Исцели меня

NC-17
Завершён
709
4
автор
EvilDaisy бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 22 204 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
709 Нравится 77 Отзывы 284 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:
Даже погода была против этой затеи, но разве это кого-то волнует. Тэхен сидит на кровати в своей комнате, нервно теребя край кофты. Дураку понятно, что ему страшно. Маленький омега идет один на один с альфой. Иронично, не правда ли? Тэ проваливается в воспоминания: когда все пошло не так? Почему именно он оказался в этой луже? Омега никогда не искал себе проблем, если те и находились, то всегда старался решить мирным путем. По спине пробежал холодок: неизвестность пугала не слабее того, то этот бой, он надеется последний, будет вести в одиночку. Ким бросает взгляд на часы, делает глубокий вдох, берет пальто и выходит. Чимина не было дома, он не виделся с ним, но от этого легче не становится. — И давно ты в это дерьмо влез? — сложив руки на груди, спрашивает Мин Хосок откинул голову на диван, чтобы увидеть друга за спиной: — Как ты вошел? — Дверь не заперта Хосок хмыкнул: — Пришел мне нотации читать или спасать? — Ничего. Голова своя есть, хотя над ее светлостью я начинаю сомневаться — Юнги садится рядом — Тебе не понять — Да куда уж мне — он косится на друга Хо утирает нос, ровняет дорожку с коксом и вдыхает сладкий порошок, откидываясь на спинку кресла: — А вы, смотрю, времени зря не теряли. Как на вкус омеги нашей баскетбольной команды? — Не неси чушь. — Да ладно, Юнги — цокает Хосок — что стало с тобой и Чонгуком? С каких пор вас стало беспокоить что подумают другие? Юнги, молча, смотрел на друга, скребущееся чувство вины с каждой дорожкой царапалось все сильнее. Он проебался. Как друг. Причем знатно. Упустил момент, когда мог ему помочь, спасти его от этой дряни и самого себя. Альфы не плачут? Да Юнги готов разрыдаться сейчас: — Прости меня — Мин поднимается с места, не отрывая глаз от пола — За что? — Прости, что не заметил и не успел — альфа поднимает взгляд Он долго смотрит на Хосока, ищет, что его друг сейчас скажет «в жопу эту дрянь», но его друга там больше нет. Теперь там нет души, так только кокаин. Мин уходит, оставляя старого друга с новым другом.

***

Тэ проверяет время — опаздывает, засранец, а омега изрядно примерз. Он поворачивает голову в сторону улицы и видит приближающийся силует. Сердце салютует и проваливается в пятки. Омега всеми силами старается не показать страх, но нутро, зараза, не обманешь: — Тэхен, рад тебя видеть — улыбается Хосок — Ближе к делу. Что тебе нужно? — Тэхен напрягся — Я опоздал, поэтому давай поговорим в более теплой атмосфере? — он протягивает руку Тэ — Я не голоден — Пожалуйста, а я очень, не ел перед нашей встречей Тэхен вздыхает и обходит альфу, на что тот следует за ним. Они идут в тишине, омега подмечает для себя достаточно похудевшего Хо с впалыми щеками и темными кругами под глазами. Кожа, будто, натянута на кости, а глаза стеклянные. Они идут вдоль освещенных улиц, вокруг них ресторанчики и магазины. Вдруг Тэ ощущает каплю, упавшую на его пальто, а затем дождь пеленой накрывает город. Не успевает он осознать ситуацию, кто-то хватает его за руку, резко тянет в переулок и бросает на землю: — Ну что? Покажешь мне какой ты сильный? Тэ пытается подняться, но тут же получает удар в живот. Боль пронзает легкие, отдаваясь в ребрах. Удар. Горло саднит от застрявших слез и обиды. Дождь холодными каплями стекает на лицо, пронизывая до дрожи. Хосок поднимает лицо Тэ за волосы: — Ты такой жалкий, мне даже обидно, что я смог опуститься до такого уровня — он замахивается и прописывает звонку пощечину. Тэ охает и рикошетом отлетает назад. И вот снова удар в спину, затем в живот. Что происходит? Тэхен пытается вернуться на землю. Агония заслоняет его тело, отбирая силы для борьбы. Человек, которому он доверился, в которого поверил, сейчас так над ним издевается. Хосоку было весело, точнее, это было больше как доза. Его личная доза садизма. Он никогда не испытывал симпатию к Тэхену, он для него был своего рода снятием стресса, антидепрессантом, который всегда был в нужное время и в нужном месте. А что делать, когда собака не выполняет команды хозяина? Ее необходимо наказать. Альфа бил, вкладывая в каждый удар всю силу и ненависть к этому омеге. Ведь для него он всего лишь дворняга: — Отлично, результат мне нравится — смеется Хосок — но финальный штрих мне необходим Он берет Тэ за шкирку и швыряет в стену. Омега отлетает и головой принимает удар, жмурясь от боли. Хо салютует Тэ и удаляется. Разум омеги возвращается в реальность, принимая на себя результаты апокалипсиса. Его поле, цветочное поле души сожжено дотла. Маленький омега делает шаг по пеплу, резко убирая ногу от пылающей земли. Голос внутри оглушает. Разочарование сменялось болью, а душа внутри раскалывалась на части впиваясь острыми уграми в грудную клетку. Опустошение на грани с криком. Понимание собственной никчемности, потому что ты никогда не будешь таким, каким хочешь быть. Те красивые картинки и люди вокруг тебя, которые счастливы, ты никогда не будешь как они — не достоин. Просто пустое место, подушка для битья, собака, от которой всегда можно избавиться. Кому ты нужен? Ты один, потому что ты не устраиваешь по внешним параметрам: слишком худой или толстый, высокий или низкий. Достоин ли ты быть счастливым? Нет. После того, как сидишь и видишь, то, что сделал тот человек, которого ты, возможно любил, а может просто привязался, но при этом испытывал самые искренние чувства, хочется умереть, просто чтобы не чувствовать это. Оно горит внутри огнем и в глухом крике просится наружу. Когда лежишь часами, уткнувшись в мокрую подушку от слез, потому что засыпаешь и просыпаешься со слезами. Кошмары по ночам, конвульсии в истерике. Вот чего ты достоин. Посмотри. Олицетворение жалости. Не терплю жалость, самое ужасное чувство, которое можно испытать в этом мире. Чем такая жизнь отличается от смерти? Лишь тем, что оболочка тебя все еще живет. Тэхен собирает остатки сил, достает телефон и подносит к уху: — Хен, помоги мне..
709 Нравится 77 Отзывы 284 В сборник
Отзывы (2)