Часть 2 новые проблемы
20 апреля 2023 г., 20:05
Примечания:
Очень маленькая часть сори
Антон подходит к школе и видит двух его друзей, кроме них у него друзей не было из-за его роста, ювелирки, веса и необщительности.
- здорова, 0я думал мы с димоном будем 3 года ждать.- С усмешкой сказал неввсокий чел с хвостиком.
- да ладно вам, всего лишь на 10 минут опаздал.
- ага, всего лишь, я сюда пришёл в 7:30, Серый в 8:00, а ты блин в 8:10. Мы тут умерли от холода.
Друзья пошли в школу и поднялись на 3-тий этаж.Через 5 минут Антон и его друзья сидели на алгебре, урок был ненормально длинный. После урока косичка, очкарик и шпала разошлись.
***
Антон подошёл к дому послушал что за дверью там были крики, оры. Антон забежал в квартиру и полетел в комнату, закрыл дверь на замок и плюхнулся на кровать.
***
Антон не заметил как уснул и проснулся в 4:58 от будильника и ора матери.
- ты блять выключи свой будильнькик иначе я дверь выламаю и отца позову!
- не надо.- Сказал антон выключив будильник.
Антон начал собиратся в школу. Чёрная рубашка, чёрные джинсы с ремнём, толстову и чёрные кеды. Сегодня он был весь чёрный как девочка уенздей. Он вышел на улицу с грустной эмоджи.Там уже стояли косичка и поз.
- дарова, соня.- сказал поз.
- дарова.- сказал антон зажигая сигарету.
- шпала, ты опять за своё.- Сказал серж вытащив из его руки пачку сигарет.
- достал, отдай живо!
Косичка ему не отдал сигары и они пошли на биологию.
- а какие сегодня уроки?- Спрашивает серж.
- Биология, литература, русский, физкультура, изо, химия, физика.
- пиздец.- сказал антон и серёжа одновременно.
- ага.-тОтветил позов.
Примечания:
Сегодня у меня за кр по энглишу 4🚬
(Изменения: 28.10.2024: убейте меня.. Такой кринж)