Кто воротит мне дни блаженные, Дни крылатые, страсти первенца? Кто воротит мне хоть один часок Драгоценного того времени? Каждый день болит сердце бедное, Каждый день грущу о минувших днях… Кто воротит мне хоть один часок Драгоценного того времени?
Это было очень грустное стихотворение, но такое приятное сердцу. Мне так понравилось это произведение, и я решил, что остальное будет ещё интересней. Но это произведение и вправду очень прекрасное, а Пруссия прекрасный писатель. Еще одно интересное произведение.Кто ж уврачует того, Ядом кому стал бальзам, Кто из избытка любви Выпил ненависть к ближним? Прозренный, став презирающим, Тайно достоинство он Только изводит своё В самолюбивом стремленье
Как по мне тоже неплохое произведение. А главное, что со смыслом. Очень мило и мне очень понравилось это произведение. Там было ещё множество таких же произведений, но я решил не читать остальное, лишь взял одно из подобный, и ушёл. Мне казалось, что это были прекрасные стихотворения, тем более нам Австрийская Империя сказал придумать одно стихотворение. Я думаю это будет шедевр. Я отнёс все документы Пруссии, а то стихотворение спрятал в карман с ключами. Мне поблагодарили, и я пошёл спать, но на следующий день не учёл того, что эти стихи мы читаем в главном зале. При всех я должен прочитать стихотворение. Все с лёгкостью читали их, а я сидел и трясся, только из-за того, что в самом зале также сидел Пруссия. Вот будет весело если он помнит, что написал, мне так не поздоровится. Но я не мог подвести себя и его тоже, поэтому я начал собираться с духом. Немного успокоившись, я поднялся на сцену. Колени мои подрагивали, а все кто там был, уставились на меня. И я в полной тишине стал тихо произносить те строчки, которые совсем недавно писал, можно сказать дорогой мне человек. Произносил так выразительно, как только мог. Я знал, что это не нужно делать, но я хотел, чтоб это прекрасное произведение услышали все, мне казалось, что его должен услышать весь мир.Так я навек с тобой расстался? Тебя мой не увидит взор? Но все в душе еще остался Твой нежный глас и разговор. Как странник, слыша в утро ясно Приятный жаворонков свист, Их ищет взорами напрасно: Они взвились под эфир чист. Так всюду я в тоске блуждаю Чрез рощи, пажити и луг, Тебя ищу, к тебе взываю: «Приди ко мне, любезный друг!»
Хрипло и прерывисто дыша я произносил эти строчки, но как же мне стало легко на душе. Я посмотрел на Пруссию, он мягко улыбался. По его щеке покатилась еле заметная слеза. Я развернулся на зал, мне начали аплодировать. Австро-Венгрия аккуратно прижался к Германской империи. Братец слегка плакал, но также светло улыбался. Почти у всех, кто был в зале прошла еле заметная слеза. Аплодисменты стали настолько громкими, я же аккуратно подошёл к чему-то на подобии микрофона. Я был уверен в своих словах, я не буду присваивать к себе чужую славу. Это не мне должны аплодировать, а ему. Именно он достоин этого, но почему-то не хочет, чтобы все об этом узнали. -Я благодарен, что всем вам понравилось это произведение. Но учту, что оно принадлежит не мне. Это прекрасное произведение принадлежит, нашему любимому директору Королевству Пруссии, попрошу аплодисменты. На Пруссию сразу навели свет, и зал начал громко аплодировать, Пруссия же не растерялся и слегка поклонился, тихо прошептав спасибо. Я знал, что именно мне оно принадлежало. Я ушёл со сцены. Я был рад за Пруссию, я много чего натворил, и именно он помогал исправить все эти ошибки. Именно он был рядом, когда мой глаз перестал видеть, когда мне было плохо. Он не отдал меня Французской Империи, хотя я много чего натворил. Именно он помог мне понять, что я тот человек, которым являюсь, и что мне не нужно ничего и никого из себя строить. Идти в зал я не хотел, я решил, что правильней будет если я верну то, что взял у него. Я зашёл в комнату Королевства Пруссии и подошёл к столу. Я оставил на нём тот самый стих, а также взяв бумажку на обратной стороне написал маленькую записку. В ней говорилось: «Эти стихи очень красивые, я возвращаю то, что взял у вас без разрешения. Но я был уверен, что эти прекрасные строки, должны услышать все. Эти произведения должны услышать все. А присваивать всё себе я просто не имею права, теперь вы знаете, что ваши произведения не достойны лежать в самых скромных местах. Ваш Российская Империя» Я довольный пошёл спать. Я знал, что завтра будет что-нибудь интересное. Но сейчас меня не интересовало завтра. Нужно жить именно что настоящим. Я буду рад если Пруссия оценим мой поступок, я не обязан был говорить, что это был именно он, но и не хотел присваивать к себе чужую заслугу, я не горел желанием. На утро я обнаружил на столе тот самый стих, но я определённо помнил, что оставил его на столе Пруссии. Рядом со стихом лежала записка, моя же. Я перевернул её там уже было написано от Пруссии? «Дорогой Россия, я очень рад что как тебе, так и всем слушателям понравились мои произведения, премного благодарен что и меня отметили. Я очень рад что нежели больным смог прийти на такое вечер. Ваше выразительно прочтения моих строк заставило меня удивиться. Но впредь прошу не лазить в чужих ящиках без разрешения. Оставьте себе эти как вы сказали прекрасны строки, как в память обо мне. Ваш Королевств Пруссия» Мне было очень приятно, но также я испытывал некий стыд. Да, лазить по чужим ящикам это нехорошо. Но я не мог просто заметить, тем более он сам попросил принести из того ящика документы, так что я не виноват. Учебный день прошёл как обычно, но как только я зашёл в класс дисциплин, уже на свой урок, мне стали аплодировать. Но далее урок прошёл как обычно. Однако Германия также высказал мне всё своё недовольство, но на это я уже не обращал внимания. К вечеру я уже сидел и болтал с Пруссом обо всём, и о том какой же я бесстыжий, и о уроках, и о погоде. Мы болтали о всякой ерунде. Мне нравилось проводить так вечера, коротать время с близкими очень весело. Я считаю, такие яркие моменты нужно запоминать навсегда. Этого может больше никогда не произойти. Мы сидели в обнимку ещё примерно час, но дальше я уже не помню, что было. Да и задумываться, я так особо не хотел. Pov Пруссия Как только я увидел Россию на сцене мне сразу показалось, что что-то не то, он волновался и всё время косился на меня. Я глянул на его руку, он сжимал какой-то листок, как только пригляделся, я увидел такой знаком листок. Но почему-то даже не задумался, что это может быть моё произведение. Как только он начал зачитывать строчки. Ещё с первой я узнал своё произведение. Я хорошо помню их всех, но никогда не задумывался, что такие обычные произведения, можно так глубоко читать. Я помню, как писал каждое, на многих был указан год, я отчётливо помню каждый из них. А это произведение мне так не понравилось, что я убрал его в самые дальние полки. Я никогда не считал, что эти произведения должен кто-то услышать, их я писал только для себя. Мне нравилось так коротать время, было приятно писать их, но писал я их в детстве. Тогда, так давно, что когда перечитывал, иногда не мог понять их суть. Это произведение Россия так прекрасно рассказал, что мне так стало приятно. Я был очень удивлён, что вместо того чтоб довольным уйти, он решил признаться, что это не его произведение. Он начал говорить по микрофону, и я утёр это дурацкую слезу. Я даже и не понял, когда решил всплакнуть от того, что моё стихотворение, читает кто-то другой. Это было глупо плакать из-за своего же произведения, но я был так рад что Россия упомянул меня. Мне так стало хорошо и легко на душе. Я слегка поклонился, так как делать было нечего. Мой брат решил задавать вопросы, но я так и не ответил не на один, слушая другие стихотворения. Но не одно из не было похоже на то, что рассказал Россия. Мне было очень приятно слышать своё произведение из его уст. Зайдя в комнату, я обнаружил листик со своим произведением то, что написал Россия, очень тронуло меня за душу. Я считал это просто обычным вымыслом, а Россия так всё преувеличивал. Я решил, что это произведение мне вообще не нужно. Не думаю, что когда-то оно мне понадобится. Я решил отдать его, раз оно так ему понравилось. Я положил свой стих, а также быстро написал что-то от себя и довольный пошёл спать. Следующий день я провёл в ответах на вопросы брата. Оказывается, что он и не догадывался. Я лишь отвечал, что ему сначала думать надо научиться. На меня потом долго обижались. Потом также было и с Германией, и с Австро-Венгрией, и с другими учителями И сейчас я уже сижу со спящим Россией в обнимку, мне нравилось так сидеть. Я не стал его будить и слегка оперевшись решил также немного придремать. Мои сны были прекрасны, потому что рядом было то самое тепло, которое хотелось ощущать вечность.