Однажды в лесу

R
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 050 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Энид проснулась одна в кровати. И посмотрев на время поняла что Уэнсдэй ушла на занятия. Она решила чуть чуть повалятся в телефоне. И так она пролежала в телефоне до 13:00. Она решила глянуть какое сегодня расписание. И по расписанию сегодня занятия будут до 14:00. А значит Уэнсдей придёт где-то через 2-3часа. Может и раньше. И Энид решила что-нибудь приготовить. Поэтому она пошла на кухню и стала думать что можно приготовить. И по продуктами она поняла что можно приготовить пасту карбонара. А также она решила приготовить шарлотку. И начать она решила с неё. Но сначала она пошла и умылась. Зайдя в комнату Энид решила переодетая. С собой у неё не так много одежды и то вся грязная. Поэтому она решила глянуть что-нибудь в шкафу. И обнаружила черную оверсайз футболку и шорты велосипедки тоже чёрного цвета. И по итогу в 13:30 Энид принялась готовить. И через пол часа она поставила пирог в духовку. И начала готовить пасту карбонара по видео с ютуба. Как только она поставила воду для макарон. Ей на телефон пришло смс от Уэнсдей. (Уэнсдей: Я буду где-то через 30-40минут. 14:03 Энид: Хорошо. Жду) 14:04 (прочитано)) Мысли Энид " Мы прям как пара. Так Энид о чем ты думаешь! Главное не ляпнуть это при Уэнсдей. Так ладно надо продолжать готовить у меня всего 30мину. Ну может 40. " И вот Энид продолжила готовить. И ей на телефон опять пришла смс только от Йоко. (Йоко: Привет. Ты как там? Чем занимаешься? 14:15 Энид: Привет. Да я нормально. Готовлю пасту карбонара. Ну и ещё шарлотку пику. Вроде получается. 14:16 Йоко: Готовишь?°-° Ты где плиту и духовку достала? Да и продукты? 14:16 Энид: Ну да. А что? 14:16 Йоко: Ты где всё достала? 14:17 Энид: Секрет. По-крайней мере сейчас. 14:17 Йоко: Ну ты даёшь? Может ещё и любовь найдешь? 14:18 Энид: Ой да ну тебя. Кстати как там новенькая? 14:18 Йоко: Снова с Бьянкой соревновалась. Ну а ещё её трижды вызвали в кабинет директора. 14:19 Энид: А за что не знаешь? 14:19 Йоко: Ну первое за опоздание и за прогул первого урока. У нас же на втором самая злая училка. Так ещё сегодня с первого урока классная проверяет. Вот её и отправили к директору. Второе за драку. И третье за разбитое окно. 14:20 Энид: А с кем она подралась? И за что? 14:21 Йоко: С Аяксом на третьем уроке. Его потом в больницу повезли. За что не знаю. 14:21 Энид: Мда интересно у вас там. 14:22 Йоко: У тебя вообще какие планы? Так и будешь прятаться? 14:22 Энид: В идеале до экзаменов, а там как получится. 14:25 Йоко: Если что я всегда на связи. 14:25 Энид: Конечно. 14:25 Йоко: Мне вообще интересно что она завтра сделает. 14:26 Энид: Ага. А ты не знаешь что ей было? 14:28 Йоко: Нет. Я даже не видела чтобы родители Уэнсдей приезжали. 14:28 Энид: Интересно ей что-то вообще было за это? 14:31 Йоко: Ну я с ней не живу так что я не знаю. 14:31 Энид: Ну да тут ты права. 14:35 Йоко: Как там твоя готовка? 14:36 Энид: Всё почти готово. Надеюсь вкусно. 14:38 Йоко: Жаль что я не попробую( 14:38 (прочитано)) Пока Энид переписывалась и одновременно готовила. И проверяла пирог на готовность. Который приготовился идеально. Она и не услышала как пришла Уэнсдей. Ну пока та не крикнула. Уэнсдей: Я пришла. Чем так вкусно пахнет. ( Энид: Ладно буду пробовать. Да и телефон садится так что пока пока. 14:41 Йоко: Пока. 14:42 (прочитано)) И вот Уэнсдей зашла на кухню. И как только она зашла. То ее глаза расширились. Она увидела Энид в её вещах. А Энид уже и забыла про это. Энид: Я приготовила покушать. Надеюсь всё получилось...
13 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник