***
На часах стукнуло уже 21.30 и Феликс не спеша начал собираться. Он надел теплое, чёрное худи и синие джинсы. Выйдя из дома парни встретились возле фонтана. -Привет, Джинни! — Подбежал Феликс и обнял Хёнджина. -Привет, Ликси! — Улыбался Хёнджин отвечая на мои объятия. -Я скучал по тебе, Джинни. -А я по тебе, Ликси. Он взял меня за руку и повел на крышу к звёздам.***
-Джинни.-Произнёс я шепотом. -Мм? -Ответил он, оглянувшись и посмотрев на меня. -Обещай мне, что в этом мире для нас всегда будут звёзды, они всегда будут нам светить, обещай мне что не будет такого мира, где для нас нет звёзд, даже если он и будет, я всё же буду продолжать тебя любить и без звёзд на небе, главное, что ты всегда рядом со мной, продолжаешь смотреть на звёзды. -Клянусь.-Ответил полушепотом Хёнджин. Через пару минут за нашей спиной раздался чей-то голос. -Привет, Хёнджин! -Закричал парень Мы одновременно обернулись, чтобы просмотреть на источник звука, как я полагаю это был Бан Чан. Он стоял с широкой, полной радости улыбкой и не смотря на глубокий взгляд глаза были полны радости и чуть прищуренные от улыбки. Не смотря на его милую и очаровательную улыбку его тело было подкаченное. Стоял в лёгкой чёрной футболке и таких же чёрных шортах, на ногах обычные кеды. На шее массивная цепочка а на ушах серьги. -Привет, Чан, давно не виделись, я хотел тебя познакомить с Феликсом.-Сказал он и обернулся ко мне. -Приятно познакомиться, Ликси!)-Ответил он с улыбкой. -Взаимно.