l'amour est dur.

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 629 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Токио.

Настройки
все же парням пришлось согласиться на тур,все же обоим пойдёт на пользу. когда чимин в голове снова обдумывал тур, его начало беспокоить странное чувство, будто бы что-то пойдет не так, однако парень даже не обратил на это внимание. он упаковывал все свои вещи вместе с париком в большой чемодан, напевая любимые песни. **** следующее утро обещало быть хорошим: уже с утра светило солнце и было достаточно тепло, чтобы, наконец, выйти на улицу без куртки. на телефон юнги поступает вызов и на экране высвечивается: "менеджер" — ало,хосок. да,я уже собрал чемодан. да,хорошо,я его заберу. парень просит юнги забрать чимина по пути в аэропорт,поэтому он едет по адресу,который прислал его менеджер. — привет,чимин. когда юнги приехал, пак впервые за долгое время казался не мрачным и уставшим, а наоборот - радостным. он любезно забирает чемоданы парня,а после открывает ему дверь. — доброе утро, хён, как твои дела? старший внимательно оглядывает лицо пака и впервые находит его таким жизнерадостным. он видет,что тот не натягивает улыбку,не пытается быть любезным. в его глазах, нет той ненависти,которая была по началу. он улыбается чимину,усаживаясь на водительское место. — с добрым утром,мои дела,впринципе нормальные. не жалуюсь,а ты как? успел поесть? юнги заводит машину и выезжает с района на главную дорогу. — да все в порядке... только волнуюсь немного, но в этом нет ничего такого. наверное. чимин пристегивает ремень и выглядывает за окно, думая о чем-то своем, а вскоре произносит: - в токио скоро начнется цветение сакуры. надеюсь, вне концертов у меня будет время на это посмотреть. парень мечтательно выдыхает и прикрывает глаза, откинув голову назад. - я с детства хотел это увидеть... да и в токио никогда не был. а ты? чимин на удивление казался очень разговорчивым. старший внимательно смотрит на дорогу,вслушиваясь в речь парня и порой кидает на него взгляд. честно говоря для мина это все очень странно и очень не привычно. он привык ехать молча,но и с паком поговорить хотелось. — честно,можешь не переживать, думаю ты уснёшь в самолёте и проспишь до прилёта,а там тебя уже хосок или я разбудим тебя. юнги слегка поворачивает голову к парню и улыбается,как бы успокоивая его. — не знаю,я в токио был раза два,но никогда не получалось взглянуть на это превосходство. думаю,что ты сходишь с чоном прогуляться по парку,пока я буду работать,а потом расскажешь,как там. красиво или нет. юн снова поворачивает голову к младшему и слегка улыбается. — тебе тоже нужно на это посмотреть, юнги. поэтому, если цветение начнется пока мы будем в токио, мы с хосоком возьмем тебя с собой. и это. не. обсуждается. чтобы юнги точно не стал препираться, чимин выделил эти четыре слова голосом. он действительно хотел, чтобы старший мог насладиться этим зрелищем. **** уже в аэропорту чимин застал недовольного хосока. — хоосок,ну чего ты такой нудный с утра? парень протяжно стонет и смотрит менеджеру в глаза. х: потому что я обещал твоим родителям,что ты будешь нормально питаться! хоби говорит спокойно,ибо они уже это проходили. юнги мог есть один раз в неделю. в неделю! из-за этого родители мина волновались и попросили хосока смотреть,как он питается. х:ну вот скажи мне,ты последний раз ел только три дня назад,а после питался на своём кофе,висках и сигаретах. усмехается менеджер, смотря тому в глаза. — да блять,не начинай,я поем,как прилетим. в разговоре с ним младший услышал, что юнги ничего почти не ест. он стал так же взволнован, как и друг, поэтому проговорил. - так, сейчас мы втроем идем в кафе и хотя бы завтракаем. втроем. юнги, я тоже теперь буду следить, чтобы ты хорошенько покушал. хосок схватил юнги за руку, а чимин просто шел рядом, негромко хихикая. юнги устало стонет,потому что не понимает за что эти двое свалились на его голову. ну жил он, не тужил, не жаловался,радовался жизнь,а тут есть заставляют,какой кошмар. куда деться от этих двоих. — боже,за что мне это все. и чимин почему ты вообще на его стороне?!?! почему я просто не помер где-то в канаве. за такие слова юнги прилетает подзатыльник по голове от менеджера. — блять,ещё и бьют, ахуеть. х: кстати, ребят... так вышло, что мне пришлось взять вам один номер на двоих. все остальные были заняты, а я... я хотел бы побыть со своим парнем. да, у хосока был парень. японец, его звали кадзу. и чон мало кому о нем рассказывал, ведь, как и чимин, боялся осуждения или того, что их забьют на улице. мин с удивилением поднимает глаза,услышав,что парни будут жить вместе. " блять,ну где же я так обложался " думает про себя юн,а после ещё больше удивляется. — хорошо чон хосок,но мне грустно,потому что ты ничего мне не рассказывал,гад такой ты. мин сщуривает свои глаза и усаживается за столик. — чимин,ты сам-то не против,а? он смотрит внимательно на чимина. – я... ну, я не против, думаю. да и выхода у нас особо нет, сейчас в японии очень много туристов. младший чуть улыбнулся юнги, а после подозвал официанта, ведь все трое уже были готовы сделать заказ. – можно, пожалуйста, американо со льдом и яичницу с беконом. о: о, вы прекрасно выглядите! хорошо, американо со льдом и яичницу с беконом для прекрасного мужчины. а что вам? х: мне то же самое, только вместо американо – латте. а ты что будешь, юнги? после того,как к их столику подходит официант,а после слышит,как тот делает комплименты паку. не зная почему,но старший мгновенно хмурится,прожигая парня своим холодным взглядом. — мне америкона со льдом и пончик. он не прерывает взгляда с мужчиной,а после перекидывает ногу на ногу. о: понял. ваш заказ будет готов в течение 15 минут. официант удалился и настала мёртвая тишина, которую развеял хосок где-то через две минуты. х: эй, юнги, ты чего такой хмурый? чимин, который был в мыслях, резко повернул голову, глядя на юна, но промолчал. х: официант не понравился? если хочешь, можем попросить поменять. – но ведь... он совершенно нормальный. юнги молча провожает взглядом мужчины, после молчит,переводя хмурый взгляд на хосока. — ты чего доебался? мне похуй,какой официант,я хочу кофе и свой пончик. пойду пока руки помою. мин уходит прочь,явно злой и раздраженный. он не хочет не с кем говорить. он боится,что на кого-нибудь сорвётся.чимин видит эту перемену в его голосе и, когда тот уходит, сам поднимается из-за стола и идёт за юнги. "я не сделаю тебе больно" именно эти слова мина проносятся в его голове, и пак догоняет старшего. – юнги, все хорошо? да постой же ты. юнги не слышит ничего,а несётся в уборную,как вдруг чувствует чужую руку на своём запястье. — чимин? ты чего здесь? почему не за столиком? мин поворачивает голову и смягчает свой взгляд,возволновоно смотря. – юнги, ты в порядке? вместо ответа на вопрос чимин свою ладонь на щеку юнги кладёт и смотрит прямо в глаза с некоторым беспокойством. – прости, мне не стоило насильно тащить тебя в кафе, только не злись, пожалуйста. он убирает руку с чужой щеки и опускает виновато голову.мин мгновенно удивляется, чувствуя тепло на своей щеке,хочет что-то сказать,как его сразу же перебивают. после юнги пододвигается к чимину и берет того за руки. — чимин,все нормально, ты чего? я просто слегка зол,но ни в коем случае не на тебя. он большими пальцами проводит по костяжкам пака и улыбается. — лучше пойдём,думаю хосок нас потерял. юнги мило улыбается и берет того за руку. – я просто... начал переживать. младший немного сжал ладонь юнги, после успокаивающе поглаживая. – да, хорошо, идём. он медленно кивнул, и уже через три минуты эти двое пришли к столику, садясь по разные стороны. к тому времени от стола как раз отходил официант, и чимин увидел на своей салфетке его номер телефона. он даже немного удивился, но не стал этого показывать. х:вы где так долго были? юнги,все нормально? хосок обеспокоенно смотрит на двоих парней и машет руками. — хоби прости,я не хотел на тебя срываться. юнги виновато смотрит на хосока,а после приобнимает его в знак примирения. х:да ладно,все хорошо. после того,как двое парней принялись за еду. мин стал замечать,что тот официант смотрит на пака и улыбается ему. каким-то непонятным хуем,его это жутко взбесило,что он направился к нему. не подовая раздражения юн подходит к мужчине. — я понимаю,что он вам понравился и все дела,но он занят,понимаете? мин с мужчиной смотрят на недоуменные взгляды парней,а после отводит его. о: тобой что-ли? гулко посмеивается мужчина,смотря ги в глаза. — мной,а что? у вас какие-то проблемы? прошу вас не подходить к нему. о: мне мало верится,что ты его парень. официант складывает руки на груди. — поверьте на слово,он мой парень. юнги ткнул ему пальцем в груди,а после вернулся на место. к этому времени хосок и чимин доели. — пошлите отсюда. мин взял сумку чимина и свою,а после и руку парня,выводя из кафе. да,это было определённо глупо и неосознанно. он сам не понимает почему так сделал. х: и... что это было? хосок, недоуменный, первым подаёт голос, посмотрев коротко сначала на чимина, потом на юнги и на их сцепленные руки. х: когда вы успели? сколько я спал? я так рад за в- но чимин его тут же перебивает. – о, но мы не вместе... я просто почувствовал себя некомфортно с этим парнем, а юнги помог. не переживай, хоби. объявили их посадку. — чего стоим? пошлите. мин шёл спереди. **** получилось так,что юнги и чимин сидели рядом с друг другом. и он богу клянётся,что это их судьба так сводит. хоть он и не верит в это все. — ты переживаешь? осторожно спрашивает юнги,смотря, как младший нервно перебивает свои руки. он аккуратно накладывает поверх его рук свою. руки мина были очень холодные и это наверное от природы,он давно не помнил,когда его руки были тёплые. чимин немного беспокойно перебирал между собой пальцы. – м? сначала пак даже не расслышал, что сказал юнги, ответив лишь где-то через минуту. – а... немного, но все в порядке. конечно, это была не правда. чимин не хотел самому себе в страхе признаваться, не говоря уже о ком-то другом. — все будет хорошо,давай ка успокаивайся. он мило улыбнулся чимину и откинулся на кресло, засосывая в уши наушники. юнги не мог засыпать в самолётах,поэтому просто прикрыл глаза. после того,как они начали взлетать,то он почувствовал тёплую ладошку парня. чимин вцепился ладонью в юнги. он, если быть честным, боялся перелётов, но старался делать так, чтобы никто этого не узнал. не получилось. – ой, прости... парень не знал, что старший в наушниках, произнося извинения совсем негромко, чтобы в остальном самолёте не услышали. юнги приоткрыл глаза смотря на чимина,а после одарил его лицо, успокоивающей улыбкой. — все хорошо,просто поспи,я разбужу. он покрепче взял пака за руку,став её слегка поглаживать. чимин вскоре и правда заснул: юнги рядом его очень успокаивал. он, кажется, даже не подозревал, но младший очень давно так крепко не спал. да ещё и без кошмаров. **** через 10 минут они должны были приземлится,поэтому юнги уже хотел будить чимина, но как только он увидел,что тот мирно посыпывает на его плече,просто начал улыбаться под странные взгляды хосока. — чимин-а вставай,мы скоро приземлимся. он так не хотел просыпаться, но был вынужден открыть глаза. – уже..? тихо проговорил он и аккуратно принялся. тело затекло, но это почти не чувствовалось, ведь парень слишком хорошо поспал. юнги смотрит на милого чимина,после пробуждения, разминая плечо,на котором уснул чимин. х:вы так мило выглядели,я даже вас сфотал!! пролепетал хосок,показывая фотографии. юнги на это слегка усмехулся и закатил глаза,помогая паку с чемоданом,потому что тот был тяжёлый. — поехали уже в отель.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник