Долгая разлука....

PG-13
Завершён
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 14 516 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
С того дня прошла целая неделя. У девушки ничего особо нового не было.. работа, дом и всё по кругу. Сейчас на работе прибавилось много дел и она начала задерживаться на работе. Рантаро был всё так же недоступен и когда затронули эту тему на начевке, то девушка начала снова частенько думать о нём.. -как ты там мой котик.. Всё ли с тобой хорошо.... Поскорее бы ты вернулся... Утро 09:14. Цумуги проснулась и начала собираться на работу. Она не хотела идти на работу тк она хотела ещё немного поваляться в тёплой кроватке, но нужно было идти на работу...Девушка хотела спать... Бармен заболел и Цумуге нужно было его заменить на денёк... -и так работы достаточно и тут ещё заболевают.. Ну за что мне это... Спокойно собравшись на работу она села в машу и поехала до бара, по дороге она слушала новости вместе с музыкой. Утро вроде прошло даже хорошо. Приехав до назначенного места, она зашла в само заведение и переодевшись в рабочую форму завязала волосы в хвостик, и пошла проверять оборудование и чистоту в баре. Открытие было в 12:00. Народа было всегда предостаточно. Ведь этот бар был самый лучший в городе, у него была хорошая оценка и там всё всегда было на высоте. Цумуги собрала весь персонал в зале и произнесла речь. -чтож, всем доброе утро. Сегодня у нас трудный день, поэтому желаю вам хорошего и продуктивного дня !!! После этих слов она прошла на своё место как и другие работники. День прошёл хорошо, ближе к вечеру народу стало побольше и всё шло отлично. Ближе к ночи туда зашёл бьякуя со своим другом которого звали Кайто. Девушка не была с ним лично знакома, но была только наслышана о нём. Друзья сели за барной стойкой и откликнули Цумуги. Девушка сразу же подошла к ним. -Здравствуй Цумуги. Мы тут решили в бар к тебе зайти, выпить чего нибудь. -приветствую вас! Как я вижу ты не один, меня зовут Цумуги, буду рада знакомству -ну здравствуй!! меня Кайто зовут! Буду рад нашему знакомству!! Я многое слышал о тебе и могу сказать сразу, ты очень красивая)) 😏 -я тоже слышала о тебе) ..так.. что вы будете заказывать? -вижу вы наши общий язык, рад за вас. Я буду как всегда. -хм.. а я наверное буду вот эту новинку -хорошо!!! Будет сделано. Девушка начала делать напитки и заметила на себе взгляд Кайто, но потом его отвлёк Бьякуя и они начали разговаривать о своём. * странно..... * Подумала девушка и не стала на этом зацикливаться... Сделав напитки, она поставила на стойку бокалы с напитками и ушла принимать другие заказы, а парни всё так же разговаривали о своём. Когда Кайто убедился, что девушка занята, обратился к другу -почему ты меня раньше с ней не познакомил!? -ты не просил. -ну ты как всегда.... Она меня заинтересовала..даже очень... -говорю сразу, у тебя ничего не получится. У неё есть муж, которого она очень сильно любит и ждёт когда он приедет с командировки, поэтому даже не пытайся. -а я всё равно попытаюсь её добиться! Уверен со мной ей будет намного интереснее и во много раз лучше! -во первых, сделать я тебе это не дам. Во вторых даже не пытайся к ней подкатывать, если же ты попытаешься что-то сделать, то ты сам знаешь, что будет. -воу-воу! Тихо братан... Ладно я понял тебя... Кайто не хотел отступать.. на угрозы Бьякуи ему было плевать, он лишь хотел получить внимание от девушки и добиться её любыми силами... Он понимал, что это будет трудно, но ничего не поделаешь... Всё оставшейся время, он сидел в баре и разговаривал с девушкой, она дала ему намёк, что она замужем и к ней подкатывать не самая лучшая идея. Бьякуя ушёл примерно через час тк долго он там задерживается не хотел, ибо нету желания. Кайто, очень удивительная личность и он за всю свою жизнь он всегда добивался того чего хотел.... но перед ним стоит стена через которую он не сможет добраться до Цумуги. Время 2:48. Девушке нужно было сообщить, что скоро бар закрывается и всем нужно уже собираться, как вдруг парень положил на её руку свою ладонь. -эй! Ты что делаешь?! Она быстро отдёрнула руку к себе и недовольным взглядом на него посмотрела, даже с каким-то отвращением... -ну ты чего так завелась... Это же просто обычное прикосновение.. -кхм.. Ей стало немного противно и поэтому, девушка не стала обращать на него внимание, а затем объявила, что скоро они уже закрываются и нужно уже собираться. Кайто же сидел до самого конца.. Когда все ушли, остался только Кайто, он снова решил попробовать заговорить с ней напоследок.. -ладно, извини.. Это было слишком резко -ничего страшного, обиду я на тебя не держу. -слушай я могу узнать твой номер телефона? Я бы хотел с тобой познакомиться по ближе) -хм, ну если ты будешь как либо подкатывать или ещё что-то, то я за себя не ручаюсь. -хорошо! Они обменялись номерами и в конце концов парень ушёл. Цумуги сначала не хотела давать ему свой номер телефона, но ради интереса всё таки решилась. Она поставила свои условия и если он провинится, то не собирается его желеть...Закрыв заведенин, заранее всё прибрав поехала домой с одной мыслю *что ему нужно от меня... * всё это время пока ехала домой думала о нём..Приехала она домой только в 3:39, вся замученая и уставшая... режим у неё был уже сбит и терять было нечего. Цумуги быстренько приняла ванну и легла спать...она долго не могла уснуть и всё думала о Кайто -тут что-то не так..... Он какой то слишком подозрительный... И я ничего сделать с этим не могу... Ладно.. Поживём увидим. Девушка уснула в четвёртом часу. Сегодня ей тоже снился рантаро и он был... Недовольный?.. Он стоял перед ней и был очень напряжённый... Утром она проснулась вся в поту и взялась за голову -.... Это сон...тут ничего такого нет..только сон... Выглядила она испуганной..Цумуги полежала минут 10 и пошла собираться. Сегодня ей на работу к часу и она могла спокойно собраться. За два часа она собралась и со спокойной душой поехала на работу. На работе началось всё как обычно, она открыла заведение, подготовила персонал ну и пошла за барную стойку. Сегодня должен был прийти новый бармен и девушке надо было помочь ему наработать руку как делать напитки о коктейли. Стаж у неё был высокий и поэтому она взялась за эту работу. Новичок был даже очень хороший, слушал советы и быстро учился, Цумуги была рада, что новый работник быстро всё ловил на лету. Они не заметили как наступил вечер и снова пришёл Кайто и сел с той стороны где была Цумуги. -ну приветик красавица -приветствую. -почему же так грубо отвечаешь? Я вроде ещё ничего особо не сказал.. -как хочу так и разговариваю -ладно.. Можно мне так же как и вчера пожалуйста -хорошо, будет сделано Девушка начала делать напиток, а парень всё так же смотрел на неё и представлял их совместную жизнь.. Семья.. Дети.. Но этому не бывать как бы сильно он этого не хотел.. Цумуги была верна Рантаро и только ему, а с ним она хотела познакомиться и просто подружиться В этот раз он снова просидел до конца и ждал даже её на улице... Девушка закрыла бар и подошла к нему -тебе что-то нужно? -да, слушай может тебя подвести? - парень улыбнулся и посмотрел ей в глаза -не нужно.. У меня своя машина есть -ох, ну тогда понятно.... У тебя же завтра выходной, верно? -да, а что такое? -может тогда прогуляемся? Девушка немного растерялась, ну и решила всё таки тоже пойти к нему на встречу и согласилась погулять, они сели по машинам и поехали до дома -.....интересно, чем же я ему приглянулась.. Да и сам он знает, что я уже замужем.. Куда он вообще лезет.. Ночь прошла как обычно, а на утро девушка покушала и начала собираться. Тем временем Кайто уже поехал в магазин за цветами, он хорошо знал как разместить девушку поближе к себе и поэтому надумал купить ей цветы. Он долго выбирал букет всё потому что боялся, что ей не понравится, в конце концов парень купил шикарный букет из пионов и поехал на назначенное место..цветы он покупал в городе, в хорошем магазине. На улице была хорошая погода и поэтому она надела юбку-шорты с футболкой и кроссовки. Цумуги поехала на такси и когда она была уже на месте встречи парня ещё не было... -ну и где его носит?... Хааа... Вот бы он поскорее приехал.. Девушка к счастью ждала его недолго. Прошло 5 минут и подъехал Кайто с красивым букетом цветов, он вручил ей этот прекрасный букет и Цумуги была в шоке.. Она ничего не понимала, просто стояла в ступоре и смотрела на цветы.. У неё появился розовый румянец и после слов Кайто поблагодарила его. -это тебе красотка) -а....ну спасибо... я только хочу тебе напомнить, что я замужем... Пожалуйста не забывай об этом.. -ну он же в командировке.. Такую красавицу должен сопровождать достойный парень)) Девушке было конечно приятно, что ей подарили букет красивых цветов, но вот, что к ней подкатывали, не очень нравилось, а тем более когда задели речь про командировку... Она приняла цветы от Кайто, но особо близко с ним не хотела сближаться, ведь с ним было, что-то не так... Цумуги как чувствовала, что в нём что-то не так... -ладно закрыли эту тему... А так ещё раз спасибо большое за цветы)---девушка слегка улыбнулась и они пошли гулять. Гуляли они в парке, на улице было лето и аттракционы ещё работы, поэтому они даже успели сходить и на них. За все аттракционы платил Кайто, он хотел получить её внимание и для этого делал всё. Кайто по настоящему влюбился в неё и очень сильно хотел с ней начать близко познакомиться, а после предложить встречаться... У него были бабочки в животе при виде Цумуги , она ему вскружила голову своей неотразимой красотой... Он конечно понимал, что по рассказам Бьякуи, у неё любящий муж и они очень сильно любят друг друга, и то что у него нету шансов... но он отчаянно надеялся, что у него всё получится... Цумуги же ничего не чувствовала к нему, она хотела узнать его поближе и стать обычными друзьями.. После того как они прокатились на аттракционах, решили зайти в кафе. Ребята сели за свободный столик и им выдали меню. - что заказывать будешь? - спросил Кайто у девушки и следом поступил ответ от девушки -хм.. Ну наверное свой любимый кофе и чизкейк, но чур оплачиваю я! Ты и так заплатил за все аттракционы, теперь моя очередь! -да что ты, не стоит тратить свои деньги -слушай ты и так уже много потратил, позволь и мне заплатить, я тоже хочу сделать тебе приятно У парня появился розовый румянец и он так и проговаривал у себя в голове, что она прекрасна.. -хорошо.. -ну вот и отлично) кстати, что ты будешь заказывать? -хм, ну наверно молочный коктейль -как скажешь Они сделали заказ и начали ждать, пока ждали свой заказ, друзья разговаривали и узнавали друг друга немного лучше. Прошло минут 10, и им принесли их заказ. -ну наконец-то -ага, приятного аппетита тебе) -и тебе тоже) Они покушали и пошли дальше. Время подходило к вечеру, и у них было два варианта, пойти в кино или разойтись по домам.. Девушка хотела бы сходить кинотеатр, но её останавливало, то что там в это время шли ужасы и вторая причина, ей нужно было уже домой... Кайто хотел с ней ещё провести время..но кажется этого не случится.. -ну что в кино? -.. Даже не знаю.. Я не хочу ужасы смотреть, ну и мне домой уже пора.. Хотела выспаться перед работой. -понятненько, я бы ещё хотел с тобой погулять, но как я думаю уже не получится.. Может мне тебя подвести? А, то боюсь тебя как-то одну отпускать уже -давай, я буду не против Ребята пошли до машины.. Цумуги была рада, что выбралась из дома и получше узнала Кайто.. на самом деле, он даже очень классный парень, с первого взгляда девушка подумала, что он как и все другие мужчины, но на самом деле он нежный и уважает права женщин... Парень влюбился ещё больше в Цумуги и какое же будет разочарование, если он предложит ей встречаться, а она ему откажет из за понятной причины. Парень довёз девушку до дома, она вышла из машины поблагодарив его и Кайто уехал. Цумуги постояла ещё немного на улице и посмотрела на небо, вспоминая Рантаро.. Через несколько минут она пошла домой и решила проверить почту, она давно уже не проверяла почту, и на удивление там лежало письмо.. Она не стала его разглядывать сразу. -интересно... Хм.. Ладно, дома прочитаю.. Положив письмо в сумку, зашла в дом и как сняла туфли, после чего направилась в спальню. Там она переоделась и села на кровать как вдруг вспомнила про письмо. Цумуги достала из сумки само письмо и начала изучать его.... Это оказалось письмо с войны.. Она начала беспокоиться и в спешке открыла его... там был подчерк от рантаро...
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник