***
Нил уже около часа смешивал и разносил напитки. Окинув барную стойку взглядом он заметил поднимающую в подзывании руку. Подойдя к группе людей Нил на автомате произносит —Добрый вечер, что желаете? Подняв глаза на лица компании он остолбенел... Это были кузены и высокий , черноволосый парень. —НИЛ?! Мои глаза обманывают меня или это и в правду ты?! пытаясь перекричать музыку произносит Ники. —Это о нём я тебе рассказывал Кевин; не унимался Ники. —Я тоже рад вас видеть! с улыбкой произнёс Нил. —Что будите заказывать? —Мне пожалуйста Дайкири, с той же улыбкой говорит Ники. —Мне просто бутылку водки. произносит парень представленный как Кевин. Всё записав Нил поворачивается к близнецам и его взгляд цепляется на орехового цвета глаза, которые рассматривали его будто пытаясь что то отыскать. —А что... Вы предпочитаете? С запинкой спрашивает Нил всё также глядя на Эндрю. —Мне обычный Ром. Произносит тот смотря прямо в глаза Нила. Нил нехотя отводит взгляд от этих <прекрасных> ореховых глаз и смотрит в точно такие же, только более весёлые. —А что предпочитаешь ты? спрашивает он Аарона. —Мне Май тай. Произносит тот с еле заметной улыбкой. —Замечательный выбор, улыбаясь произносит Нил отправляясь готовить напитки.***
Заказ остались ждать Кевин и Эндрю, в то время как Аарон и Ники отправились на поиски свободного столика. Нил смешивал коктейль Аарона и возвращался во взгляд Эндрю. Он не понимал почему, почему? его сердце начинало биться от этого? Закончив с коктейлями Нил отправился к ждущим его друзьям. Бутылку Водки он сразу отдал Кевину, а поднос со стаканами протянул Эндрю. Тот забирая поднос еле коснулся пальцев Нила, после чего потянулся к его уху и произнёс —Ты что то скрываешь "Бармен", и я узнаю что. После этих слов он отстранился и направился за Кевином на второй этаж клуба. А Нил смотрел ему вслед и его сердце билось быстрее и быстрее.