Неотправленные письма

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 933 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Знаешь, Осаму, без тебя плохо. Нет, правильнее сказать "хуёво". Мне совершенно отвратительна жизнь без тебя. Сейчас, когда у меня пятый день раскалывается голова, когда, наверное, температура, когда меня трясёт от озноба, я не могу забыть тебя. Знаешь, Осаму, эти наши совместные планы, цели, дни, вечера, они... Согревают. Меня обдаёт нескончаемым холодом от осознания, что тебя может не стать. А значит, не будет повторения всего того, что у нас было. А мне нравится всё, что хоть как-то связано с тобой. Несмешно пошучу, но если ты умрёшь, то я всю жизнь буду шугаться одуванчиков. Да, этих жёлтеньких цветочков, что напоминают мне о тебе. Ты- это лучшее, что у меня было, есть и, надеюсь, будет. Нет желания тебя забывать, однако я знаю, что буду пытаться найти тебя в других. Уже сейчас я вижу в Агутагаве те черты, что были в тебе. Но эти различия в вас жестоко выпинывают меня в реальность. Это совсем не хорошо. Я не смогу тебя забыть, отпустить, разлюбить. Со временем, я надеюсь, эти чувства притупятся, но эти эмоции, воспоминания, фотографии никогда не оставят меня. Помнишь, как нам было весело, когда мы, ещё не зная всей правды, делали такие по-детски милые намёки? Песня? Письмо? Подарок? Что первое приходит тебе на ум? Лично мне- то "химическое уравнение". Мы тогда не знали сам предмет, или знали только таблицу Менделеева, но я тогда до ужаса смущался. А помнишь, эти неловкие взгляды? Когда вроде надо что-то делать, оба понимаем о том, что именно, но так же оба боимся сделать первый шаг. Что насчёт наших "плохих дней"? Когда тебе или мне было плохо. Помнишь, как в начале мы пугались из-за того, что не знали что делать? Помнишь, как мы, путём проб и ошибок, разработали свои собственные пути преодоления? Знаешь, ты не раз спасал меня. Я не могу представить того, сколько раз я оказался бы в могиле, если бы не ты. Если бы не твои слова и действия. Не могу ничего сказать о моём вкладе, но, я надеюсь, я так же, хоть пару раз, но помог тебе. Я не хочу тебя отпускать. И не буду. Даже если ты умрёшь, Осаму, я не проживу долго. Полагаю, ты сам это прекрасно понимаешь, если, конечно, не недооцениваешь свой вклад в мою жизнь. Я совсем не понимаю тебя. Я не могу предположить, о чём таком страшном ты думаешь, насколько тебе больно, одиноко, холодно. Возможно, моё присутствие делает больнее, но я- человек. А человек, как мы знаем, это эгоист. Он стремится создать наиболее благоприятные для себя условия. Даже когда делает что-то для других, он стремится избавиться от того, что гложет его внутри. От чувства вины ли, страха ли, но ради себя. Возможно, ты со мной не согласишься, но я думаю так, как думаю. Исходя из той информации, что мне доступна. И пусть я буду тебе противен, но я буду любить тебя вечно.
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)