Почему я мунеле....?

NC-21
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 673 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
После моего истошного крика, сон резко оборвался. Раннее утро. Вокруг тишина... Лишь сверчки изредка идают звуки. Я встал на ещё ватные лапки и направился к воде. Хорошенько набрав в рот воды, выпил всё за раз. Мне всё ещё хотелось спать, поэтому я направился обратно под бок Осколка. Я удобно прилёг и как только я прикрыл глаза, то сразу задумался : Почему же я не хочу покидать эту парочку убийц? Вдруг это "нечто" было право? Может мне и правда стоит как можно скорее бежать отсюда? С этими мыслями я встал и уже был готов бежать, но тут меня схватила за шкирку Найна, впиваясь своими острыми и горячими когтями, в мою шею, прожигая шерсть. – Куда эт ты собрался? А? - начала говорить она, выдыхая пар прям мне в морду, – Сбежать хотел? Ааа, не выйдет) – Н-нет я лишь прогуляться... А-э сбегать до моих любимых кустов с клубникой! Она посмотрела на меня как на дебила, указав второй лапой на кусты о которых идет речь, они были в паре шагов Грамосса от неё. – Ты дуру из меня не делай а!? Мерзкое ты существо, врёшь самому Изтаджуатлю! - она гордо подняла голову, закрыв глаза, – Я не убью тебя лишь потому, что ты понравился Осколку, тупое ты создание! – Я-я... – Можешь даже не оправдываться, шавка. - после этих слов она не сильно кинула меня об стену, после чего у меня изо рта пошла кровь. От этих криков проснулся Осколок. Он сладко зевнул, и когда я издал писк (что был, как знак о помощи), тот лишь отмахнулся, разговаривая с Изтой, о чём-то смешном. "Им было всёравно на меня и на мои проблемы...". После таких мыслей, я откашлял оставшуюся кровь, и поднявшись, хромая, я пошёл из пещеры цветов. Я больше не жаждал приключений... Я хотел лишь увидеть мать, братьев и сестер, извиниться перед каждым из них, за то что сбежал, оскорбляя их имена... Пока я шёл мимо Оазиса, я увидел как трое Эрридей, стояли на трупах Эмпитериумов и не только, безумно хихикая и крича "– Вот они - ваши королевы! Бойтесь нас! Никто из вас недостоин жизни, если хоть один сунется, я лично придушу его, а после безжалостно выпотрошу не оставив ни единого органа! ХАХААХХА". Я не хотел больше слушать лепет сумашедшей, так что просто шёл дальше. Вдруг меня подхватило существо. Оно сильно сжимало моё тело, от чего я кричал во всё горло. Другое существо перехватило меня, и держа в острых как бритва зубах, бежало от предыдущего. Но второе будучи убито резким ударом первого, моментально умерло, выронив меня из пасти. Я кубарем покатился по песку. Первое взяло меня, всё также мёртвой хваткой, понесло, будто жертву, прямо в свою пещеру. Он был фиолетого-синим, и будто тысяча звёзд раскинулись на его полупрозрачной мантии. Взяв лианы покрепче, это существо туго связало мне лапы, и воткнул мне острую палку в ногу, из-за чего я сильно кричал. Он бросил кричащего меня где-то на два прыжка Кхику. Я недолго пища, задумался - «Так ведь он взял меня как приманку...». Как только я перестал пищать, на меня напрыгнул птеродактиль, и сильно кусал ща тело, пытаясь разломать мне кости. Тут же пришёл тот самый с мантией, и не обращая внимания на меня, взял петролактиля в зубы и кусал за позвоночник. Птеродактиль закричал от боли, благодаря чему выпустил меня из пасти. Тут и началась битва между двумя хищниками. Каждый с яростью в глазах атаковал противника. Но я уже не смотрел, я со всех больных лап бежал прочь...
Примечания:
10 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник