Мальчики не плачут

NC-17
Завершён
13
автор
Размер:
7 страниц, 1 259 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Сложно любить своего хулигана.

Настройки
      Как всегда обычный день, всё тоже самое, все те же самые, ничего нового. Я как всегда ждал звонок на урок, но тут увидел их… — Эй, ботан, сделал домашку? — сказал хулиган Дима, смотря на меня сверху вниз, ведь я сидел на полу, а ноги сложил в «бабочку (?)». Удивительно, что с ним никого не было. — Д-да, сделал… — я стал доставать из портфеля, на который повесил новый значок домашнее задание, которое я должен был сделать за троих хулиганов.       Дима выхватил у меня листы, стал читать, и как всегда победно улыбнулся и ушёл.

***

      На уроке я сел за парту, и увидел на ней записку: «Приветик я девушка из паралели ты мне нравишся довай встретимся после урокав за школой:)

Арсению от тайной поклоницы)»

«Ого, — подумал я. — я кому-то нравлюсь! Надо пойти туда!»

***

      После последнего урока я пошёл за школу, ждать ту самую девушку, но как же я пожалел об этом…       Я подождал минуты две, и увидел трёх людей, которых я уже знаю… — Ха, не думал, что ты поведёшься! Ты же у нас умненький! ХАХАХАХА — посмеялся самый главный из них — Антон. — Надо бы тебе украсить лицо и тело. — сказал Серёжа и они стали ко мне подходить.       Я понимал, что бежать уже поздно.       Я уже смирился.       Я уже привык.       Раз, удар в голову и я сразу же упал.       Два, удар в живот.       Три, удары по ногам.       Четыре, они зажигают спички, и тушат их об мои руки.       Пять, удар по лицу.       Я смотрел на них своими голубыми глазами, они кричали:"ОСТАВЬТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!»             *Воспоминания*       Мне было всего 5 лет. Я ездил на велосипеде по двору, но вдруг упал, я ушиб коленки, руки и даже немного голову.       На скамейке сидела моя мама, сразу когда я упал, она подбежала ко мне и стала ругать меня: — ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЧТО-ЛИ НОРМАЛЬНО КАТАТЬСЯ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ? У НАС ДЕНЕГ НЕТУ!               Я уже плакал во всю, во первых, от того, что очень сильно упал, а во вторых, из-за того, что на меня орёт моя мама, хотя я не виноват! — А НУ, СЛЁЗЫ ТУТ НЕ ЛЕЙ, МАЛЬЧИКИ НЕ ПЛАЧУТ!       Мальчики не плачут.       Мальчики не плачут.       Мальчики       не       плачут.       Эти слова мне запомнились на всю жизнь…                   *Сейчас*       Я ничего не слышал.       Я ничего не видел.       Я не плакал, ведь, мальчики не плачут. — Хэй! Вы что там делаете? — я услышал знакомый голос, голос классной роководительницы.       Как только хулиганы услышали этот голос, то сразу убежали.

***

      Я пришёл домой, мама с папой как всегда пьяные, были в своей комнате. Я пошёл к себе в комнату, посмотрел в зеркало. Мой новый, радужный свитер, который я купил за свои деньги, весь истоптан.       Я пошёл в ванную комнату, закрыл дверь на замок.       Ко мне стали стучаться ролители, спрашивать, что я там делаю, а я просто шепотом ответил: — Мама и папа, простите я странный. Влюбился, не было ни ночи где не снился, тот кудрявый парень, что глумился. От его ботинка рана.       Сложно любить своего хулигана…
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник