Я в глазах твоих видел снег в океане

PG-13
Заморожен
5
Размер:
8 страниц, 2 426 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. На физре

Настройки
Как только ребята дошли до спорт-зала, до Шастуна дошло то, что он забыл форму. - Ебать я лох конечно...- сказал он в раздевалке. Друзья посмотрели на него вопросительным взглядом, а затем одновременно спросили: - А чё так? Сережа натягивал штаны, Дима футболку, а шастун просто сидел. - Я форму забыл... - ХАХАХХАХА ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ.- Матвиенко ржал и пытался одеть штаны, в итоге он от смеха запнулся об штанину и упал на пол всё еще смеясь. Парень тоже начал смеяться. Дима за ним и чтобы не упасть как дург сел на скамейку. Сережа встал. - Тебя физрук убьет.- сказал Дима. - Я знаю. - У меня есть запасная футболка, модем у кого-нибудь штаны одолжить.- сказал Дима. - Не, я длинный. Твоя футболка и чьи-нибудь штаны не налезут на меня. Спасибо за старания. - Ладно- Дима встал со скамейки.- пошлите, скоро урок начнется. Ребята ушли в зал. Прозвенел звонок. Все встали в ряд. - Здравствуйте, дети. - Здравствуйте... - Что вы как вялые баклажаны? Еще раз. Здравствуйте, дети. - Здравствуйте!- более бодно сказал класс. - Хорошо. У кого нет формы подошли ко мне.- к физруку подошла бесячая Ира и Антон. Ира любила антона с класса так 7-го. И всякий раз пыталась обнять, поцеловать парня. На день рождении Димы пыталась споить его чтобы поспать с ним. Пыталась одеваться модно. Парень каждый раз говорил, что он не модет с ней быть. Причину не называл. А она не прекращала. - Почему формы нет? Ира поправила волосы и сказала: - Я у Шастуна ночевала и с собой забыла взять форму, а он просто не успел.- девочка подмигнула парню. Физрук знал, что ира преувеличивала и просто добивалась одноклассника, поэтому сказал. - Антон, это правда? - Ир, тебя в детстве головой об асфальт ударили? Чё ты всякую дребедень придумываешь?- этот разговор слышал весь класс и некоторые даже снимали. - Я не придумываю.- сказала девушка и поправила юбку. - Матвиенко и Позов могут подтвердить, что я из дома выходил один.- Антон посмотрел на друзей. Они кивнули. Дело в том, что когда парень вышел из дома, они еще созвонились по видео связи. Поэтому пруфы у антона были. Ира молчала. - Все, Эдуард Алексеевич, разобрались. Я форму не взял из-за того, что забыл, что этот урок есть сегодня, а по иру не знаю.- парень направился на скамейку. Проходя мимо друзей дал пять. Ира чуть не плача села рядом с шатсуном. - Ира, Антон, идите лучше в коморку, мы щас в футбол будем играть, в вас мяч может прилететь. - да бля..- тихо сказал парень и направился в сторону коморки физрука. Коморка- в моем фанфике, это комнатка, для учителя физкультуры, там есть, диванчик, стулья, стол, туалет, ванна. Короче всё как положено. Обычно туда пускали детей, чтобы в них не прилетел мяч. Там так де стоял шкаф с наградами, корзинка с мячиками. Футбольными, баскетбольными, для тенниса и т.д. думаю поняли и представили. Ребята зашли в коморку. Закрыли дверь, не на замок, просто закрыли. И села не диван и как-то подмигнула Антону. А он закатив глаза сел на стул. - Антош, чего же ты не рассказываешь никому? - О чём? - о том, что мы встречаемся.- Ира медленно встала. - Кузнецова, не беси меня, и так плохой день. Ира медленно подошла к парню и стояла напротив. Так как антон был довольно высокий он сидел и спокойно мог смотреть прямо, и видел глаза Кузнецовой. Короче антон сидел, а Кузнецова стояла, и они были на одном уровне. - Почему? Ответь. - Мы не встречаемся. Ира потянулась к его губам чтобы поцеловать, но парень вскочил, выбежал из коморки с криками. - УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТУ УМСТЕВННО-ОТСАЛУЮ ЖЕНЩИНУ. ОНА МЕНЯ ЗАСОСАТЬ ПЫТАЛАСЬ.- Антон подбежал к друзьям и встал за них. Класс чуть ли не падал со смеху. Физрук подошёл к Шастуну. - Что случилось? - Заприте Кузнецову в коморке, а я тут посижу. Физрук посмеялся. - А если подробно?- он отвёл шастуна в коморку чтобы разобраться и оставил класс дальше играть. Ира в ступоре стояла около стула. Физрук закрыл дверь на замок, сел на диван. - Ну? Что случилось? - Короче- начал парень- она спокойно села на диван, я на стул, потому что не хотел с ней сидеть. Я спокойно листал тик ток, а она начала задавать тупые вопросы. - Какие?- физрук сел ровнее. - Почему ты не рассказываешь что мы встречаемся? Я сказал, чтобы она не бесила меня и продолжил листать реки. Она встала напротив меня и еще раз задала вопрос. Я ответил, что мы не встречаемся. Она наклонилась чтобы поцеловать, а я уже выбежал из коморки в зал. Дальше вы знаете. - Мда.. Треш...- физруку было 25, он молодой, красивый и весёлый, шарил за все.- короче еще раз такое повторится, пойдем к директору. Сейчас я иру тут держу, а шатсун идет в раздевалку сидеть. Окей? Ира чуть ли не плакала. Кивнула. - Пошли, антон.- он взял парня за руку и повёл в раздевалку. Офигенный урок.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник