People with a worse past create a better future.
Прошло пару недель, с нашей последней встречи, мы очень сдружились, каждый день он говорил мне комплименты, а я их принимал, мне стало очень комфортно с ним. Тут на телефон приходит уведомление. -Хэй, сладость, не хочешь пойти к фонтану, где мы впервые встретились? -написал он с улыбающимся смайликом и сердечком. -Конечно хочу.-Ответил Феликс пялясь и улыбаясь в телефон. -Отлично, жду тебя в 22.30 возле фонтана.-Ответил он со смайликом. Я быстро начал собираться, надел мягкую кофту и чёрные рваные джинсы. На часах было 22.00, я обул черные конверсы и вышел, направляясь к фонтану. Я шёл к фонтану, на улице было прохладно, я даже замёрз. Спустя 20 минут я подходил к фонтану и увидел Хёнджина. -Привет, Джинни! -Улыбаясь сказал Феликс. -Привет, сладость. Как ты? -Улыбаясь и обнимая меня, сказал он. -Всё хорошо! Я хотел спросить, почему мы вышли так поздно? -Увидишь. -Сказал он и мягко улыбнулся краем губ. Он резко хватает меня за руку и бежит в непонятном мне направлении. -Джинни, куда мы бежим? -Почти крича спросил я. -Сюрприз. -Прокричал он. Через пару минут мы прибежали на улицу возле многоэтажных домов. -Сладость, пошли со мной.- Сказал он, не отпуская мою руку. Мы поднялись на крышу, я увидел ночной вид на весь город, поднял голову вверх и увидел ночное, звёздное небо. -Вау.это так потрясающе! — сказал Феликс полушепотом. -Если бы я мог, подарил бы эти все звёзды тебе, обменял бы всё, что у меня есть, лишь бы ты был счастлив.- Сказал он и обнял меня. Мы сели на краю крыши и пару минут молчали, я повернул голову на него, видя его профиль, он был прекрасен, он улыбался и показывал пальцем в небо. Я не мог отвести взгляд.Я взял его за руку и поцеловал в лоб. -Это самый прекрасный вечер в моей жизни. Спасибо тебе, Джинни, спасибо, что появился в моей жизни. Если однажды меня спросят «Какой твой смысл жизни?» Я скажу, что это ты. Ты — мой смысл жизни. Он смотрел на меня. Смотрел. Я видел в его глазах звёзды, они сияли. Он приблизился к моему лицу и прошептал мне на ухо: -Никогда не смей плакать, обещай мне, что бы не случилось, никогда не плачь. Ты рассказывал мне, что тебе было очень больно, я обещаю, что сделаю твоё будущее прекрасным.- Прошептал он и нежно поцеловал меня. Я не забуду эту ночь, никогда не забуду.People with a worse past create a better future
20 апреля 2023 г., 17:15
-Я знаю, что у тебя нет прошлого — позволь мне предложить тебе будущее.