ещё с такой силой. Я естественно начала ответные атаки. Так мы устроили войну. Уже начали счёт: я выигрывала - 40 попаданий, у Ханмы 36 попаданий. Так продолжалось до темноты. Уже зажглись фонари. Но время было только 17:22. ну естественно. Зимой ночи длиннее. Мы продолжали войнушку. Ханма сравнивал счёт. Счёт уже 59 : 59, Ханма промахнулся. Я бежала прямо на него чтобы со всей силы бросить снежок. Уже рядом с ним я подскользнулась и мы вместе упали в сугроб. Я оказалась на Шуджи и когда осознала в каком мы положении то быстро приподнялась. Опираясь на руки я посмотрела на него. Его лицо было таким красивым... от холода на лице появился румянец. Тут у меня появилась идея. Я встала, оттряхнулась и села рядом с Ханмой ожидая пока он откроет глаза. Всё его лицо было в снегу и пока он его вытирал я слепила снежок. Когда он открыл глаза, то я влепила ему снежок в лицо. - 60 : 59 в мою пользу! Я выйграла! - сказала я и засмеялась. - Блять, Хашука, так не честно, только глаза смог открыть! - провозмущался Ханма. Я сидела рядом с ним пока он снова вытирал лицо от снега. Тут Ханма схватил меня за руку и потянул к себе. Я снова упала на него. Ханма просто приобнял меня. Уже в лежачем положении, осознав что произошло я залилась краской. - Огонёчек, мне холодно, согрей меня, - произнёс Ханма и улыбнулся. - Придурок, - с этими словами я уткнулась ему в грудь. - Хех, с тобой и в правду тепло, поэтому то я и люблю тебя, - тихо сказал Ханма. - Чего? - я подняла голову и посмотрела на него. - Я тебя люблю, - тихо сказал Ханма. - Я тебя тоже, - ели слышно сказала я. - Я уже думал, что снова проворчишь. - ... - я немного помолчала, а потом упёрлась руками в снег и приподнялась. - Шуджи... - М? - Хочешь согреться? - робко спросила я. - Угу. После этого ответа я наклонилась и поцеловала Ханму в губы.
Примечания:
30 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)