1Часть 1сентября
20 апреля 2023 г., 19:03
Примечания:
Сорян если есть ошибки 1 фанфик написала мало сори.
Антон просыпается от крика матери.
Антона, мать твою, пиздуй в школу.
Антон одевает чёрную рубажку, чёрные джинсы которые, держатся только на ремне, чёрную толстовку и бело-чёрные кеды.
Антон выходит из квартиры зажигая сигарету, в доме опять видимо что-то происходит. По дороге антон заходит в Вк и пишет смс друзьям.
БРОтишки.
Вы: я выхожу вы где?!
7:50
Димончик: я у школу вас жду!!
7:55
серёжка: я подхожу.
8:00
Примечания:
Порадуйте отзывом что не нравится добавлю🚬
(Редактираванно: 28.10.2024.. Такой кринж... Сейчас решаю работу)