Однажды в лесу

R
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 050 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Энид: Её зовут... Уэнсдей. Сказала Энид и отвернула голову в сторону. А Уэнсдей сидела в ступоре. Но потом взяла Энид за подбородок чтобы та посмотрела на неё. И спросила. Уэнсдей: Ты любишь меня? Энид: Да... С самого первого дня. Но боялась признаться... А сейчас готова. Уэнсдей: Зря боялась. Энид: Что ты имеешь ви... Энид не успела договорить как почувствовала губы Уэнсдей на своих губах. Уэнсдей целовала нежно и осторожно. И когда Энид вышла из ступора, то ответила на поцелуй. На самый долгожданный поцелуй. Но к сожалению его пришлось разорвать из-за нехватки воздуха. Когда Энид отдышалась она задала вопрос. Энид: Получается чувства взаимны? Уэнсдей: Да. И я так же полюбила тебя в первый день. Правда поняла я не сразу. Помнишь я поперхнулась кофе? Энид: Ну да. Уэнсдей: Именно тогда я и поняла что влюбилась. Поэтому я и была так добра к тебе. Энид: Так получается если чувства взаимны, то мы встречаемся? Уэнсдей: Ну думаю да. Я думаю родителям очень понравится эта новость. Энид: Поскорей бы с ними познакомиться. Уэнсдей: Ты и не заметишь как наступит этот момент. Энид: А может по рисуем? Уэнсдей: Давай. И девочки пошли рисовать. Рисовали они не очень долго. Поскольку нужно было ещё приготовить ужин. И когда они до рисовали, то пошли готовить ужин. Готовили они вместе. Ну а дальше банально. Поели, сходили в душ, умылись и легли спать. Только в этот раз они засыпали в объятиях. Выходные прошли незаметно. И вот день экзаменов. В то время как всё просыпались и шли. Эти красотки спали в объятиях друг друга. И ни о чем не думали. Они просто были счастливы что есть друг у друга. Но вечно лежать не получится. Поэтому кое как они встали и пошли умываться. И готовить завтрак. Поскольку встали они поздно. То это был поздний завтра. И пока они его готовили. Энид на телефон пришла смс-ка от Йоко. (Йоко: Тебя почему не было на экзамене? 14:15 Энид: А я их уже сдала.) 14:16 Йоко: Как? 14:16 Энид: Ну как-то так получилось. Сама особо не поняла. 14:17 Йоко: Я жду объяснений! 14:19 Энид: Потом объясню. Когда вручат аттестаты. 14:20 Йоко: Кстати Уэнсдей тоже не было на экзаменах. 14:20 Энид: Ладно я чуток занята. Спишемся позже. 14:21 Йоко: Хорошо. 14:21 (прочитано)) Уэнсдей: Подруга пишет? Энид: Да. Интересуется почему меня не было. Уэнсдей: И что ты ей написала? Энид: Нечего. После вручения аттестатов расскажу. Да и она этого точно потребует. Уэнсдей: Ты мне кстати не говорила кто твоя подруга. Энид: Ну ты не спрашивала. Ну а так Йоко. Уэнсдей: Йоко. Ну в школе вроде-бы только одна Йоко. Энид: Да. И она моя лучшая подруга. И мы с ней главные сплетницы школы.
13 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник