Часть 2
24 апреля 2023 г., 19:17
Примечания:
М-да..
(Х)
-КАДЗУХА!
*Выбежала к нему*
-ЧТО С ТОБОЙ?!
(К)
-сердце болит..
(Х)
*вызвала скорою*
*через неделю*
(К)
-почему ты плакала тогда?..
(Х)
–я боялась,что ты меня бросишь и я буду одна..а потом еще из за любви к тебе..
(К)
—не брошу.. не за что…
(Х)
*опустила голову*
–извини..
(К)
—все хорошо, просто не думай о таком…
(Х)
*взяла его за руку*
–ты..бледный..
(К)
—д-да?..
(Х)
*прослезилась и кивнула головой*
(К)
*поднял руку, которая тряслась и вытер слезы*
—не плачь..
(Х)
*закрыла рукой рот и сдержала слезы*
(К)
—прошу не плачь, все будет хорошо, я обещаю тебе..
(Х)
–я не плачу,просто стыдно..
(К)
—не ты виновата,а сердце мое слабое..
(Х)
*после фразы про слабое сердце будто разбилась*
–а..
(К)
—не вникай..
(Х)
*безэмоционально опустила голову и замолчала*
(К)
—…
(Х)
*молча сидит крепко-крепко сжимая руку кадзухи,будто не хочет его терять*
–...
(К)
*еле держит ее за руку*
(Х)
–ты самый лучший..я всегда буду тебя любить..
*также безэмоционально*
(К)
—я т-тоже, котенок..
(Х)
*поцеловала в губы*
(К)
*слегка улыбнулся*
—..)
(Х)
*легла рядом с ним и обняла,после чего заснула*
(К)
*улыбается*
(Х)
*спит немного посапывая*
(К)
*смотрит на тао, прокручивая в голове все что случилось пару часов назад*
(Х)
*сопит*
(К)
"я чуть не умер..Какой ужас.."
(Х)
*спит как котенок*
(К)
"котенок мой.."
(Х)
*во сне*–кадзухаа..котенок мой..
(К)
—твой..)
(Х)
*обнимает кадзуху*
(К)
*не крепко, но обнял тао*
(Х)
*уткнулась носом в шею кадзухи*
(К)
"милая моя.."
(Х)
*сопит*
(К)
*наблюдает за ней*
(Х)
*резко проснулась*
(К)
*испугался*
—ты чего?..
(Х)
–а..я думала ты ушел..
(К)
—куда уйду то..
(Х)
–а вдруг..
(К)
—сил нет + я никуда от тебя не уйду..
(Х)
–ну ладно..спасибо..
*нежно поцеловала в шею*
(К)
—тебе спасибо, что рядом со мной..
(Х)
*улыбнулась и положила руку на щеку кадзухи*
—ты всегда рядом, никогда со мной такого не было, спасибо тебе..
–я люблю тебя..
(К)
—я тоже тебя.. ты лучшая девушка..
(Х)
*грустно улыбнулась и поцеловала кадзуху в щеку*
(К)
*улыбнулся*
(Х)
–кхм..
*села ниже живота кадзухи*
–не против?
(К)
—конечно не против..!
(Х)
–спасибо!
*улыбнулась*
(К)
—не за что, можешь делать, что хочешь..
(Х)
*немного покраснела и похотливо улыбнулась*
–правда?)
(К)
—угу..
(Х)
*оставила несколько очень заметных засосов на шее*
(К)
*тихо простонал*
—мх..
(Х)
*покраснела*
–...
Примечания:
Убейте меня