::Лето.Лагерь.Чурчхела

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 124 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кино

Настройки
Глава 9. Кино. Дальше все сидели молча.Полина сидела и думала.Слова тех двоих ей напомнили стихотворение: «В одно окно смотрели двое Один увидел слякоть,грязь Другой листвы зелёной вязь В одно окно смотрели двое» Игорь тоже думал при обнимая Полину.Думал он о футболе.Маша с Тошей бурно обсуждали Гарри Поттера.Оба оказались Поттерманами.Мальчики и Маша с Марго рассказывали Мелание что произошло пока она дрыхла.Вот так они и ехали.Для нас это скучно. *** Подождём пока они приедут.Вот,они уже подъехали к аймиксу (название изменено) АС-Так мои дети,(имеется в виду за кого она отвечает) до сеанса есть 2 часа мы раньше приехали.Я вам доверяю так что можете погулять по набережной до 17:00. Все-Оооо спасибо!!!! М-Полина ты меня будешь водить,я плохо Ялту знаю. П-Ок. И-Я тоже плохо Ялту знаю-хитро сказал Игорь. Полина указываю на Илью сказала-Вот тебе Илюшка. И-:( Мел-Серьёзно дайте нам от вас отдохнуть.Вас слишком много стало. К-Ладно.. К.ш.-Короче я знаю классный магаз погнали в него. Т.ш-Идём. Девочки пошли в сторону магазина с мармеладом.Мальчики ушли в неизвестном направлении.Девочки для начала зашли и закупились мармеладом. П.м-а это Игорю и мне…стоп Полина не поняла почему она взяла ещё и для него мармелад но всё таки оставила его.Потом заглянули в Пуд. П-Я возьму в кино еду тут. Ма-Я с тобой! Маша взяла сухарики с холодцом и зелёный липтон.А Полина свой любимый солёный био-попкорн и пепси с ванилью. П-Повезлооо-протянула девочка-Пепси с ванилью было. М-Ага. Далее они зашли в аниме магаз и пришло время идти к кинотеатру.Подходя они увидели Алину Сергеевну и мальчиков. Ас-Итак,значит вы идёте на фильм 16+ и вы будете одни в зале не благодарите. Все-Урааааа!!! Все зашли в кинотеатр мальчики и девочки кроме Маши и Полины пошли к магазу ,а Полина с Машей остались их ждать. И-Мы всё. Ребята прошли в зал.Алина Сергеевна оставила их и они стали разбираться кто с кем сядет. П-Я с… И-Полина со мной на последнем ряду-прервав Полину сказал мальчик. П-Э..я не… Игорь потянул её за талию и закрыл рот-тсссс,пошли. Ш-Вот это поворот.Я тогда с Мел. Б-Я рядом с ними! В итоге остальная компашка решила сесть в другом конце зала от Полины с Игорем. Маша с Тошей слились в толпе и под шумок сели отдельно. М-Э..ты куда меня утащил? Т-Сюда)Разве не круто? М-Ааа да всё круто…-чувствуя себя виноватой сказала Маша.-Мне так даже лучше) Все уселись и начался фильм.Всем он очень нравился,но было одно но…фильм был грустным.На середине девочкам захотелось плакать.Полина почувствовала это раньше всех,её было легче всего расстроить.И вот…она заплакала…: И-Ты чё?Плачешь?-с испугом спросил мальчик. П-*Хнык* нет *хнык* дааа…-это были не слёзы,она зарыдала. Полина и Игорь сидели на вип местах.Там были диванчики которые выдвигались.Игорь ловко пересел к Полине и обнял её. И-Шшш…это всего фильм. Полина обняла его в ответ и начала успокаиваться.В этот момент заплакала Маша. Тоше сразу это заметил.Наклонился ,чмокнул её в губы,при обнял и прошептал: Т.ш-Не плачь.. Маша сразу отбросила слёзы и засмущалась.Следующим заплакали Мелания и Маша.Но Илья и Арслан только посмеялись с них и продолжили смотреть фильм. *** Все уже сидели в автобусе на пути к дому.В этот раз Полина с Машей сели вместе и слушали к-поп.Мальчики сели ближе к друг другу придумывая кое что на ночь.Как тут встала завуч и сказала: З-Дети….сегодня ночью.. ::прода потом!😼🫀хех там треш.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник