Видеть тебя не хочу.

NC-21
Заморожен
7
автор
Размер:
6 страниц, 1 842 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
— Тоша! Парень повернулся на звук и сощурив глаза посмотрел на идущего к нему мужчину. тёмные волосы, рост чуть меньше,чем у Шастуна, всего на пару миллиметров на вид, синяя футболка, лежащая на сильных мускулистых плечах и джинсы. Антон засмотрелся и не знал что сказать. — я Арсений, если захочешь, можешь звать Арсом. будешь жить у меня. - проговорил темноволосый протягивая свою руку Антону для рукопожатия. Юноша замялся с ноги на ногу и сжал чужую руку в своей. — я..я Антон. я уже понял. - представился парень, ещё не отошедший от ситуации с отцом. Арсений показал жестом идти за ним и оба зашли в аккуратный отремонтированный подъезд, Попов пустил мальчика в лифт и зайдя за ним нажал на кнопку "5". Мужчина хотел что-то сказать и разговорить нового сожителя, которого любезно принять на сожитие в своем доме, но сам тоже не знал его толком, только самое банальное. женский, надоедливый Арсу, голос произнёс "пятый этаж." и в этот раз он тоже пустил на выход парня первого. Они остановились у двери квартиры 203 и мужчина лёгким движением ключа распахнул её. Антон сразу же почувствовал приятный запах одеколона. Какого именно он не понял, ибо в этом не разбирался,но он был мягким и сладким,что очень ему понравилось. Он был ещё тем сладкоежкой. — ну заходи,Тош,чего стоишь? - подбодрил того Арс и мягко улыбнулся. — не называйте меня так, пожалуйста. - попросил Шастун, заходя внутрь и начиная спускаться на колени дабы развязать шнурки кроссовок. — почему? - поинтересовался мужчина, думая что звучит такая форма достаточно миленько и тепло. — мне не привычно и неловко..-признался тот, робко взглянув на Арсения. тот усмехнулся и облокотился о стену в коридоре. Антон поднял голову и увидев стоящего дядю спросил. — вы меня ждёте? — да, расскажу и покажу всё тебе, золотце. «золотце». ножом по сердцу. так когда то называла его мать. он так позволял называть себя только самых близких и преданных людей. хотелось начать плакать и нос заколол в предупреждении об этом. — лучше Тоша. - дрожащим голосом произнёс парень. — я задел? Тоша, прости пожалуйста. - спохватился мужчина, подошёл к Антону и поднял руку, с желанием положить её на плечо. Шастун увидев данное движение моментально сжался, по привычке. Он не хотел делать этого, но организм и резкое бьющееся сердце решили по-другому. В голове вновь появились моменты,будто кадры какого-то фильма где отец снова избивал Антона и паника со страхом явно выражалась в его ярко-зеленых глазах. Мужчина всё-таки положил руку, после пять секунд простояв в ступоре от странноватой реакции младшего. — Тоша, ты чего такой зашуганый?..- произнес Арс, взяв указательным и большим пальцами правой руки Антона за подбородок,поднимая личико наверх. — а то вы не знаете метод воспитания моего отца, я не люблю тактильность. - произнес тот, резко осмелев и встал отцепляя любые физические связи. Мужчина пожал плечами, мысленно понимая о чём он и будучи интересующимся некоторыми частями психологии решил что лучше не налягать с этим на подростка. Видимо это совсем не приятная тема. — ладно, прости, Тош. пойдем в комнату тебя проведу. Арс и плетущийся сзади него Шастун направились в конец квартиры, самую дальнюю комнату. Голубоглазый открыл дверь заводя внутрь Антона. Перед глазами представилась небольшое помещение, которое выглядело точно не скупнее, чем у Шаста по жизни. Комната была прямоугольной по периметру, на полу лежал махровый коричневый ковёр с темно-карими зигзагами и линиями. у батареи стояла кровать, с уже готовым спальным комплектом. за ней небольшая деревянная тумбочка,со светильником на ней. Комод, точно такой же по материалу как тумба, видимо для одежды. В другой стороне довольно длинный бежевый раскладной рабочий стол и черный стул с мягкой обшивкой. — мебель не новая,извини,тут давно кого-либо не было. точнее,вообще никого не было. — а зачем брать квартиру с лишней комнатой? — предложение было выгодное, да и гости наведывались в то время, думал будет своеобразной гостевой. — понятно.. ну, мне нравится. - буркнул тот, прыгая на кровать. — ну, я рад.) - подразнил того мужчина,ухмыляясь его детской резвой реакции. Видимо у брата дома дела совсем хуже некуда. — кушать хочешь? не стесняйся проси, потом в душ сходишь, если хочешь. завтра тяжёлый день. — не-а, не хочу.-отказался тот, чувствуя в районе живота жгучую боль от недоедания. - а в душ хочу. какой такой день? - парень приподнялся на локтях, изогнув бровь. — не обговаривается, пошли кушать и я всё тебе расскажу. - пролепетал мужчина, направляясь на кухню. Антону было интересно и важно знать что предстоит сделать завтра,но есть он всё таки не собирался, поэтому придя в кухонную комнату присел на диван. — я слушаю. — не спеши, ненаглядный. - остановил порыв младшего, Арс положил перед ним на стол тарелку с довольно чарующей пастой, от чего у Шастуна увеличилось слюневыделение, но тот всё равно не отступал. — не возьмёшь хотя бы одну вилку в рот, я рассказывать не стану. - предупредил Арсений, присев напротив со своей порцией пасты. — лаааадно. - пробурчал тот, голодными глазами поглядев пять секунд на тарелку и взяв вилку в правую руку намотал небольшую порцию и охотно съел. — умница. завтра пойдем с тобой на консультацию в школу, тебя уже приняли, но у нас перед первой учебной неделей положено ознакомить тебя в принципе с учебным заведением, чтобы завтра не потерялся. - усмехнулся Попов, рассказывая о здешних принципах. — ясно. а вы как давно там работаете? — Тоша, давай на "ты" дома, если можешь. года два примерно. Спустя небольшой затянутый разговор, Арс проводил Антона до душа и взяв с собой сменную одежду подросток спокойно принял ванные процедуры и проговорив по дороге нечёткое "спокойной ночи" улёгся спать. Мужчина заглянул спустя час в комнату подростка, увидев того в позе звёздочки на просторной кровати усмехнулся и тихо закрыл дверь, тоже направившись спать, но телефон завибрировал в кармане пижамных штанов и достав его, на экране ярко читалось "брат". —> ало? —> привет, Арс, ну чё,как там этот пиздюк? язвит опять? —> да нет, с чего это? хороший парень. —> ой, не пытайся выгораживать его. ладно, сразу скажу, если что, достаточно пиздануть один раз и успокоится. от таких реплик Арс замер в недопонимании и желваки начали проявляться. он ненавидел подобного рода насилие. —> Вадим, я всё понимаю, но бить я его точно не буду. —> решай сам. гудки, значащие сброс звонка. Арсений поставил телефон на зарядку и скрывшись под одеялом спокойно уснул.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник