Ху тао и Кадзуха ..(ролка)

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 430 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
(Х) -КАДЗУХА! *Выбежала к нему* -ЧТО С ТОБОЙ?! (К) -сердце болит.. (Х) *вызвала скорою* *через неделю* (К) -почему ты плакала тогда?.. (Х) –я боялась,что ты меня бросишь и я буду одна..а потом еще из за любви к тебе.. (К) —не брошу.. не за что… (Х) *опустила голову* –извини.. (К) —все хорошо, просто не думай о таком… (Х) *взяла его за руку* –ты..бледный.. (К) —д-да?.. (Х) *прослезилась и кивнула головой* (К) *поднял руку, которая тряслась и вытер слезы* —не плачь.. (Х) *закрыла рукой рот и сдержала слезы* (К) —прошу не плачь, все будет хорошо, я обещаю тебе.. (Х) –я не плачу,просто стыдно.. (К) —не ты виновата,а сердце мое слабое.. (Х) *после фразы про слабое сердце будто разбилась* –а.. (К) —не вникай.. (Х) *безэмоционально опустила голову и замолчала* (К) —… (Х) *молча сидит крепко-крепко сжимая руку кадзухи,будто не хочет его терять* –... (К) *еле держит ее за руку* (Х) –ты самый лучший..я всегда буду тебя любить.. *также безэмоционально* (К) —я т-тоже, котенок.. (Х) *поцеловала в губы* (К) *слегка улыбнулся* —..) (Х) *легла рядом с ним и обняла,после чего заснула* (К) *улыбается* (Х) *спит немного посапывая* (К) *смотрит на тао, прокручивая в голове все что случилось пару часов назад* (Х) *сопит* (К) "я чуть не умер..Какой ужас.." (Х) *спит как котенок* (К) "котенок мой.." (Х) *во сне*–кадзухаа..котенок мой.. (К) —твой..) (Х) *обнимает кадзуху* (К) *не крепко, но обнял тао* (Х) *уткнулась носом в шею кадзухи* (К) "милая моя.." (Х) *сопит* (К) *наблюдает за ней* (Х) *резко проснулась* (К) *испугался* —ты чего?.. (Х) –а..я думала ты ушел.. (К) —куда уйду то.. (Х) –а вдруг.. (К) —сил нет + я никуда от тебя не уйду.. (Х) –ну ладно..спасибо.. *нежно поцеловала в шею* (К) —тебе спасибо, что рядом со мной.. (Х) *улыбнулась и положила руку на щеку кадзухи* —ты всегда рядом, никогда со мной такого не было, спасибо тебе.. –я люблю тебя.. (К) —я тоже тебя.. ты лучшая девушка.. (Х) *грустно улыбнулась и поцеловала кадзуху в щеку* (К) *улыбнулся* (Х) –кхм.. *села ниже живота кадзухи* –не против? (К) —конечно не против..! (Х) –спасибо! *улыбнулась* (К) —не за что, можешь делать, что хочешь.. (Х) *немного покраснела и похотливо улыбнулась* –правда?) (К) —угу.. (Х) *оставила несколько очень заметных засосов на шее* (К) *тихо простонал* —мх.. (Х) *покраснела* –...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник