Почему я мунеле....?

NC-21
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 673 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Почему я мунеле?

Настройки
Примечания:
Я бежал, и в голове четко слышался хруст моих же костей. Они просто не выжерживали всей нагрузки. И в один момент у меня просто отказали щадние лапы. Пульс так и бил в мозг. Я ничего вокруг себя не слышал, будто слух пропал... Всё, что я слышал - это издевательски поющий голосок того самого существа : – "Ты-ы-ы добился чего-о-о хотел?))" – Опять ты... – "А я говорила тебе, говорила..." – Но... Как ты знала про всё это? После этого вопроса, меня вдруг отпустило, и я, встав на лапы, направился к скале. "Мне больше не хотелось жить... Этот мир слишком жесток, мне надоело быть чьей-то игрушкой... Кажды может взять и сжать меня, усмехаясь от моего истошного вопля... Всё в этом мире слишком, ну как сказать, готово убить тебя без единой нотки сожаления." - с этими мыслями я подошел к краю обрыва, набрал больше воздуха в грудь, ии... спрыгнул. ★ — Хмм, Карл, поставь эту жизнь вооон туда, э, не туда, ДА-Да вот сюда, спасибо. - сказало белое, как снег крылатое существо...
Примечания:
10 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)