Часть 6 стилизация
22 апреля 2023 г., 19:08
Примечания:
Я НЕ ШАРЮ
(кстати тот кто пишет *не шарю* это этот ну кто помогает в общем а я который пишет это ну это уже автор идеи и пары частей)
Итто был рад, но ведь он выйграл! Но
По жизни
Он проиграл
От него отвернулись всё кроме того монстра горо и ещё хз кого я не шарюф
Он уходит от родного ему места
Он сам не знает куда идти, болит колено..
Он пытался его вправить но у него не получилось, слишком больно.
сколько он здесь находиться
почему он ?
разве он настолько плохой?
Действительно всё так плохо?
почему он не вернётся?
Он хотел вернуться но не понимает зачем
зачем вернуться?
Он никому не нужен но.
Всё равно. Он идёт туда обратно
Пусть покажет на что он способен
Примечания:
Я ЖЕ ГОВОРИЛА НЕ ШАРЮ