Страшное прошлое

NC-21
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 306 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3: То, что произошло утром...

Настройки
      Хоть Катя на вписке выпила немало, но ей удалось протрезветь на утро. На часах семь утра. Оглядевшись, Катя увидела рядом с собой сонную Крейси. Костянова прошептала:       - Крейс! Крейс, ты не спала всю ночь?       - Да, - ответила сонным голосом Крейси.       - Для чего?       - Чтобы с тобой ничего не случилось. Лучшие подруги друг друга не бросают! Как ты себя чувствуешь?       - Хорошо.       - Тогда тебе уже можно пойти домой.       - А ты?       - А я здесь отосплюсь. За меня не беспокойся! Хорошего тебе дня!       - И тебе тоже!

***

      Тем временем Константин проснулся один в постели. Он никогда ещё не просыпался без жены. "Как странно, - подумал Константин. - Куда она могла уйти так рано утром?". Он направился в гостинную, чтобы отыскать Анну. Его жены не было там. Тут он услышал шорох в прихожей. Это была Анна, которая складывала свои вещи в темно-серый чемодан на колёсиках.       - Куда это ты так собираешься? - спросил Константин. - Даже мне не сказала. А-а-а? Почему опять молчим?       - Теперь молчать не буду, - ответила Анна. - И всё скажу! Ухожу я вместе с детьми от тебя. Мне надоели твои выходки! Я устала от постоянного твоего рукоприкладства и не могу смотреть, как ты мучаешь моих детей! Поэтому с завтрашнего дня больше мы друг друга видеть не будем.       - ТЫ ОХУЕЛА ЧТО ЛИ?! - заорал Константин. - ОБНАГЛЕЛА ТЫ, ЖЕНЩИНА! С ЧЕГО ВДРУГ ЭТО ТВОИ ДЕТИ?! ЭТО И МОИ ДЕТИ ТОЖЕ!       - Это не твои дети, потому что нет у тебя к ним любви и сострадания!       - НИКУДА ТЫ НЕ ПОЙДЁШЬ! ПОНЯТНО?!       - Нет, я уйду. Если посмеешь подать на меня в суд, то поверь, ты проиграешь. У меня есть все доказательства! У Кати со вчерашнего дня синяки не прошли. Прощай! Сегодня вечером я вернусь, чтобы забрать своих детей.       Анна взяла чемодан, перешла за порог и хлопнула дверью прямо перед носом Константина. Костлявый был шокирован. Он долго стоял, не сдвинувшись с места. В его лице смешались эмоции: гнев и отчаяние. Константин схватился за лицо и сел на пол, облокотившись на стену. Ему трудно было принять поражение. Он никогда не думал, что спустя столько лет потеряет всё, что у него было. Константин не знал, как ему теперь жить дальше. Не понимал, почему его авторитет позволили унизить. А думал ли он о негативных своих сторонах? Нет. Константин считал себя идеальным лидером семьи, жена которого поддалась феминистическим идеям.       От горя он решил взять себе бутылку крепкого виски. Всё утро он сидел в гостинной на диване, повесив голову. Вова пытался понять, что происходит с его родным отцом, однако в ответ лишь получал: "ИДИ НАХЕР ОТСЮДА!". В итоге сын Константина ушёл на улицу, чтобы хоть немного отдохнуть от криков и запаха алкоголя.       В десять часов утра, спустя пол часа после того, как Вова ушёл на улицу, домой вернулась Катя. Заходя в квартиру, она сразу почувствовала отвратительный запах перегара. Катя поняла, что отчим снова напился, и в этот раз переборщил. Она зашла в гостиную и увидела там Константина.       - Бать? - позвала Катя отчима. - Что произошло?       - Ничего, - ответил Константин. - Но теперь я не твой отец, а ты мне не дочь! Твоя мать, сказала, что вы уйдете от меня, и мы никогда не увидимся.       - Бать, а пить-то так зачем?       - Но знала бы ты, как я был унижен...       - Бать, ты явно пьян, может ляжешь к себе и отоспишься? Тебе станет легче, поверь.       - ... по-настоящему растоптан...       - Бать, пойдём я тебя уложу в кровать. Я знаю, что ты расстроен, но нам всем от этого станет только лучше.       - ... ОБЕСЦЕНЕН!       - Бать, ты слышишь меня? Чего ты пытаешься добиться?       Тут Константин замолчал. Он задумался: "Пытаюсь ли я чего-то добиться? Хм... Значит, у меня есть возможность получить то, что мне нужно. Моя ценность!". Константин немного посидел с задумчивым видом и сказал:       - Хорошо, доченька. Пойду посплю. Только пойди на кухню и принеси мне в спальню потом воды. Сушняк мучает.       - Хорошо, бать.       Катя направилась на кухню, чтобы набрать из кувшина с фильтром воды. Она достала кружку из шкафчика, поставила её на стол и подумала: "Всё-таки отчим резко изменил своё мнение. Что-то здесь не так... А может он уже просто пьян в хлам? Возможно, так оно и есть.". Как только Катя налила в кружку воды и пришла в спальню приёмных родителей, она поняла, что отчима на кровати нет.       - Бать, ты где?       Сзади Кати раздался щелчок закрывающиеся двери, и она услышала тихий нежный голос отчима:       - Здесь я, доченька, здесь. Мне просто нужно было зайти в уборную ненадолго.       Он взял из рук Кати кружку, поблагодарил и выпил всю воду залпом. После чего продолжил:       - Я всего лишь хотел поговорить с тобой и побыть наедине, моя малая.       - А дверь для чего закрывать на замок? - спросила Катя.       - Чтобы никто не смел нас подслушивать, - ответил Константин и ехидно улыбнулся.       Катя почувствовала что-то не ладное. Её пугало выражение лица отчима. Поэтому она попятилась назад и сказала:       - Я сегодня не настроена на разговор с тобой. Нам лучше разойтись, бать.       - Не переживай, Катюша, - ответил Константин. - Я исправлю это, и нам обоим будет хорошо!       Тут Костлявый прижал Катю к стене и попытался просунуть свою руку под её футболку. Катя испугалась, оттолкнула отчима и возмутилась:       - Что ты делаешь?! Не трогай меня!!!       Неожиданно Кате прилетает пощёчина от Константина. Костянова вскрикнула от боли.       - Посмела рот свой широко открыть? - возмущённо спросил отчим. - Не позволю! Я вот о чём хотел поговорить - ты знаешь сама, что мы не родня; я принял тебя, чтобы Анна стала счастливее и могла уделять больше внимания своему любимому мужу - мне; всё оказалось не так, как я хотел - ты отобрала всё её время и внимание; но знаю, как ты заплатишь за моё вечное терпение и мучение...       - ТЫ С УМА СОШЁЛ, БАТЯ?! - возмутилась Катя. - ЧТО ТЫ ЗА БРЕД НЕСЁШЬ?!       - Это истинна, доча моя, - ответил Константин. - Ты не избежишь своего наказания. Сама знаешь, у меня никто не останется безнаказанным. Поэтому даже не думай сопротивляться. Тебе будет только хуже. Так что покорно делай то, что я скажу!       Однако Катя не собиралась сдаваться, ещё сильнее толкнула отчима, так что он чуть не упал на пол, и попыталась убежать к двери. Но Константин не дал ей уйти - он схватил её за длинные волосы и подтащил к себе. Катя взвизгнула от боли, словно маленький котёнок. Константин тихо и злобно захихикал, направил взгляд своей дочери на себя и прошептал:       - Слишком ты самоуверенная, да? Надеешься, что кто-то придёт к тебе на помощь? Как же ты жалко выглядишь! А ведь я считал, что у меня самостоятельная и благородная дочь. Видимо, это была ошибка. Теперь я вижу слабую, трусливую и глупую девушку перед собой. Кто ж знал, что так всё окажется? Никто! Но это не страшно... Ведь никто не узнает, что я с тобой сделаю.       Константин снова засмеялся. В этот раз его смех был схож с ржанием дикой гиены. У Кати от страха набежали слёзы. Но у неё не пропала надежда на спасение. Она пыталась придумать, как уговорить отчима отпустить её.       - Батя, - начала говорить Катя сквозь слёзы. - Почему мы не можем решить всё мирным путём? Неужели тебе так сложно простить обиды? А вдруг вы сможете помирится с мамой и всё будет хорошо? Может тебе не стоит трогать меня? Ведь иначе ситуация только ухудшится. Я верю, что в тебе всё ещё есть любовь и милосердие. Как тогда ты полюбил Анну? Без этих качеств невозможно найти вторую половинку. Поверь, если ты отпустишь меня, то сделаешь правильный выбор. Обещаю, мама будет относится к тебе только лучше, и ты станешь дорог для неё. Я её хорошо знаю: она тоже любит, когда её ценят и не пытаются навредить. Пожалуйста, отпусти меня!       С лица Константина тут же исчезла улыбка. Он задумался. Так он стоял около минуты и смотрел в одну точку. "Неужели он передумает? - подумала Катя. - Похоже, я смогла убедить.". Однако на лице Константина снова появилась улыбка, в этот раз она была шире, чем обычно. Отчим захихикал и ответил:       - Какая же ты глупая! Видимо, ты не поняла мои истинные цели. Чего на самом деле я хочу, знаешь? Любимую женщину! А она не хочет меня... ИЗ-ЗА ТЕБЯ! Пощады не будет! И это не обиды, Катя. Понимаешь, до появления Вовы на свет и до твоего удочерения Анна тянулась ко мне. Но всё изменилось, когда она родила моего сына. Анна хотела дочку и стала просить меня завести второго ребёнка. Проблема в том, что она долго не могла забеременеть. Как оказалось, что когда Анне делали кесарево сечение, в её матку попала инфекция, из-за которой моя жена больше не могла иметь детей. Поэтому я решил принять тебя в нашу семью. Но вместо благодарности, ты забрала мою любовь! Ты за всё заплатишь, Катюша! И если я тебя отпущу, ничего не изменится. А так я смогу вернуть Анну обратно.       Константин взял Катю за футболку и швырнул свою дочь на кровать. Костянова упала спиной на кровать, и Костлявый встал над ней на четвереньки.       - Батя не надо меня бить! - закричала Катя.       - Я и не собирался тебя бить, - ответил Константин. - Мне хочется кое-что другого от тебя.       Отчим схватился за футболку Кати и резко порвал её. Затем он вцепился своими грубыми пальцами в щёки Костяновой, повернул её лицо к себе, страстно поцеловал свою дочь в губы и сказал ей:       - Жаль, что твою грудь скрывает лифчик. Что ты так приуныла? Ты же можешь быть страстной! Можешь удовлетворить своего папочку.       - Прекрати! - закричала Катя. - Тебя же посадят, бать!       - Кто посадят? Менты? А разве они узнают об этом? Думаешь, что они поверят тебе без каких-либо доказательств?       - А побои?       - А что, если я скажу, что ты просто мазохистка и любишь калечить себя? Катюша, даже не надейся на помощь. Тебе никогда не поверят!       Катя заплакала, а Константин будто не замечал её эмоций. Он тем временем снял с дочери джинсы вместе с трусиками. Константин тихо застонал, погладил двумя пальцами гениталии Кати и сказал:       - Смотри, какая красота у тебя внизу! Мне это нравится!       - НЕ НАДО, БАТЯ! - закричала Катя и попыталась отползти от отчима.       Но Константин схватил свою дочь за лифчик и затащил обратно к себе. Он был настолько силён, что не чувствовал сопротивления Кати. Ему даже нравилось смотреть на то, как приёмная дочка бессмысленно пытается сбежать. Его это сильно возбуждало. Затем он снял и Катин лифчик. Константин возбудился ещё сильнее, увидев грудь приёмной дочери. К сожалению, размер сисек у Кати был небольшим. Но Константину Катина грудь казалась идеальной. Он схватил её обеими руками и начал нежно мять их. Константин тихо и страстно стонал. Ему уже хотелось начать своё дело. Катя продолжала умолять:       - Бать, прекрати, прошу тебя! Перестань трогать моё тело!       Константин уже практически не слушал её. Наконец он расстегнул ширинку штанов, достал свой половой орган и сказал:       - Смотри, Катюша, этот дружочек хочет наказать тебя. Вместе с ним я буду наслаждаться твоими страданиями. И это будет длится сколько мне захочется.       Константин схватил Катю за горло, всунул свой член внутрь дочери и начал двигаться взад-вперёд. Костянова не стонала, она горько рыдала от боли и безысходности. "За что мне это всё? - думала Катя. - Почему я обречена на такие страдания?". Константин очень грубо и беспощадно мучал свою дочь интимом, на который она не соглашалась, на который её насильно заставили пойти. Костлявый сильно бил Катю и оскорблял. Константин был ненасытен в интиме, из-за чего он часто менял позы и долго не мог кончить. Наконец Костлявый начал чувствовать, как у него "подходит". Тогда он заставил Катю, стоя на коленях, отсосать ему член: взял её за голову и начал двигать.       - М-м-м, да, детка, доведи это дело до конца, - сказал Константин.       Спустя пару минут после этих слов он наконец-то кончил Кате в рот. Костянова откашляла сперму и упала на пол от усталости. Она лежала с широко открытыми глазами и дрожала. "Какой кошмар! - подумала Катя. - Это самое страшное, что когда-либо со мной происходило в жизни - мой отчим изнасиловал меня. Я просто... просто... Не могу в это поверить... Как теперь жить дальше? Что скажет мама? Что мне теперь делать?". После этих мыслей Катя снова заплакала.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник