***
На уроке я сел за парту, и увидел на ней записку: «Приветик я девушка из паралели ты мне нравишся довай встретимся после урокав за школой:)Арсению от тайной поклоницы)»
«Ого, — подумал я. — я кому-то нравлюсь! Надо пойти туда!»***
После последнего урока я пошёл за школу, ждать ту самую девушку, но как же я пожалел об этом… Я подождал минуты две, и увидел трёх людей, которых я уже знаю… — Ха, не думал, что ты поведёшься! Ты же у нас умненький! ХАХАХАХА — посмеялся самый главный из них — Антон. — Надо бы тебе украсить лицо и тело. — сказал Серёжа и они стали ко мне подходить. Я понимал, что бежать уже поздно. Я уже смирился. Я уже привык. Раз, удар в голову и я сразу же упал. Два, удар в живот. Три, удары по ногам. Четыре, они зажигают спички, и тушат их об мои руки. Пять, удар по лицу. Я смотрел на них своими голубыми глазами, они кричали:"ОСТАВЬТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!» *Воспоминания* Мне было всего 5 лет. Я ездил на велосипеде по двору, но вдруг упал, я ушиб коленки, руки и даже немного голову. На скамейке сидела моя мама, сразу когда я упал, она подбежала ко мне и стала ругать меня: — ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЧТО-ЛИ НОРМАЛЬНО КАТАТЬСЯ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ? У НАС ДЕНЕГ НЕТУ! Я уже плакал во всю, во первых, от того, что очень сильно упал, а во вторых, из-за того, что на меня орёт моя мама, хотя я не виноват! — А НУ, СЛЁЗЫ ТУТ НЕ ЛЕЙ, МАЛЬЧИКИ НЕ ПЛАЧУТ! Мальчики не плачут. Мальчики не плачут. Мальчики не плачут. Эти слова мне запомнились на всю жизнь… *Сейчас* Я ничего не слышал. Я ничего не видел. Я не плакал, ведь, мальчики не плачут. — Хэй! Вы что там делаете? — я услышал знакомый голос, голос классной роководительницы. Как только хулиганы услышали этот голос, то сразу убежали.***
Я пришёл домой, мама с папой как всегда пьяные, были в своей комнате. Я пошёл к себе в комнату, посмотрел в зеркало. Мой новый, радужный свитер, который я купил за свои деньги, весь истоптан. Я пошёл в ванную комнату, закрыл дверь на замок. Ко мне стали стучаться ролители, спрашивать, что я там делаю, а я просто шепотом ответил: — Мама и папа, простите я странный. Влюбился, не было ни ночи где не снился, тот кудрявый парень, что глумился. От его ботинка рана. Сложно любить своего хулигана…