Ночь и новые правила
16 мая 2023 г., 17:41
Глава 10
Ночь и новые правила.
Завуч встала и сказала.
З-Дети…сегодня я объявляю новые правила!Сегодня ночью в 22:00 девочкам нужно будет спрятаться в аквапарке, в 23:00 мальчики выходят на охоту за девочками.Когда мальчик нашёл девочку которую он хочет она становиться его помощницей и переезжает к нему в комнату.Мальчики могу делать с ними всё что захотят
П.м-ЧО ЧО ЧО БЛЯТЬ?Я не согласна!
М.ш-Ааааа сколько времени?!
М-Полин..уже 21:00….
П-ААААААА @&@&’>$$$€€!(негодование как всегда)
Мел-Это просто полный пиздец.А где Бабашова.
Все оглянулись.Маша лежала на сидении.
Мор-Эу всё норм?Хахаза Бобик сдох
Б-Это просто ЖОПА НАХУЙ.
З-Итак мы подъехали к аквапарку все девочки выходят,поднимаются на верх и начинают искать места.
И.м-Я обязан найти Полину,даже не для себя а для неё.
Т.м-Сук а как мне Машу то найти?
Вскоре все девочки были на верху.
П-Маша прячемся вместе.
М-Да хорошо.
Полина привела Машу в раздевалку.
М-Думаю это не самая лучшая идея.
П-Я и сама это знаю,все ценные вещи который могут намокнуть клади в шкаф.
М-Зачем!?
П-Мало ли что придётся по горке в воду ехать а у тебя там телефон.
М-Почему ты тогда берёшь?
П-У меня не промокаемый чехол.
Девочки быстро вышли из раздевалки и побежали через детские горки.Далее они поднялись по лестнице и увидели большой детский бассейн.
М-Вот палатка может там?
П-Нет.Слишком палево.
Полина повела девочку дальше и они увидели огромные горки.Девочки зашли за них и увидели ещё две горки.
П-Смотри.
Полина открыла дверь под другими горками.
П-Тут вставлен комп с камерами,увидем кого то быстро съедем и всё.
Мел-Маша пойдём без Риты.
Б-Ну это не правильно.
Мел-В 3 слишком палево.
Б-Ну…ладно…
Рита отвернулась,нашла глазами место,и только хотела повернуться чтобы сообщить девочкам как тут их не оказалось.
Мор-Эй девочки вы где?
Мор.м-Сколько времени?Блин 22:40 нужно срочно идти.-Марго пошла к месту которое она приметила.Это была не заметная каморка спасателей над бассейном с волнами.Она побежала,закрыла дверь и на всякий случай села в шкаф.
Маша с Меланией побежали в раздевалку.
Б-Ты уверенна?
Мел-Да.Просто залезай в шкаф для хранения вещей они большие.
Девочки залезли в шкафчики под номерами 43 и 46.
П-Ща я время посмотрю.
М-Угу.
23:00
П-Они вышли…
::Конец главыыы🥲💋