Охота.
20 мая 2023 г., 21:33
Примечания:
Автор заражён омегаверсом...
11 глава.
Охота.
З-Всё мальчики можете выходить на охоту.
Мальчик мигом побежали на верх.
И-Тоша погнали вместе.
Т-Ок,100% они вместе спрятались.
АРС-Так я начну с вон той комнаты над бассейном с волнами.
Ш-А я с раздевалки,чутьё подсказывает что там кто то есть.
Арслан взобрался по лестнице и подёргал ручку.
Арс.м-заперто…Там точно кто то есть!
Арслан увидел окно.И о боги оно было открыто.
Арс.м-Ха!
Он ловко пролез и стал осматривать комнату,
Мор.м-Чёрт!Тут кто то есть!
Арс.м-ну остался только шкаф.
Он открывает дверь.Его толкают ногой в живот.
Арс-Ауч!
Но он быстро реагирует и хватает девочку.
Арс-Попалась!Ну и кто ты?О Рита.Мне подходит.
Мор-Всм!?
***
Б.м-Я не уверенна..мне страшно.
Вдруг послышались звуки открывающейся двери.
Мел.м-Чёрт.
К-Эй Шпиля я с тобой поищу ок?
Ш-Лан,осмотри с 40 шкафчика.
К-Опа,смотри какой подарок в 43 и 46 походу тоже.
Ш-Мелания..ххах месть настала.
Мел-3…2..1- она пнула ногой Илью и попыталась убежать но тут её схватил Кобец.
Ш-Ауч…ты не убежишь.
Мел-ну и что ты сделаешь?
Получасом ранее.
З-Как только найдёте девочек
Прысните им в глаза,лицо эту жидкость.1.Они заснут.2.Они станут лёгкими и вы сможете их донести.
??-Но как вы это сделали?!Это магия?
З-Нет.В мире изменения,
появляются омеги,альфы и беты.
И-И чё они кем то из них станут?
З-Да,вы все уже автоматом альфы.Но девочка сможет выделять феромоны,носить потомство от альф только если она омега.
Настоящее время.
Шпилевский взял и прыснул в глаза Мелани вещество.
Мел-Му…да….-недоговорив Мел вырубилась.
К-А кто в 46?
Серёжа открыл дверь и увидел Машу.
К-Хуже неё никого не будет.Ну ладно.
Сказал он и прыснул Маше в лицо вещество.Потом поднял её
К-Она реально лёгкая.
Илья поднял Мел.
Ш-Да..ладно,пошли в регистратуру их зарегаем,перенесём вещи и отдохнём.
К-О…я согласен!
Игорь и Тоша.
Т-У тебя есть предложение где они?
И-Я ещё ночью установил слежку телефона.И она его взяла с собой.А зря…
Мальчики прошли мимо бассейна,горок и дошли до места.Игорь прислонил палец к губам давая понять что нужно везти себя тише.Они стали красться.Почти дойдя Полина завопила-Едем!
Игорь быстро сообразил что к чему.
И-Срочно вниз!
Когда они начали бежать Антон понял что они бегут настолько быстро что через 30 секунд они были внизу.
Т-Вон!!!
Они ринулись к бассейну где они увидели такую картину:
Полина не может идти а Маша пытается упокоить её.Через мгновение Игорь уже плыл к Полине.А ещё через минуту они все были на суше.
П-Кха…
И-У тебя?
Т-Да-он протянул Игорю вещество.
И-Ты дышать можешь?
П-Да..
Игорь подсел к ней приподнял подбородок и сказал:
И-Не беспокойся.Это безопасно.-И пшыкнуыл ей вещество.Антон повернулся к Маше.Она сидела в шоке.Мальчик подошёл и пшыкнуыл.Игорь поднял Полину и сказал.
И-Топай давай в регистратуру.
::Конец…почему же тут омегаверс?Просто автор боялся подсесть на омегаверс и вот результат🥲