Мальчики не плачут

NC-17
Завершён
13
автор
Размер:
7 страниц, 1 259 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Мальчики плачут

Настройки
      Эх… Опять в школу…       Я решил уже признаться Антону, я каждый день и каждую ночь вижу только его, думаю только о нём…       Я написал ему записку: «Привет, Антон, я давно хотел тебе об этом сказать… Ты мне нравишься…

Человек, которого ты ненавидишь, то есть Арсений»

      Как же я боялся… Но я должен был ему это сказать!       Я решился положить эту записку ему на парту, когда была перемена.       Начался урок, он зашёл в класс, сел за своё место и увидел записку. Он её открыл, прочитал. Я сразу отвёл от него взгляд, ну на всякий случай, но я чувствовал на себе его взгляд.       Спустя 2 минуты, ко мне прилетел ответ: «Ты мне тоже нравишся го после урокав ко мне? адрес: улица Ленина дом 106 кв. 89

Антон»

      Я не верю своим глазам!!! Я ему тоже нравлюсь!!!

***

      Вот закончились уроки я решил зайти домой, чтобы переодеться.       После этого я пошёл на адрес, который был в записке. Он был не так уж и далеко. Спустя 10 минут я пришёл. Я позвонил в домофон. — Кто? — Арсений… — Угу.       Дверь открылась. О боже, это самый лучший день в моей жизни!       Я поднялся на 5 этаж, потопчился немного возле квартиры хулигана и решился позвонить в звонок.       Я так волновался, как будто заново родился. — Привет, проходи! — Антон открыл дверь и жестом позвал во внутрь. — Привет! Я так рад, что у нас всё взаимно! — А я то как рад.       Мы прошли в комнату, походу дома никого не было. В комнате были две кружки с чаем. — Распологайся, вот я тут чай заварил.       Если это сон, то я не хочу просыпаться! — Спасибо. — Я сел на стул, а за мной на стул сел и Антон. — Ты прости, за всё то, что я тебе делал. — Да ничего, это всё в прошлом! — я отпил примерно половину чая. Как вкусно! — А дома что-ли никого нету? — Нет, родители как обычно где-нибудь бухают. — У меня они тоже пьяницы…       У меня стала кружиться голова. Стали сжиматься веки, а спустя несколько минут я отрубился.       *от лица Антона*       Наконец-то он отрубился. Как же мне похуй, пьяницы у него родители, или нет.       Я потащил его на кровать. Давно хотел это сделать. Нет, не из-за того, что я типа его люблю, а ради развлечения.       Я начал снимать с себя штаны и боксёрки.        Тоже самое я сделал и с ботаном.       Я начал надрачивать себе, чтобы стоял.       Вот я стою перед ним, он беспомощный, красота!       Я взял смазку, всё сделал и услышал крик от боли.       Проснулся походу, ну так и лучше.       *От лица Арса*       Я ничего не помнил, я помнил только то, что я был у Арсения, а когла проснулся, то сразу почувствовал боль сзади.       Я ничего не понимал, неужели он меня обманул ради этого.       Я стонал, кричал, просил остановиться, но Антону было всё равно. — Ни чему тебя жизнь не учит, Арсюш, — промолвил Антон. — Ты действительно подумал, что мне может нравиться такой как ты? Ну ты и тупой.       Да, я тупой.       Всё, что я мог ему сказать, это стоны и крики.       Я хотел уже заплакать, но передо мной как будто появилась мама и она мне кричала: " — МАЛЬЧИКИ НЕ ПЛАЧУТ!»       Мальчики не плачут.       Умные могут быть тупыми.

***

      Казалось, будто прошла вечность.       Я быстро оделся и пулей выбежал из квартиры и дома хулигана.       Я пошёл к месту, где любил побывать один. Как хорошо, что оно было рядом с домом Антона.       Это была крыша какого-то дома.       Я залез туда. Ох, как же я давно сдесь не был, да и я не решался сюда идти.       Я ходил по этой крыше, наблюдал за видом, зад всё ещё болел…       Я пошёл поближе к краю. Раньше я не хотел этого, но после этого случая я решился. Думаю вы уже догадались.       Я написал записку, положил к себе в карман.       Раз, я бегу.       Два, я не чувствую ничего под ногами.       В этот момент я разрешил себе заплакать, от обиды, от злости, от печали, от всего, что у меня накопилось.       Три, удар о твёрдую землю, и я не чувствую ничего.       Ни боли, ни печали, ни обиды, ничего.       Всё, меня нету.       Меня не существует.       Никого вокруг меня не существует.       Я вижу себя. Вокруг меня собралась толпа. Стоп, там даже Антон есть?..       Он полез в карманы и увидел записку. Он прочитал её и горько заплакал. «Антон, я надеюсь ты это читаешь. Это не твоя вина, я давно этого хотел. Знай, я всегда буду тебя любить. Буду всегда рядом с тобой. Буду твоим воздухом. Буду летать у тебя по квартире. Буду появляться в твоих снах. Когда ты будешь слушать музыку, то будешь слышать и мой голос. Просто я люблю тебя, не смотря ни на что. Я надеюсь ты не будешь брать на себя вину. Сейчас я тебя обнимаю, очень-очень крепко. Наверное плачу, не знаю, будут ли у меня эмоции в этом мире. Я тебя люблю.

Твой Арсюша»

Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)