Долгая разлука....

PG-13
Завершён
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 14 516 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

5 глава

Настройки
Девушка открыла письмо и прочитав его пошли слезы.... От: Рантаро Амами. Для : Цумуги Широганэ. Привет моя дорогая Цумуги... Я так по тебе скучаю... Я очень сильно по тебе соскучился, очень надеюсь, что у тебя всё хорошо.. Это просто ужасно.. Столько смертей уже увидел за всё это время, просто ужас... как хорошо, что ты этого не видишь и даже не знаешь каково это.. Ещё пока неизвестно когда я приеду с командировки, но ориентировочно через 2 года, а может даже через 4 ... Телефона у меня увы больше нету, буду присылать письма, но доходить они явно быстро не будут..Грустно осознавать, но я могу и не выжить.. Ну чтож... Мне пора.. Удачи тебе! Люблю тебя моё самое драгоценное сокровище!!... Прощай.. Она прижала письмо к своей груди и заплакала ...телефон разрывался сообщениями от Каэде и от Кайто, но сейчас ей было не до них... Цумуги начала ещё больше переживать за него.. После прочтения написанных слов, что он может не выжить, она ещё больше начала плакать... Эти слова просто не выходили из головы.. Грусть по близкому человеку... Большое расстояние от друг друга на долгое время, это просто не выносимо. На мгновение, она представила его смерть и глаза задрожали.. Она взялась за голову и закрыла глаза -нет! Ты выживешь! Ты не бросишь меня одну! Цумуги не хотела принимать тот факт, что он может не вернуться вовсе... Это было невыносимо больно..жуть как.. На телефоне она включила режим полёта и Цумуги была недоступна. Друзья снова напряглись, Кайто в том числе. Он хотел поехать к ней и проведать её, но боялся... Кайто очень хотел к ней приехать, но его останавливал тот факт, что они были знакомы только несколько дней и ворваться в чужой дом он не мог... От безысходности он писал близкому другу Бьякуи и высказывался ему... что беспокоиться о ней, но не как не может набраться смелости... У неё было два выходных дня.. И оставшийся день Цумуги просто плакала дома и никуда не выходила. Телефон всё так же в режиме полёта, а сама цумуги начала снова терять надежду, хоть и проговорила у себя в голове, что с ним всё будет хорошо, честно говоря это не очень сильно помогало... Брать телефон в руки не было никакого желания, так же как и кушать не было сил...она просто лежала в кровати с пустым взглядом в потолок и ни о чём не думала... Девушка как будто находилась в своём мире, где была полностью ограничена реальным миром...на следующий день ей нужно было идти на работу... пропускать ей категорически было нельзя и поэтому поставив будильник на 9 утра попыталась заснуть.... Сон.. Вокруг война... Люди сражаются как могут, пули попадают в головы людей и человек моментально умирает на глазах.... Рантаро.... Он тоже там был. Рассвет.Цумуги стояла посреди поля... Вокруг трупы погибших людей...перестрелка... Рантаро стоял в нескольких шагах от неё в военной форме.. Вся одежда была в крови... погибших людей..Товарищей...оружие висело на плече парня, а Цумуги стояла и плакала... страх и отчаяние...к ней идёт парень..Шаг за шагом он ближе и ближе.... когда он подошёл, то крепко обнял её.. -прости меня милая....я сражался как мог.. Всё ради тебя.. Тебя одной...извини меня пожалуйста... Девушка крепко обнимает его.. Из глаз текут слезы.... Её очень тронули слова парня. Отпускать его вовсе не хотелось...выстрел...в парня стреляет один из противников и он умирает у неё в объятьях..Раздерающий крик девушки.. Цумуги ложит парня на землю и плача обнимает его..вдруг она просыпается от будильника и вспоминая свой сон начала сильно плакать... У неё случилась ужасающая истерика.. -это сон!! Он жив!! Это лишь сон ! Этого быть не может! Она вытирает слезы рукой, но они всё идут и идут... Они не останавливаются. -как же так..почему ты защитил меня, это я должна была умереть! Так прошёл час... Она понимала, что нужно собираться на работу и через большую боль в груди пошла всё таки собираться. На её душе лежал большой груз. Покушав через силу и собравшись на работу, она села в машину и поехала до работы. Взгляд не изменился.. Он всё так же был пустой.. Девушке было всё равно, что скажут люди в её сторону. Жизнь можно сказать заново разбитая. Где-то далеко в глубине души, был маленький огонёк.. Это надежда.. Надежда, что он выживет.. Девушка не знала, что сейчас с парнем. Было лишь единственное желание..встретиться с ним и крепко обнять и не отпускать до конца своих дней...На работе когда её увидели, начали беспокоиться...вялый вид, синяки под глазами, Цумуги не была похожа на себя.. К ней подходили многие и спрашивали её самочувствие. Утреннюю речь она сегодня не говорила. Весь персонал приступил к работе. За барной стойкой она надевала так называемую "весёлую маску " чтобы не было лишних подозрений и тд. Под вечер как обычно пришёл Кайто.. когда парень увидел Цумуги, то выдохнул и сразу сел перед ней, а затем начал интересоваться как она себя чувствует и почему не отвечала на сообщения. -с тобой всё хорошо? Если что-то случилось, то я могу выслушать тебя.. -всё нормально. Цумуги отвечала ему холодно... Но по ней было видно, что в её жизни случилось очень масштабное и не приятное событие. Парень не стал до неё сильно докапываться ибо не его дело. -я беспокоюсь за тебя.. Если вдруг, что-то случится напиши мне. Я сразу же приеду.. -хорошо.. В этот раз парень там долго не засиживался и после одного бокала вина, поехал домой, где его ждала девушка..У него уже прошла любовь к ней, а девушка его очень любила.... всем сердцем.. Звали её Маки... Девушка владеет навыками убийцы и с лёгкость может убить человека без лишнего сожеления. С самого детства её учили приёмам.. Так же в детстве её не баловали игрушками и всему подобному... Кайто знал об этом, потому что девушка ему очень сильно доверяла, ведь он смог дать ей ту заботу которую она хотела. Маки не выдержит расстование с парнем. Она не умела вырожать яркие и искренние эмоции. Но после встречи с Кайто, она начала влюбляться в него с каждой минутой и через некоторое время он стал для неё самым лучшим и единственным. После бара парень приехал домой и там его ждала девушка, немного расстроеная.. -приветствую тебя.. Как прошёл твой день? Будешь кушать? -а.. Привет.. Пойдёт.. я не хочу.. - у тебя что-то случилось? Тебя кто-то оскорбил? -я просто не в духе. -если тебе будет что-то угрожать, говори сразу мне.. -... Мг.. Кайто прошёл мимо Маки в зал.. Там он сел на диван и включил телевизор. Парень думал о Цумуги. *Взгляд пустой... Отвечает холодно.. Нет ни малейших эмоций... что же у тебя случилось..* Маки стояла в коридоре и смотрела в зал где сидел Кайто.. Девушка хотела снова получить его любви, как при первой встрече, но потихоньку начала понимать..что он может бросить её в любой момент и даже не сожелев об этом...Цумуги тем временем уже отработала и поехала домой. В машине играет музыка, на дорогах почти никого. -...как же я хочу домой По радио шла грустная музыка, которая так и добивала её... Как вдруг заиграла песня, под которую они вместе с рантаро танцевали..Она сделала её погромче и глаза заслезились... -рантаро...Ну почему.... Мы могли быть сейчас вместе... Радоваться жизни... Может мне вообще не стоит жить... Это не справедливо.. Ты сейчас страдаешь...и я даже помочь тебе ничем не могу.. Пожалуйста вернись... Ты мне так дорог.. Девушка зашла в дом и как обычно направилась сперва в спальню, где переоделась, а затем пошла в ванную комнату. Там она сходила в душ и направилась спать.. Телефон она не хотела включать, но начала осознавать.. что люди за неё могут беспокоятся и взяв телефон в руки, выключила режим полёта и телефон начал снова разрываться от сообщений.... Ей писал много кто... подружки.. Мама.. Кайто.. Шуичи.. Они беспокоились за неё... Пропущенных было тоже предостаточно... Девушка всем ответила и написала, что у неё всё нормально. Про письмо она никому не рассказала, кроме Каэде... Ей она доверяла больше всего.. Ответив на её сообщение, она сразу же зашла в сеть и Каэде почувствовала облегчение. Немного поболтав они договорились о встрече на выходных и она легла спать.. Остальные дни проходили так же. Ничего нового, только вот она начала себя чувствовать плоховато. Наступил день встречи, девушки договорились встретиться в их любимом кафе. Цумуги пришла первая и заняла свободный столик, через некоторое время подошла и подруга, девушка встала и подошла к ней. Они крепко обнялись и сели за стол, Каэде в первую очередь начала задавать вопросы. -цумуги... Что у тебя случилось? Я давно тебя не видела такой расстроеной.. -мне пришло письмо от рантаро.... -да ну?! Ну и как он?! -... Цумуги положила письмо на стол и Каэде взяла его прочитать...Прочитав его, она тоже расстроилась и была в шоке.. -той же ночью мне приснился сон... Где мы стоим в поле.. Вокруг трупы...Он обнимает меня, а после выстрел.. он умирает у меня в объятьях.. -... Каэде уже начала переживать не на шутку. Девушка не знала, что сказать. Она находилась в шоковом состоянии.. -цумуги.. Солнышко.. Он жив.. Это просто сон и ничего больше... Всё будет хорошо! Вы снова встретитесь и вы будете счастливы вместе!.... Уверяю тебя, с ним всё хорошо! По лицу цумуги можно было сказать, что она скоро заплачет.. Вот-вот и пойдут слезы.. Она не хотела этого, но сдержать цумуги их не смогла больше... Для неё это очень душе раздерающая тема..Реагировать на неё нормально просто не получалось... Каждый божий день одни и те-же мысли.... *как он.... Всё ли с ним хорошо....? * девушка на гране ещё одно скрыва и она снова может сломаться и всё рухнет окончательно. Как в тот раз.. -Каэде.. Я не могу больше так..! Я устала от боли и груза на душе!... Я уже просто нормально спать не могу... Мне сниться рантаро и его смерть!.. Может я уже схожу с ума?! Каэде испугалась за Цумуги и сразу пересела к ней.. Обняв её начала успокаивать, вытирая слезы.. -Цумуги с ним всё хорошо! Мы все за него переживаем и верим в лучшее и ты тоже верь исключительно в лучшую сторону!.. Всё это время девушка плакала. Просто плакала.. Это на столько невыносимо сдержать в себе все переживания .. Когда твой самый близкий человек может умереть на войне и ты даже не узнаешь, лишь только потом...девушка боялась получить письмо об его смерти... Они посидели там ещё минут 15 и поехали домой, Цумуги довезла Каэде до дома и сама поехала домой. Остальные 3 дня она плакала по ночам и взяла себе недельку отдыха. Ото время она встречалась с подругами, так же иногда гуляла с Кайто, чтобы хоть как нибудь отвлечься от проблем. Прошёл год. Цумуги снова смогла его отпустить.. Письма прекратили приходить и страшные сны закончились. Со здоровьем стало всё намного хуже. Частые обмороки, головные боли и ей прописали таблетки. Месяц она просидела на таблетках, а затем когда ей стало лучше начала двигаться с новой мотивацией вперед. У неё появились новые достижения. Иногда она выпивала с друзьями, ну и вообще хорошо проводила время. С Кайто они хорошо общались и ходили даже выпивать в выходные дни. Это было очень редко, и ещё Кайто познакомил её с Маки и они даже очень хорошо поладили! Цумуги была рада новым знакомствам и шла всем на встречу, если что-то было нужно. Отношения Кайто и Маки со временем наладились, они нашли свои недостатки в друг друге и распрощались с ними... сейчас у них всё хорошо. Кайто делает Маки дорогие подарки, балует роскошными украшениями и девушка снова засияла. Пара тоже планировала сыграть свадьбу, но ещё не решились, а Каэде и Шуичи провели свою свадьбу хорошо. Цумуги для них сделала большой и очень дорогой подарок всё потому что, очень сильно их обоих любит и уважает. Для неё они самые близкие, родные друзья. Тему с рантаро начали меньше задевать, что очень даже хорошо, Цумуги иногда срывалась по этому поводу, но потом принимала ситуацию и пыталась найти спокойствие.. Маки часто навещала Цумуги, она начала тоже ей дорожить, они ездили в клуб, отрывались по полной, а потом приходили к Цумуги домой и валились с ног, после таких мероприятий они оставались на начевке у Маки или у Цумуги, когда как получится..было ещё много разных и интересных событий которые все и не перечислить.. Так прошёл ещё год, а затем второй, третий.. И у девушки всё было относительно хорошо. Добавилось ещё много новых знакомых с которыми она хорошо проводит время и всё так же ждёт своего возлюбленного.. Как их разлучили, прошло 5 лет . В последний год, письма начали приходить чаще, девушка ему тоже писала письма и они мало по малому переписывались, и всё вроде хорошо, но снова объявился он.. Отец Рантаро.. Он ненавидел Цумуги и ему в голову пришла одна мысль. Избавиться от неё.. Отец не хотел, чтобы они виделись, но просто сделать запрет не получится, этот запрет ничего не сделает..спустя много долгих обдумий он принял решение и нанял заранее наёмного убийцу..Заплатил он хорошо, почти 5 млн за то чтобы избавиться от неё навсегда.... Девушка против отца ничего не имела и всегда к нему относилась с уважением.. Но ему не нравилась сама Цумуги.. Своим характером.. Внешностью, хобби и чем только можно..отец вообще хотел выдать своего сына за муж за совсем другую девушку, но он пошёл против его желаний..Обычный выходной день. Цумуги совсем недавно проснулась, она лежала в постели и общалась с Каэде. * ЧАТ* -ну короче как то так - Жесть, что могу сказать.. Кстати мне должно было придти письмо от рантаро, но его что-то так всё нет... -афигеть, ну ладно, что теперь поделаешь, попозже обязательно придёт, он всё таки вообще не в нашей стране сейчас.. - Ну да.. - Чтож, мне вставать уже нужно, а то лежу ничего не делаю.. -ой, тоже самое 😥Шуичи после ночной смены, спит ещё зайчик мой - Пусть спит, работа у него не сама лёгкая🤷 -да вообще ужас, мне жалко его, столько рутины ему добавилось.. - Удачи ему на будущее.. ладно, я пойду уже, а то лежать не лучше дело знаешь ли.. Ты давай тоже немного полежи и вставай, сегодня много дел ☺️ -удачи тебе! И в правду.. Нужно тоже вставать.. Время уже 11:26... - и я про тоже Цумуги положила телефон на кровать и сперва пошла в ванну, там она сделала всё утренние процедуры и пошла на кухню делать себе завтрак. Сегодня она сделала себе яичницу и чай, на этот день у неё не было никаких планов..она села за стол и начала кушать. Как хорошо покушала пошла убираться. -интересно. Чем же мне сегодня заняться, скучно как то... Ладно потом подумаю на счёт этого, сначала дела нужно закончить.. Прошло 2 часа она разобралась со своими делами и пошла проверить почту, к счастью там было письмо. Забрав письмо пошла на кухню, села за стол и зазвонил телефон -... Нехотя она снова встала и взяла телефон в руки, и когда увидела кто ей звонит, почувствовала страх. -что.. Отец рантаро?.. Но что ему нужно от меня Девушка подняла трубку и пошёл разговор.. -здравствуйте.. ----приветствую Широганэ,я звоню вам по такому поводу. Нам нужно встретиться и обсудить кое что. - х-хорошо, во сколько, где и когда встречаемся? ----сможете сегодня в 15? -да, конечно ----ну и отлично, жду вас сегодня в 15, у меня в кабинете. До свидания. - до свидания.. После звонка Цумуги сразу посмотрела на время и было уже 13:40, девушка начала спешить и совсем позабыла про письмо.. Краситься сильно она не стала. После сборов девушка выбежала на улицу и села в машину. Собиралась она не долго, но вот ехать было далековато. Приехала она в 14:40 и встретила её мать парня.. Цумуги оставила машину возле дома и прошла вместе с матерью в дом.. Девочек было не видно, а женщина была напряжённой. Когда Цумуги зашла в кабинет, то увидела отца.. Она присела на стул и они начали разговор.. -здравствуйте.. -.. Как я вижу ты в норме.. Допустим.. Кхм ..нам нужно поговорить по поводу Рантаро. -... -..вы должны расторгнуть брак. -нет! Этого не будет! -ты тут не решаешь, поэтому закрой свой рот. В общем, рантаро должен скоро вернуться.. За эти 5 лет ты должна была уже забыть его и найти себе другого, если ты никакого не нашла, то это уже не мои проблемы. -я не буду молчать! И искать я себе другого не буду! Мы с ним уже женаты и ничего расторгать не собираемся! -противная. Этого не избежать, если ты этого не сделаешь, то что я тебя прошу, тебе конец. -да как вы можете мне угрожать?! Мы с ним вместе счастливы и никто нам не помешает! -закрой рот..кратко и ясно скажу..у тебя есть неделя, а там уже приедет Рантаро. Ты должна сделать, то что я тебе сказал.. До свидания. Больше мне нечем с вами говорить. -я не буду этого делать и откуда вы знаете, когда он приедет?! Почему мне ничего о нём не говорят?! Я требую объяснений! Девушка пыталась отстоять своё место, но тот и слушать её даже не хотел. Когда она ему надоела, тот вызвал охрану и Цумуги насильно выгнали из дома. -это возмутительно!! Мне угрожали, а потом просто выгнали!
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник