Лев и змея

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 728 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло 2 месяца... Пенси впала в жёсткую депрессию, она целыми днями только и делала , что плевала в потолок и смотрела тик ток (хотя в принципе одно и тоже ) бежали часы , мелькали секунды, прыгали недели и плавали дни , а пенси все еще не выходила из депрессии.. - привет пенсия , можно войти ? Произнесла робко Гермиона . - нет , ты не видишь я делом занята ! - но ты же слушаешь у меня нет проблем кроме моей бошки и плюёшься в потолок , ты что верблюд ? - я Пизанская башня, а ты увела моего жениха ! 😡😡 - я не хотела , он повелся на то , как прекрасно ты танцуешь чечетку , пенсия , ты талант ! После этих слов пенси осознала , что на самом деле она выдающийся человек и побежала на рынок танцевать чеченские танцы под песню слева горы справа горы а вдали Кавказ... Тео упал головой в канаву , ну точнее его связали , усыпили и кинули головой в канаву две мадамы . Драко понял , что он коза и пошёл на ферму , бегать по лужайкам и давать молоко . Гермиона стала работать в ФСБ достала тео из канавы и повезла на ферму где был Драко , теперь тео лежит под драко и кричит - ТЫ ДЕБИЛ?!?!?!? ЭТО НЕ МОЛОКО!! КОНЕЦ!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник