-Наша жизнь — это наше сегодня, а завтра ты станешь пылью, тенью и преданием. Живи, помня о смерти; этот час мимимолетен.
A life we don't remember the beginning and we don't know the end of… Когда я находился с ним, время летело невыносимо быстро, мы вместе смотрели на закаты, рассветы, бежали вместе под дождём, и самое главное — смотрели на звёзды, он моя самая яркая звезда, и она никогда не потухнет. -Джинни, я тебя люблю.- Сказал я, глядя на закат и улыбаясь. -А я тебя.-Улыбаясь, смотрел он на меня. Он смотрел на меня и полушепотом пропел «And tonight we look into each other's eyes» Я перевел взгляд с заката на него, смотрел ему прямо в глаза, я решил рискнуть, тут же ему прилетел поцелуй в висок, он начал улыбаться и обнял меня.Так мы просидели почти к поздней ночи, над нами парила атмосфера тепла и доверия. На небе обрадовалась очертание луны и звёзд. -Джинни, сегодня полнолуние, посмотри какая луна красивая, а возле луны светит самая яркая звёздочка среди бесконечного неба. Это ты, ты моя причина жить. -Очень красивая луна, как и ты, я тебя люблю.-Сказал он улыбаясь и смотря на луну. -Давай съездим на море вместе? -Сказал он. У меня сердце в пятки ушло, я согласился.Я был безумно рад этому, что мы поедем вместе на море, отдых, только вместе… вдвоём. Через 15 минут мы добрались к нашей крыше, мы сели на край крыши и смотрели на звёзды, а я на него, создавалось впечатление, что звёзды нас слышат и любят. «И вот звёзды стали частью нас»A life we don't remember the beginning and we don't know the end of...
20 апреля 2023 г., 17:22