Я в глазах твоих видел снег в океане

PG-13
Заморожен
5
Размер:
8 страниц, 2 426 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Месть

Настройки
Физрук отвел антона в раздевалку. Сам раздевалка была довольно большой. Справа и скраю стояли скамейки с крючками. Остальное пространство пустое. Было две двери. А одной написано "душевая", на другой "ванна". Да, ванна и душевая это разные вещи. Душевая всегда была закрыта. Ее открывали, только летом. Во время летнего лагеря, потому что дети тут спали и жили несколько недель. Конечно им мыться надо было. Ванна, это две комнаты. Как только заходишь тебя встречает по размеру такое же помещение, голубого цвета. Длинное зеркало над тремя раковинами стояли справа. И сушилка для рук. Работала она редко, но работала. Еще одна дверь. Там маленькая комната. Как только заходишь перед тобой подоконник. Направо поворачиваешь там туалет, мусорка, держалка для туалетной бумаги. Но ее никогда не было. Главный прикол, который парень не понимал. Спрова от унитаза (со стороны когда садишься) окно с подоконником.... Да, наверное именно по этому туда никто не ходил. Парень решил все это время провести в телефоне. Играл он в Майнкрафт. Версия 1.13.30. Старовато, но ладно. Антону нравилось. Игра в принципе хороша. Интересна. Некоторые могут строить разные здания, что возможно им потом поможет. Кто-то выживает в огромном мире. Сам добывает еду и строит дом. Кто-то модет на этом зарабатывать деньги. Антону больше нравился второй тип игры. Интересно, у него целое хозяйство. Комната где он спит. Комната где он держит куриц. В комнате где он живет есть люк. Там подвал. Там еще один люк. Там еще один подвал, но уже как бункер. Еще один дом. Это склад. Огород. Загон для верблюдов. Загон для овец. Загон для лошадей. Загон для ослов. Короче очень большое хозяйство. Парень играет в эту игру довольно долго. С лет 6. Вот и сейчас он развивал хозяйство. Кормил животных и строил сам новые загоны для животных. *спустя 15 минут* Прозвенел звонок с урока. Парень поставил игру на паузу и вышел. Зашли его друзья. - Писец, нас Эдуард чуть не убил.- Сережа снял футболку- Я думал умру. Дима тоже начал переодеваться. - Согласен. Ладно просто играть, но проиграющие еще 10 минут бегали. Фу на него... - Хахаха...- антон посмеялся и начал ждать пока они переоденутся. Постепенно в раздевалку заходили люди. Спустя пару минут друзья вышли из этого помещения. - Какой урок?- шатен поправил свои волосы. - хм... Если не ошибаюсь сейчас окно. - УРАААА- антон и Серёжа крикнули это так громко, что люди которые стояли рядом подпрыгнули. - Что делать будем?- спросил Серёжа. - Можно погулять, можно покушать, просто посидеть. - я не знаю. - антон посмотрел на друзей. - давайте будем стучать в двери, открывать их и убегать?- Серёжа бешенными глазами посмотрел на друзей. Там была искра и радость. - го!- шастун похлопал друга по плечу. - ну вы ебнутые. Ладно, давайте.- у Димы же было в глазах две эмоции. Страх и волнение. - я знаю новый адрес того мужика который в нас яйцами кидался пару лет назад.- антон хитро улыбнувшись посмотрел на друзей. - туда пойдем?- спросил Сергей. - да. - а меня спросить не хотите?- Дима поправил свои очки. - нет. Пошли- в один голос сказали парни. *спустя пару минут* ребята были уже на улице. Вокруг было светло, холодно. С карев крыш падали мокрые капли от дождя. На школьном дворе было много луж и разных ямок. Ребята шли довольно быстро, но смотрели под ноги, чтобы не наебнутся на ямах. Они дошли до ворот школы. Сзади послышался ор охранника. - ШАСТУН, ПОЗОВ, МАТВИЕНКО, КУДА ПОШЛИ? Антон вздрогнул от этого ора и так же громко крикнул. - У НАС ОКНО, ДЯДЬ ВИТЬ. - ЛАДНО. ИДИТЕ. Друзья посмеялись и пошли в сторону дома где жил тот мужик... *воспоминания. Пару лет назад* Сережа, Антон и Дима как обычно гуляли вечером. Время уже под 9 часов. На улице было холодно. Начало зимы. Где-то был снег. С деревьев уже упали все листья. Ребята смеясь на каждом шагу шли в сторону какого-то подъезда чтобы погреться. Когда они пришли, антон позвонил в домофон и сказал. - Здравствуйте, откройте пожалуйста, нам до дома еще 3 часа идти. Погреться хотим. Естественно про то, что им до дома три часа топать антон придумал. - Хорошо. Трубку взяла добрая бабушка. По голосу слышно. Она открыла домофон и парни вошли. Они на протяжении 20 минут просто тихо сидели. Почти не говорили, а если говорили то шепотом. Ведь вечер уже. Нельзя мешать. Вдруг из квартиры выбежал какой-то дед лет 58. Неухоженные волосы. Желтые, местами коричневые зубы. Нос кривой. На лице было злостное выражение. Какая-то серая майка. Шорты зеленые. Тапки как у всех. Такие чёрные, большие. Он выбежал и начал орать. - Расшумелись тут, молодежь Хренова! Сережа убрал чипсы и сказал. - Когда это мы шумели, дядь? - Вот сейчас. Орете и орете, черти лопоухие. Дима тоже присоединился. - Доказательства. Мы сидим тихо, никого не трогаем. Даже жург между другом не говорим. - Хуй вам, а не доказательства. Будете орать, я вас яйцами закидаю. Антон не мог не вставить эти слова. - Чьими? Ребята громко засмеялись, а дед совсем озверел. - Все... Пизда вам, малолетки. Он ушел в хату. Ребята подумали, что дед совсем ушел и продолжили сидеть и есть чипсы. Спустя пару минут выбежал дед с упаковкой яиц и орал. - ААААА. ЗА КАВКАЗ... Он начал кидать яйца в ребят. Ребята пытались закрыться. Пока бежали вниз с 7 этажа. Дед за ними. Где-то на 4 этаже стоял большой камень, видимо чтобы что-то держать. Антон взял его. Он фбл не тяжелый, но если кинуть больно. Когда дел подошел он кинул камень в него. Дед заорал. Ребята удалились. *оправдание от автора* Ребят ведь правда сидели и никого не трогали. Тем более кто-нибудь из них наверняка нацепил довольно дорогую одежду. А дед просто так на них заорал и кидался яйцами. На некоторых вещах данный продукт модет не отстираться. Я понимаю, что возможно, Антон поступил не правильно. Но другого выхода нет. Дед бы и дальше за ними бежал. Так что не осуждайте этот момент. *спустя пару минут * Ребята дошли до этого дома. Он был как в СССР. Старый. Местами было много трещин. Наверняка квартира тут стоит не больше 15 тысяч. Друзья подошли к подъезду. Антон дергнул ручку двери. Дверь отвалилась. - Блэт... - ХАХАХАХХПХП- В один голос заржал парни через секунду. Они пошли дальше. Поднявшись на третий этаж. Шастун достал из рюкзака яйца и шприцы. Ребята переглянулись. Сережа хитро улыбался. Шастун тоже. А вот Дима.. - Вы ебланы? Нет. Нельзя та делать. - Поз,- начал антон доставая первое яйцо.- не мешай. - Фу.. Шаст.. Они протухшие? - Да, как по другому? Парень зажимая ноздри вылил жидкость из протухшего яйца в шприц. Затем он наполнил еще пару шприцов. Наконец, 10 шприцов с "напитком" были готовы. Они подошли к двери деда. Она бвла как раньше. Та самая дверь, мягкая. Надеюсь вы поняли, если нет, гуглите. Антон поднес шприц. Вставил его в мягкую часть двери. Вылил содержимое. Сережа помогал. Дима сидел и заметал следы. Упаковку от яиц в рюкзак. От шприцов туда же. Спустя пару минут все было готово. Парни оставили шприцы около двери и вышли из подъезда. - Хахаха. Здорово мы его, да?- сережа похлопал друга по плечу. Дима догнал друзей. - а если нас спалят? - не сыкуй- антон улыбнулся- этому деду уже под 65. Не догонит. Просто понаслаждается запахом протухших яиц и смерит дверь. Лицо Димы побледнело. - в смысле... - чего?- ребята насторожились. - Дверь менять надо будет? Я думал просто помыть... - не, брат. Заменять. Сзади парней кто-то подошел и резко схватил за плечо. Причем трех парней сразу. За оба плеча....
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник