Часть 3
4 сентября 2023 г., 23:08
Прошло 2 месяца... Пенси впала в жёсткую депрессию, она целыми днями только и делала , что плевала в потолок и смотрела тик ток (хотя в принципе одно и тоже ) бежали часы , мелькали секунды, прыгали недели и плавали дни , а пенси все еще не выходила из депрессии..
- привет пенсия , можно войти ?
Произнесла робко Гермиона .
- нет , ты не видишь я делом занята !
- но ты же слушаешь у меня нет проблем кроме моей бошки и плюёшься в потолок , ты что верблюд ?
- я Пизанская башня, а ты увела моего жениха ! 😡😡
- я не хотела , он повелся на то , как прекрасно ты танцуешь чечетку , пенсия , ты талант !
После этих слов пенси осознала , что на самом деле она выдающийся человек и побежала на рынок танцевать чеченские танцы под песню слева горы справа горы а вдали Кавказ...
Тео упал головой в канаву , ну точнее его связали , усыпили и кинули головой в канаву две мадамы .
Драко понял , что он коза и пошёл на ферму , бегать по лужайкам и давать молоко .
Гермиона стала работать в ФСБ достала тео из канавы и повезла на ферму где был Драко , теперь тео лежит под драко и кричит
- ТЫ ДЕБИЛ?!?!?!? ЭТО НЕ МОЛОКО!!
КОНЕЦ!