Начало
20 апреля 2023 г., 18:51
Примечания:
Я удалила прошлый фанфик т.к я добавила ещё одного персонажа и меня не понравилось название. Прошу простить
Спустя 94 года нашей дружбы, моя жизнь подошла к концу и я ни о чём не жалею. Эта была насыщенная жизнь в которой дружба занимала множество эпизодов. Дружили мы с самого рождения, и до конца жизни были вместе. Нас не смогли разлучить никакие сложности и даже когда мы расходились, всегда наступал момент нашего воссоединение. Но всему в этой жизни наступает конец , и я не исключение. Но кто знал что после конца всегда наступает новое начало. Неожиданно теория о перерождение души была верной и моя новая жизнь была в совершенно другом мире я была метисом. Моя мать умерла после родов, а отец отец был со мной до 12 лет, обучил меня всему, а после уехал на службу к монарху. Мы жили на окраине леса подали от всех. Меня все устраивало, пока однажды в мою жизнь не пришла весточка из прошлого.
Примечания:
Не будет слишком строгими, это мое первое произведение