Часть 6
12 декабря 2023 г., 21:57
Уэнсдей: Ты одела мои вещи?
Энид: Ну да. Прости просто мои всё грязные. Надеюсь ты не особо против. Уэнсдей: Да нет не против. Тебе идёт.
Энид: Спасибо. Ну иди мой руки, а я пока положу нам поесть.
Уэнсдей пошла в ванную мыть руки. А Энид в это время сделала всё по красоте. И вот на кухню зашла Уэнсдей и села за стол. И девочки принялись есть.
Энид: Ну как?
Уэнсдей: Очень вкусно. У тебя определённо талант. Зря родители тебе не доверяли готовку.
Энид: А как у тебя дела в школе?
Уэнсдей: Да всё нормально ничего интересного.
Энид: Что совсем?
Уэнсдей: Ну да. Обычный день в школе.
Энид: И к директору тебя не вызывали? Причём три раза. Этого не было?
Уэнсдей: Ну… Подождика откуда ты знаешь?
Энид: Ну это все-таки моя школа и там учиться моя подруга.
Уэнсдей: Ну да могла и догадаться.
Энид: Может расскажешь почему опоздала? Почему избила Аякса? И как ты разбила окно?
Уэнсдей: Это допрос?
Энид: Считай что да.
Уэнсдей: Ладно опоздала потому-что проспала. (Мысли Уэнсдей " Потому-что в твоих объятьях хочется находиться вечно и забыть обо всём») Избила за дело. (Мысли Уэнсдей " Нечего про тебя гадости говорить») А окно случайно вышло. (Мысли Уэнсдей " Ну хоть тут правду можно сказать «)
Энид: И что твоих родителей не вызывали.
Уэнсдей: Ну не совсем. Директриса это лучшая мамина подруга. Поэтому они решили всё по звонку.
Энид: Понятно. А ты сегодня как с ночёвкой или без?
Уэнсдей: Пока ты здесь я буду каждый день тут ночевать.
Энид: Это почему?
Уэнсдей: Чтобы тебе не было одиноко. Да и к тому же я люблю этот домик.
Энид: Понятно. А что там с поисками?
Уэнсдей: Уже хотят в лесу искать.
Энид: ЧТО? ТОЛЬКО НЕ ЭТО. ОНИ ЖЕ МЕНЯ НАЙДУТ!
Уэнсдей: Не переживай не найдут.
Энид: Это ещё почему?
Уэнсдей: Потому что это домик Аддамсов. Ты вообще хоть что-то слышала про мою семью?
Энид: Нет.
Уэнсдей: Понимаешь Аддамс очень властные и богатые люди. Мы можем делать что хотим и нам за это нечего не будет. А этот домик ещё и не обычный. Он не виден для людей.
Энид: Подожди ну я же сюда попала.
Уэнсдей: Да я вначале тоже была в шоке. Но когда ты рассказала про родителей, то поняла что домик тебе помог. Поэтому ты и смогла сюда попасть.
Энид: Понятно. А мы же теперь с тобой подруги?
Уэнсдей: Ну я думаю что да. А если учесть этот факт, то теперь тебе нечего боятся.
Энид: Вот так мне повезло.
Уэнсдей: Ладно давай доедай и я помою посуду. А потом можем порисовать завтра всё равно выходной.
Энид: Хорошо.
И Энид быстренько всё доела. И они пошли рисовать. И рисовали они до 21:00. Потом повесили рисунки ко стальным. И принялись готовится ко сну. И вот они уже переоделись в пижамы. И решили поболтать перед сном.
Уэнсдей: Если хочешь я могу завтра купить тебе одежды. Ты только скажи какой и я куплю. Моей одежды тут не так уж и много.
Энид: Да не надо. Ты и так много чего сделал для меня.
Уэнсдей: Ну всё же тебе нужна одежда.
Энид: Ладнооо. Тогда может полистаем сайты магазинов и выберем. А завтра что найдешь, то купишь.
Уэнсдей: Договорились.
И девочки два часа листали разные сайты. И Энид много что по выбирала. Для того чтобы у Уэнсдей был выбор что взять.
Уэнсдей: Ну ладно в принципе выбрали, а теперь давай спать.
Энид: Ага.
И девочки легли спать. Энид долго не могла заснуть. И очень часто ворочалась. И в один момент почувствовала что Уэнсдей её обняла.
Энид: Ты же говорила без этого.
Уэнсдей: Да но я хочу выспаться. Поэтому спи.
И девочки уснули.