***
19:45 KST m.by__sana моооооо~ как доехали???19:45 KST momo вроде сойдёт я устала
хираи выехала из кореи. она довольно соскучилась по всему. по дому, свободному расписанию, по кофе, что делают только в кофейне под окнами. и конечно же по сане. они—подружки ещё со школы. однажды момо задел какой-то мальчик из параллельного класса, который, как потом оказалось, просто проявлял внимание и свою симпатию. и его совершенно не заботило то, что он чуть не оторвал ей косичку. ну а минатозаки, как настоящая спасительница оставила тому синее пятно под глазом. ей конечно тогда влетело, но это стало моментом судьбы, что свела их.19:46 KST momo ты меня снова встретишь?
у саны встаёт ком в горле. девушка совершенно забыла о том, что не предупредила её. она тщательно обдумывает то, как смягчить признание в провале. 19:47 KST m.by__sana оу.. знаешь, ну, мо.. я не смогу скорее всего;<<<<<19:48 KST momo ты очень занята? опять завал на работе?
хираи думает, что бедную сану опять завалили работой до ночи в офисе. просто больше не может быть никаких причин на это. сана всегда бежала с раскрытыми руками и душой к японке, как только слышала слово: «встретишь?» 19:48 KST m.by__sana я не в токио>_<19:49 KST momo ну и куда тебя унесло?
19:49 KST m.by__sana обидишься, если скажу, что в другой стране?((19:50 KST momo я не буду обижаться на тебя это было бы глупо я просто хочу знать то, где ты сейчас
19:50 KST momo я волнуюсь
19:51 KST m.by__sana ты такая увуву, реву Т_Т я в корее19:52 KST momo мне не привычно понимать то, что у тебя уже есть своя личная жизнь и тд
19:52 KST momo ты всегда будешь для меня маленькой девочкой с гей-паникой на кореянок
19:52 KST m.by__sana хсхахсхсахссх ты даже не на год старше^^ 19:52 KST m.by__sana да и вроде бы ты тоже у нас не святая и тоже любишь хираи глотает спутанный комок из нервов и сообщений от надоедливой девочки, что так въелась в кожу и не только.19:53 KST momo и на кого это ты намекаешь?
19:53 KST m.by__sana мне казалось, что у тебя уже всё устроилось, ммм?)19:53 KST momo я жалею о том, что мне тогда не оторвали косичку я бы ей тебя хорошенько побила
19:54 KST m.by__sana ээээй джихё бы это не понравилось(((( главная проблема саны—падкость на любых красивых. и момо боится, что подруга опять останется ни с чем, как это было и с дахён, имя которой запомнилось по самое не хочу. и нет, не из-за хороших воспоминаний и цветов просто так, нет.19:55 KST momo ты у неё?
19:56 KST m.by__sana я в пути но мы не одни будем19:56 KST momo кто-то ещё?
19:57 KST m.by__sana её подружка хё рассказывала про неё она просто такая милая!!!!!!! 19:57 KST m.by__sana не волнуйся!!!!!19:58 KST momo а мне стоило?
19:58 KST m.by__sana ну я бы возможно посоветовала19:58 KST momo ???
20:00 KST m.by__sana хё рассказывала о том, что она недолюбливает тебя, хоть и видела разок всего конечно, но у неё какое-то предвзятое отношение к тебе20:00 KST momo вот это неожиданно я надеюсь, ты не будешь трепать ей про меня?
20:01 KST m.by__sana самую малость расскажу:>> момо смеётся на такой ответ. в этом вся сана. за это она и любит её.***
минатозаки с опаской звонит в дверной звонок, что выделялся на фоне других. джихё тоже..выделяется среди других. она не такая как все и в этом даже не надо сомневаться. сана встречала только три типа людей: как момо, как дахён, как джихё. как момо это те, которые сырые, как-бы странно это не звучало, но это максимально точное слово, которым можно описать таких. момо всегда занятая, но не чем-то нудным, только тем, что ей нравится. с ней хотят общаться многие, но у тех не выходит. как и сырость, момо не вечна. она засыхает на асфальте и прерывается пылью тогда, когда остаётся на едине с родными. это не очень хорошее качество, да, но многих привлекает таинственная и необычная. с хорошими интересами и тем, что когда нужно, она снова под дождём и такая сырая—готовая на действия и решения. как дахён быть невозможно, но так знакомо. она весёлая—да. она влюбляет—да. она бросает—да, но резко и так грязно. так по-хамски и так больно с раной внутри. ким дарила розы почти каждое утро и без повода, что так мешали жить и давили на горло шипами, держа близко к себе, но далеко от других. и там даже не поможет скорая, там не сможет помочь никто, как кажется сане примерно год назад. как джихё появилась в жизни минатозаки—неизвестно никому. такие люди как правило не приходят домой вытерев ноги о коврик на пороге. они сваливаются на голову с целой аптечкой пластырей-поцелуев. почему пак сейчас сидит за монитором, а не работает фармацевтом—опять же никому не ясно. но это и радует сану. ей от чего-то нравится наблюдать за тем, как джихё катит на тележке свою подругу и как специально—прямо в человека. которого знает она и подруга, который, как не странно, работает на звезду. такая бледно-розовая каша. и такие совпадения смешат и заставляют очнуться и наконец опустить руку с кнопки у двери. а та распахивается очень резко. и также хочется обнять любимую. но вместо той, на пороге появляется девочка, что похожа почему-то на кролика и это веселит. —о-оу.. сана кажется? да?-наён волнуется при виде девушки. хоть и не своей, но всё же первое впечатление очень важно. сана улыбается и это заставляет растаять на секунды две, но опомниться удаётся быстро, когда та как у себя дома находится. —правильно. она манит доверять. —джихё скоро подойдёт. она вышла в магазин,-выпаливает на одном дыхании им. слова путаются. она всё таки волнуется,-мы присядем? минатозаки кивает и попутно берёт кореянку за руку, спрашивая куда идти, ведь квартира кажется больше, чем ей показывала хё по звонку. в доме просторно, но не пусто. проходя в гостиную, им падает на диван и зовёт свободной рукой новую знакомую. —у вас уютно. наён это знает. но уют присутствует только у подруги, у наён квартира как раз таки слегка так пустует вещами. до ремонта руки не доходят с нового года, хоть и имеются средства на это дело. —джихё сама всё обустраивала,-тает в улыбке им и ей кажется, что девушка хороша. —она и правда чудесная,-утверждает сана в сотый раз и с большими-карими глазами. так нежно и любя, что наён забывается. забывается настолько, что они уже успели обменяться контактами. —кто это у тебя на обоях? наён замечает интересную деталь на домашнем экране. под папками с приложениями виднеется миловидная девушка, так напоминающая кого-то. и правда им не до конца понимает то, почему она так цепляется за такие моменты. —оо! это момо—подружка! наён чувствует, что теряет сознание. у неё в последнее время всё больше в жизни знакомых с именем на «м». и у всех оно одинаковое, что за чертовщина? кореянка уже готова вызвать демона или кого там можно, чтобы избавиться от странных и одинаковых имён. её выворачивают две буквы этого слова и это те, что находятся в имени певицы, подружки девушки джихё, а ну, и ещё немного, совсем капельку—у новой знакомой. хотя как вообще можно называть её новой, если общение длится уже полтора месяца. это определённо рекорд. и иногда наён думает, что это всё один человек, но быстро выкидывает провальную идею из головы. —у неё есть инстаграм? она не понимает зачем просит социальные сети неизвестной, но ей так хочется. её глаза кого-то очень напоминают. её чёлка, скулы.. это невыносимо. невыносимо ещё и то, что ей без промедления дают никнейм подружки. но поищет она его позже, если не забудет от нервов и времени. спасает лишь джихё, пришедшая домой. сана бежит как маленький ребёнок в сладкие объятия к любимой. они стоят минут пять-десять-бесконечность. и наён уже готова пойти в туалет, лишь бы не видеть дальнейшего и сделать такие не красивые действия в сторону любви. но те целуются в губы быстро, прерывисто и наён хочется тоже.***
03:12 KST nayeonyny они обе уснули чёрт
03:13 KST momo кто? ты бы хоть просвещала меня в свои планы, а потом уже жаловалась, дурашка03:13 KST nayeonyny у нас была ночёвка и те САМИ предложили фильм но как оказалось он слишком скучный и вместо того чтобы вырубить этот бред они бросили меня одну в кровати
03:14 KST momo не постесняюсь спросить: куда они ушли и почему тебя берут с собой?03:15 KST nayeonyny и походу они в зале потому что дома слишком тихо
03:16 KST momo неудивительно, что тебя бросают03:17 KST nayeonyny прояви человечность плззз
03:17 KST momo мне прийти и зацеловать тебя?03:18 KST nayeonyny о нет персиккккк мне на сегодня хватило этих нежностей поэтому я вынуждена отказать
03:20 KST momo твоим друзьям явно не повезло с тобой, я бы на их месте уже сбежала куда подальше03:20 KST nayeonyny не думаю что они бы стали бежать из собственной квартиры
03:21 KST momo оставлять на тебя свой дом—фатальная ошибка, как я считаю03:21 KST nayeonyny я и не претендую просто мне так скучно я щас подохну просто
03:23 KST momo займись делом, что сложного?03:23 KST nayeonyny в три ночи? спасибо нет
03:23 KST nayeonyny я думаю что разбужу их 100%%%%%%
03:24 KST momo тогда иди и поспи завтра рабочий день там, всё такое03:25 KST nayeonyny я думала ты уже привыкла к моему сбитому режиму
03:25 KST momo я привыкла, но почему бы мне не отправить тебя спать, чтоб не надоедала?03:26 KST nayeonyny я не хочу ложиться спать по твоему наставлению
03:26 KST nayeonyny ПОГОДИ У НАС ДОЖДЬ
03:27 KST momo это так удивительно для тебя?03:27 KST nayeonyny я просто люблю дожди
03:27 KST nayeonynу мне нравится запах сырости да и просто сырость это круто!!!
03:28 KST momo ты как маленький ребёнок, ей богу 03:28 KST momo я чувствовала такую же любовь к лужам в возрасте десяти, смотря свинку-пеппу и мечтала о жёлтых сапогах 03:28 KST momo не удивлюсь, если ты подскользнёшься на ступени это имеет в себе логику, как и несколько лестничных пролётов—ступеньки. и выйти погулять в такое время—не считается глупостью. у них тепло, ведь август. у них светло, ведь сейчас лето. а летом наён не хочется спать. кровать становится какой-то не такой, что ничем не объяснить. на простыне появляются катышки, которые и раньше были, но им не замечала, потому что не так важно. ценность и значимость имеет то, что сейчас просто слишком странное комбо, как переписка с момо и дождь, но наён это до жути нравится. её привлекает эта идея до мурашек при вылетании из парадной на улицу. и дождь не велик, он—что-то между ливнем и грибным. между ужасным до сушки волос после, и всё же таким родным до любимого дела и людей. и возможно им сейчас безмерно счастлива. да так, что на радостях делает фотку, на которой видно лишь глаз с потёкшей тушью, потому что забыла смыть макияж, и покрашеную в блонд макушку. остальную часть снимка занимает клубничного цвета небо с гнусными тучами, но это не портит всей атмосферы и желания поделиться фотографией с момо.03:30 KST nayeonynу *поделилась фото*
капли падают на экран телефона, что заставляет протереть его о пижамные штаны, получая подобного рода сообщение:03:30 KST nayeonynу убчлвуллчввл
03:31 KST momo тебя тошнит? хираи поначалу и вовсе не замечает присланную фотографию, потому что файл предательски долго грузиться из-за плохой связи.03:31 KST nayeonynу брось разве это не красиво?
японка листает чуть выше, пока к глазам не припадает фото. она думает, что это месиво из корма для собак и поводков, как у бу и добби, но в углу показывается голова с прищуренными глазами. и это так забавно, что она даже приближает кадр пальцами, чтоб рассмотреть детали лица, которых чертовски мало. но для себя подмечает, что постарается держать себя в руках при таких ситуациях. это точно нормально—так пользоваться функциями телефона. иначе зачем бы это вообще делать разработчикам? но этого ей мало. ей кажется, что это подобно битве и сдаваться та не планирует. вражда с самого начала—вражда до конца, пускай и с небольшими поблажками для друг друга, но это не утихнет ещё с месяц точно. не странно ли ставить таймер на то время, когда хираи планирует начать относится к кореянке за экраном предельно-хорошо? пока этого не знает никто, но после раздумий та не сдаётся, присылая похожую с подписью: 03:34 KST momo *поделилась фото* 03:34 KST momo не забудь умыться. вот пример для подражания) они обе глупы, потому что одна выключает все уведомления на ночь и ложиться спать с чувством законченного, а другая бежит домой с практически севшим телефоном, улыбаясь при виде той серой макушки с аватарки.