-Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил…
To love is to find your own happiness in the happiness of another. С момента знакомства с Бан Чаном прошёл уже месяц, многое поменялось в моей жизни в лучшую сторону, я очень счастлив, мы начали встречаться с Хёнджином, Бан Чан за нас очень рад, не мог никак найти себе места от радости, я как наблюдающий за всем этим, очень был счастлив и смеялся с него, жизнь налаживается.***
-Предлагаю пойти прогуляться по парку.-Сказал Хёнджин и посмотрел на нас с Бан Чаном. -Отличная идея, но мне кажется, что срывается дождь.- сказал взволнованно Бан Чан. -Ничего страшного, я думаю летом бури и урагана не будет.-ответил я смеясь. Через минут 30 мы были уже возле парка, как вдруг у Бан Чана зазвонил телефон и он отошёл на разговор, но тут же вернулся. -Простите голубки, но мне нужно идти, у меня там свидание намечается. -Вы долго не гуляйте, дождь начинается, всё я пошёл, люблю вас. Мы с Хёнджином остались одни, я не могу передать всю атомосферу, которая находилась в этот момент, на улице было холодно, хотя было лето, но мы стояли близко друг к другу, кажется, у меня покраснели щёки. Примерно через секунд 30 начинается очень сильный дождь, все начинают разбегаться, но мы стоим и смотрим друг другу в глаза. Не отрывая зрительный контакт, я чувствую на своей щеке жаркое прикосновение. Тут он хватает меня за запястье и мы бежим сквозь холодный дождь, но сейчас атмосфера кажется очень теплой, наполненной любовью и заботой, поэтому дождь не кажется таким сырым и холодным. Мы оба бежим сквозь холодные капли дождя и смеемся. -"Он стал моим смыслом жизни, он стал моей яркой звездой».