Однажды в лесу

R
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 050 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Уэнсдей: Ты одела мои вещи? Энид: Ну да. Прости просто мои всё грязные. Надеюсь ты не особо против. Уэнсдей: Да нет не против. Тебе идёт. Энид: Спасибо. Ну иди мой руки, а я пока положу нам поесть. Уэнсдей пошла в ванную мыть руки. А Энид в это время сделала всё по красоте. И вот на кухню зашла Уэнсдей и села за стол. И девочки принялись есть. Энид: Ну как? Уэнсдей: Очень вкусно. У тебя определённо талант. Зря родители тебе не доверяли готовку. Энид: А как у тебя дела в школе? Уэнсдей: Да всё нормально ничего интересного. Энид: Что совсем? Уэнсдей: Ну да. Обычный день в школе. Энид: И к директору тебя не вызывали? Причём три раза. Этого не было? Уэнсдей: Ну… Подождика откуда ты знаешь? Энид: Ну это все-таки моя школа и там учиться моя подруга. Уэнсдей: Ну да могла и догадаться. Энид: Может расскажешь почему опоздала? Почему избила Аякса? И как ты разбила окно? Уэнсдей: Это допрос? Энид: Считай что да. Уэнсдей: Ладно опоздала потому-что проспала. (Мысли Уэнсдей " Потому-что в твоих объятьях хочется находиться вечно и забыть обо всём») Избила за дело. (Мысли Уэнсдей " Нечего про тебя гадости говорить») А окно случайно вышло. (Мысли Уэнсдей " Ну хоть тут правду можно сказать «) Энид: И что твоих родителей не вызывали. Уэнсдей: Ну не совсем. Директриса это лучшая мамина подруга. Поэтому они решили всё по звонку. Энид: Понятно. А ты сегодня как с ночёвкой или без? Уэнсдей: Пока ты здесь я буду каждый день тут ночевать. Энид: Это почему? Уэнсдей: Чтобы тебе не было одиноко. Да и к тому же я люблю этот домик. Энид: Понятно. А что там с поисками? Уэнсдей: Уже хотят в лесу искать. Энид: ЧТО? ТОЛЬКО НЕ ЭТО. ОНИ ЖЕ МЕНЯ НАЙДУТ! Уэнсдей: Не переживай не найдут. Энид: Это ещё почему? Уэнсдей: Потому что это домик Аддамсов. Ты вообще хоть что-то слышала про мою семью? Энид: Нет. Уэнсдей: Понимаешь Аддамс очень властные и богатые люди. Мы можем делать что хотим и нам за это нечего не будет. А этот домик ещё и не обычный. Он не виден для людей. Энид: Подожди ну я же сюда попала. Уэнсдей: Да я вначале тоже была в шоке. Но когда ты рассказала про родителей, то поняла что домик тебе помог. Поэтому ты и смогла сюда попасть. Энид: Понятно. А мы же теперь с тобой подруги? Уэнсдей: Ну я думаю что да. А если учесть этот факт, то теперь тебе нечего боятся. Энид: Вот так мне повезло. Уэнсдей: Ладно давай доедай и я помою посуду. А потом можем порисовать завтра всё равно выходной. Энид: Хорошо. И Энид быстренько всё доела. И они пошли рисовать. И рисовали они до 21:00. Потом повесили рисунки ко стальным. И принялись готовится ко сну. И вот они уже переоделись в пижамы. И решили поболтать перед сном. Уэнсдей: Если хочешь я могу завтра купить тебе одежды. Ты только скажи какой и я куплю. Моей одежды тут не так уж и много. Энид: Да не надо. Ты и так много чего сделал для меня. Уэнсдей: Ну всё же тебе нужна одежда. Энид: Ладнооо. Тогда может полистаем сайты магазинов и выберем. А завтра что найдешь, то купишь. Уэнсдей: Договорились. И девочки два часа листали разные сайты. И Энид много что по выбирала. Для того чтобы у Уэнсдей был выбор что взять. Уэнсдей: Ну ладно в принципе выбрали, а теперь давай спать. Энид: Ага. И девочки легли спать. Энид долго не могла заснуть. И очень часто ворочалась. И в один момент почувствовала что Уэнсдей её обняла. Энид: Ты же говорила без этого. Уэнсдей: Да но я хочу выспаться. Поэтому спи. И девочки уснули.
13 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник