Он будет моим, обещаю.

NC-17
Завершён
40
1
автор
Размер:
122 страницы, 44 249 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

Поспорили значит..

Настройки
Новый день. А спор всё так же продолжается. Антон скучающе смотрит на учительницу, что ходит по рядам, рассказывая о русском писателе. Как вдруг шатену приспичило резкое желание прогулять этот урок к чертям, раз уж на такое пошло. Встав со стула, парень попросился выйти из класса, подойдя к учительнице. Презрительно взглянув, женщина разрешила ему выйти. Тут же направившись к выходу из класса, брюнет встал со своего места. -можно и мне выйти? - шёпотом спросил Арсений, подойдя к учительнице. -я не понимаю, вам всем приспичило выйти на моем уроке?! - начала злиться женщина, глядя на всех присутствующих. - каждый раз, одно и то же! -представьте, человеку захотелось именно сейчас. - довольно грубо ответил голубоглазый. -иди. Не мозоль мне глаза. -спасибо.) - злорадно улыбнувшись, Арсений направился к выходу из класса, ища глазами шатена. Антон в то время стоял у зеркала, поправляя чёлку. -побуду тут до окончания урока. Что там следующим? Ах блять, телефон в классе забыл.. -физкультура) - послышался голос сзади шатена. Тут же Антон отпрыгнул, испугавшись его. - я тебя испугал? Прости, Тош -не смей меня так называть! Ты как тут оказался? - упираясь в белые стены уборной, парень смотрел на брюнета, ожидая от него всего угодно. -почему? Может ты мне нравишься -я? Тебе? Да этому никогда не бывать! - пытаясь обойти его, говорил зеленоглазый. -ну Тоош, я ради тебя попросился выйти! - взяв парня за руку, голубоглазый смотрел на него. -а я тебя просил об этом? - убирая от себя его руки, твердил Антон. -не просил, но я сам захотел -очень хорошо, мне похуй - Антон направивился к выходу из уборной. Как брюнет опередил его, оттащив к себе снова. - ты так и будешь меня держать? Отпусти. -сколько понабится, столько и буду. - Антон отвернул от него голову. - ну посмотри на меня.. - стал давить на жалость Арсений, пытаясь обнять парнишку. Но Антон не поддавался. И даже не думал поддаваться. -и не мечтай. - грубо отвечал Антон, всё время отворачивая от него голову, как только у Арсения получалось это сделать. - и с чего ты решил так себя вести? только ведь издевался. -я поменял своё решение -охотно верю. -ну Тош.. ты правда мне понравился. Я сам не знаю как это получилось - пытался соврать брюнет. -да даже если это так, ты думаешь я начну контактировать с тобой? Да пошёл ты к черту. Антон выбрался из его крепких, так называемых "объятий" и надменно взглянул на него. После же открыл дверь и наконец вышел из уборной. Именно как в тот раз, когда Арсений пытался его остановить. Всё снова повторилось. Арсений снова один. У него ничего не получается. Как же так? Каким образом у него впервые не получается быть первым? Всё время раздумывал брюнет, каждый раз смотря вслед парню. В следующий раз у меня всё получится.. Успокаивал он себя, часто ходя кругами. Наконец остановившись, голубоглазый взглянул на себя в зеркале, а после решил для себя. Он должен победить в споре, насколько бы сложным это не было.

***

Окончание уроков. Антон надевает куртку, стоя около гардеробной. В то же время поглядывая на погоду за окном, Антон следил за первоклассниками, что бегали рядом с ним, не давая прохода. За окном плавно падали снежники, а на самом окне уже рисовались красивые узоры. Рядышком бегали дети, играя в догонялки и прочие игры около ворот школы. Кидая снежки вдруг в друга, то лепя снеговики, каждый ребенок веселился чем мог. Долго смотря в окно, парень задумался о своём, смотря на них. В голове у него были разные мысли, что переполняли парня. Вот бы вернуться в детство, когда тебя абсолютно ничего не волнует. В то время, когда ты хоть и наивный ребенок, но беззаботно можешь бегать и лазить по местам, где лучше не быть. Получать за это наказания, но после посмеяться с этого, сказав что жизнь одна. И совсем не беспокоясь, идти дальше бродить по заброшенным местам.. Мыслил Антон, довольно сильно изменившись в лице. -всё хорошо? - спросила Оксана, появившись сзади шатена. Тут же зеленоглазый вздрогнул, не ожидав того, что кто-то мог появится сзади. -да что ж вы все любите так напугать то меня! - не сдержавшись воскликнул Антон, посмотрев на Оксану. - прости, вырвалось -да ничего, с каждым может произойти. А кто тебя ещё пугает то, если не секрет? - надевая куртку, вопросилась девушка. -да.. забей, фигня это - цензурно выразился Антон. -ну, хорошо. Не буду же я докапываться, - улыбнувшись парню, сказала Оксана. -слушай, пошли домой вместе? -ну, можно! Как раз в одном направлении живём, только.. до.меня слухи дошли, что ты в доме с Арсом живёшь, не? Тут же улыбка с лица Антона спала. Взглянув на девушку тоскливыми глазами, парень ответил: -ну вообще да.. а кто тебе об этом сказал? -да я от Серёжи услышала! А он вроде говорил, что от Паши услышал -вот сука.. - бросив взгляд на девушку, Антон ринулся с места. - прости, Оксан, но сегодня кажется вместе домой мы пойти не сможем. -мм? Почему? - взяв шатена за руку, спросила Оксана. -я тебе всё потом расскажу, сейчас мне надо спешить. - на последок обняв её, парень побежал к выходу, ища глазами Пашу. Где же он, сука такой? Раздумывал Антон, тревожно мотая головой во все стороны. -кого ищешь? - послышался чей-то знакомый голос рядом с Антоном, после чего шатен тут же останавливается. Обернувшись, парень видит перед собой Арсения. Закатив глаза, шатен хочет уже как пойти домой не найдя Пашу, но не тут то было. Арсений решил не отставать. - игнорировать меня решил? -не твоё дело. -какие мы грубые.) Пашу ищешь? - заставив впасть парня в ступор, надоедливо приставал голубоглазый. -как ты догадался? - повернув на него голову, вопросился Антон. -да по твоему личику видно, вся школа уже об этом знает! ты же вроде не хотел чтобы об этом кто-то знал, правда?) - проводясь рукой по его волосам, спрашивал Арсений. -во первых, убери от меня свои руки. А во вторых, почему он всем это порассказал?! - чувствуя как внутри него кипит злость, парень пытался держать себя в руках. -тише, тише, Тош. Ты думаешь, я знаю? -но ты ведь его друг! - отходя от брюнета на пару сантиметров, выдавал Антон. Голубоглазый всё время приближался к нему, как только парень отходил от него, хоть и на маленькое расстояние. - что тебе от меня надо? - видя как тот приближается, спросил Антон. - Готовые решения? Списывания? Что блять? Я выполню всё, просто оставь уже меня в покое! Арсений усмехнулся. -что ты хочешь? - снова задал ему вопрос шатен. -тебя. - кратко и ясно ответил Арсений, тянясь к парню. -что блять?.. - абсурдно смотря на него, полюбопытствовался Антон. -а у тебя плохой слух? Ещё раз повторить? -да лучше просто заткнись.. -а вот за такие слова я могу и наказать -да из-за тебя вся моя жизнь уже сплошное наказание. Что ещё ты можешь сделать? - Арсений снова усмехается. -а тебе показать? - притянув к себе парня, спросил Арсений. -да я пожалуй откажусь - когда голубоглазый притянул его к себе, тут же Антон взглянул на него глазами, наполненными жалости. - отпусти меня.. -еще чего! - обняв шатена, голубоглазый положил свою голову к нему на плечо. А может он не такой и идиот, как был раньше?.. Пронеслось у парня в голове, в то время пока брюнет обнимал его, даже не думая отпускать. -даже не сопротивляешься? - заметив что Антон слишком тихий, задал ему вопрос брюнет. -да ты же всё равно не отпустишь - закрыв глаза, сказал Антон. Вдруг входная дверь распахивается, заставляя Антона открыть глаза. Это была Оксана. Тут же шатен отталкивает Арсения в сторону, отстранившись от него на пару шагов. Блять, блять, блять.. Только и звучала одна фраза у него в голове, видя не понимающий взгляд девушки. Они же.. вроде враги, нет?.. Раздумывала Оксана, рассматривая парней. -постой, Оксан.. это не то, что ты подумала - пытаясь оправдываться, говорил Антон. Не хотелось бы, чтобы она знала, в какой ситуации он находится. -допустим.. - проходя мимо них, проговорила Оксана. Даже не пытаясь думать о них, девушка направилась в сторону ворот школы, в то время пока Антон переводил свой встревоженный взгляд то на брюнета, то на неё. -ну вот и чего ты так волнуешься? - взяв парнишку за руки, вопросился Арсений. - лучше пошли уже домой, слишком долго мы тут торчим -блять, ты хоть понимаешь что она могла подумать? - убрав от себя его руки и поправляя прическу, проговорил Антон. -ну и что она могла подумать? -ну твою мать.. ты же сам знаешь, в какой я ситуации. Ты меня ненавидишь, как и я тебя. А тут это! -а я тебя и не ненавижу -да-да, конечно.. - закатывая глаза, выдал зеленоглазый. -я ведь тебе уже говорил, я тебя лю... - тут же Антон перебил его, сказав голубоглазому: -а я тебя ненавижу. И мне похуй, если это было как-то грубо для тебя. Не верю тому, что я, сам я! Мог разбить тебе сердце простыми словами. Я тебя ненавижу и буду ненавидеть. Ты сам добился такого отношения к себе, я очень жалею тому, что переехал сюда и в общем-то перевелся в эту школу. Покудова, надеюсь больше не встретимся. Арсений так и остался стоять на месте, чуть приоткрыв рот от удивления. Разве сам Шастун мог такое сказать мне? Нагрубить мне? Мне?! Раздумывал Арсений, смотря в спину парня.

***

Новый день. Антон открывает глаза от первых лучиков солнца, проснувшись раньше будильника. Встав с кровати, парень подтягиваясь и зевая направляется к шкафу. Надев то, что первым попалось ему на глаза, шатен идёт в ванную. Сделав все ванные процедуры, парень зависает в телефоне, рассматривая соцсети левого ютубера, что ведёт свой ютуб-канал. Засмотревшись, Антон замечает, что уже опаздывает в школу. Распахнув глаза, парень бежит одеваться, дабы успеть на первый урок. Резко остановившись, шатен снова смотрит на время в телефоне, мысленно плюнув на него. -да похуй, терять уже нечего.. опоздаю, ладно - собираясь уже медленно, парень открыл дверь в подъезд, шустро закрыв за собой дверь на замок. Неспешно спускаясь по лестнице вниз, Антон печатал текст Оксане о том, как и что это было. Долго не заходя в сеть, Антон уже успел отчаяться, как о чудо! Она в сети. «слышь, ты опаздываешь» Ответила она на все его сообщения одним предложением, медленно печатая на уроке. Как только девушка прочитала его огромный текст с объяснением, тут же ответила: «тоесть, ты хочешь сказать, что он тебя обнял, а ты даже не сопротивлялся?» Напечатала Оксана. Прочитав это, Антон не сдержался, начав записывать голосовое. Рассказывая всю ситуацию, парень чуть не спотыкается об порог, чуть ли не падая. -да ёпт твою мать! - парень успевает только воскликнуть, взмахом удаляя сообщение. - ещё лучше.. - понимая насколько он невезучий, проговаривает шатен, выйдя из подъезда. «прости, я в школе всё расскажу. Я блять случайно голосовое удалил!» Напечатав это, парень бежит в сторону школы, понимая, что он уже опоздал. Терять уже нечего, так что можно просто прогулять. Мыслил зеленоглазый, бежа по пешеходу. Забежав в здание, парень шустро переобувается. Запихнув обувь в мешок, Антон бежит на второй этаж, где обычно не бывает ни учителей, не завучей. Самое укромное место — естественно уборная. Это то самое место, где не проверяют на наличие людей. Зачем бы кому-то заходить в туалет, открывая кабинки, дабы заметить прогульщика? Думаю, это никому не нужно. Закинув свой рюкзак на подоконник, парень уселся рядом, включив экран телефона. -надеюсь никто не ворвётся и не спалит меня? - сказав это для себя довольно тихо, Антон посмотрел на дверной проем. - ну, вроде никого - продолжив копаться у себя в телефоне, парень даже и не заметил, как быстро пролетело время. Как только кто-то ворвался в туалет после громкого звонка, Антон вздрогнул, засунув телефон в карман рюкзака. Это был Воля. -какая нежданная встреча! А ты чего прогуливаешь, Антошка? - улыбаясь спросил Паша. -не твоё дело, - как всегда, в своём репертуаре, грубо ответив своему обидчику, Антон хотел уже как уйти, но не тут-то было. -да ты прям что-то грубым стал, это на тебя так Арсений повлиял? Ну я тебя сейчас исправлю! Просто доверься мне) - схватив его за руку, дабы он не убежал, Паша смотрел на него с натянутой улыбкой. -да вы что сговорились приставать ко мне? - в ответ лишь Павел улыбнулся ярче, взглянув в его глаза. -ну, Антон, всё может быть) - притянув парня к себе, проговорил Паша. - отдайся мне, зачем тебе Арсений? -блять, отвали от меня! -а если не отвалю? Арсения тут нет, ты можешь просто довериться мне) - приблизившись к его губам, выдавал Павел. -я буду кричать!! - вырываясь от него, почти что орал Антон. -да тише, тише ты.. если нас кто-то услышит, достанется обоим.) -тогда просто отвежись от меня! - из коридора послышались шаги, а Антон начал кричать громче. - отпусти, либо я начну кричать! - Паша тут же заткнул его рот рукой. -ты с первого раза не понимаешь? - дверь открывается, и кто же это? Ну естественно это Арсений, что искал Пашу, поговорить по поводу спора. Ну ты и сука.. Пронеслось в голове у брюнета. -только попробуй, он мой. - грубо оттащив шатена к себе, прошипел Паша. -да блять, отвали ты уже от него. Ему же больно, - наконец впервые подумав о здоровье Антона, проговорил Арсений, подходя к ним ближе. -угу, угу, иди нахуй. - всё время оттаскивая к себе парнишку, говорил Павел. -отпусти его, либо я сам тебе фингал под глазом пропишу. -ойй, как же страшно. Хорошо, на этот раз ты победил. Он твой. - отпустив Антона, Паша отдалился от него, даже не думая о том, что парень мог бы упасть, получив травму. В ту же минуту голубоглазый подбегает и ловит его, прижав Антона к себе. Наконец парень мог говорить, а не только мычать, пытаясь вырваться. Но на этот раз у него слов не было. -всё хорошо, Тош. Успокойся. - слыша громкое дыхание парня, тихо проговорил Арсений. -вы.. да что вы вообще задумали.. - тихо говорил Антон, не пытаясь вырваться из рук Арсения. -он-да, я-нет. Я как лучше пытаюсь, поверь.. - обнимая шатена за плечи, говорил Арсений. Резко вырвавшись из его объятий, оставляя брюнета в лёгком шоке, Антон взглянул на него, сказав на последок: -не нужна мне такая забота. Просто оставьте уже меня в покое.. - выйдя из помещения и захватив с собой рюкзак, Антон побыстрее направился на следующий урок, дабы не видеть не Арсения, ни Пашу. По пути встретив Оксану, Антон тут же подбежал к ней. -Оксанааа!! Я сейчас тебе такое расскажу!.. - обняв девушку за плечи, сказал Антон. -и тебе привет.. так что там? - обнимая парня в ответ, спросила Оксана. -ну слушай.. - Антон стал рассказывать всё с самого начала, иногда размахивая руками, показывая движения с той ситуации. Оксана всё время то смеялась с него, то удивлялась с того, что эти два парня так резко начали уделять ему внимание. - странно, правда? - в конце выдал зеленоглазый. -да тут не просто странно, это неестественно выглядит! Может.. мне попробовать разузнать о них? -но как? - взглянув на девушку удивлённо, спросил Антон. -я могу проследить за ними, как в старые добрые времена! Ты же меня всегда выручал, так давай я тоже попробую тебе помочь! - улыбнувшись парню, сказала Оксана. -Оксан, ты голова! Только не подавай виду. Попробуй как-то тихо подслушивать. Я буду очень благодарен! - с того момента как Оксана сказала свой план, парень уже сиял от счастья. Настолько это было для него идеально, что не было описать словами. Смеясь и рассказывая свои моменты из жизни, Антон и Оксана дошли до класса алгебры. Вот и звонок, пора на урок. Разойдясь в разные стороны класса, Антон сел за своё место, на последней парте. Начав слушать урок. А вот этих двоих ещё не было в классе, неужели опаздывают? Подумал Антон, записывая теоремы на тетради. Вдруг Оксана встаёт из-за своей карты, попросившись выйти из класса. Антон взглянул на нее, остановившись от своей работы. Девушка спокойно вышла из класса, направившись в туалет. Идя вдоль коридора, Оксана всё громче и громче слышала чьи-то голоса, а не то, и ругательства. Подойдя ближе, девушка замечает перед собой спину Арсения, а рядом с ним — Павла. Что они тут делают? Подумала Оксана, следя за ними. -слушай, я не собираюсь так больше. Какого хуя ты пытаешься заполучить его с помощью угроз и насилия, а я делаю так, чтобы одобрить его? Это не по правилам!! - ругался Арсений, размахивая руками, строящемуся рядом Павлу. -блять, ну ты сам согласился на этот спор! Не ко мне претензии. - более спокойно отвечал Паша, но внутри себя уже взрываясь от злости. -да он даже не смотрит на меня, не смотрит, понимаешь? Я уже что только пытался сделать! Но он же не наивный парень, с ним не так то и просто.. - чуть склонив голову, проговорил Арсений. Тут же Паша ухмыльнулся, посмотрев на его грустное личико. -хах, не получается, да? Да он тебя даже не любит, по сравнению со мной) - заставив поднять голову брюнета, сказал Паша. -что ты сказал? Ах, это он меня не любит?! Да он на тебя даже не смотрит! Ни у кого из нас не получается, не надо делать вид, что он только на тебя смотрит! - снова начал ругаться Арсений. Если разозлить его раз, это уже плохо. А если дважды, тут уже лучше не иметь с ним дело. -да все, харе, успокойся. Чё ты разбушевался, - Арсений схватил его за руку, чуть ли не выворачивая в другую сторону. -ты сам меня разозлил. -эй, ты же не собираешься драться? - пытаясь убрать его руку от себя, проговорил Павел. -хм.. ну даже не знаю. - тут же Оксана захотела остановить их, ринувшись с места. Даже не подумав о дальнейшем, девушка уже успела как подбежать к ним, но тут же отдалилась, поняв что она творит. Господи, что я делаю? они же поймут, что я их подслушивала! Забеспокоилась Оксана. -а ты что тут делаешь? Ах ты су.. - не успел договорить Паша, как Арсений его перебил: -Паш, ты такой злюка. Поднимать руку на девушку? Ай, яй, яй.) - впервые Арсений заступился за девушку, отпустив руку Паши. - не бойся, он не в себе - обратился брюнет к девушке. -а.. вы... - не могла ничего выдавить из себя Оксана, переводя взгляд то на Арсения, то на Пашу. Неужели он правда заступился за меня? Думала Оксана, глядя на голубоглазого. - простите, мне надо спешить.. - сделав вид, что скоро звонок, хотя так и есть, Оксана побежала в класс. Ворвавшись в кабинет, девушка села за своё место, тревожно записывая в тетради то, что она успела пропустить за такое время. Через пару минут по всей школе раздался громкий звук звонка, после чего все учащихся выбежали из классов. Одна Оксана взволнованно собирала свои вещи, глядя на Антона, что ждёт объяснений. -а теперь я жду объяснений, что случилось? Чего ты такая тревожная? - начал расспрашивать её Антон, помогая собрать вещи в рюкзак. -слушай, Антон.. я кажется нашла ответ на то, почему к тебе так резко стали обращаться.. - Антон тут же изменился в лице, посмотрев на неё ещё более волнительно, чем раньше. -я слушаю.. - выходя вместе с ней из класса, тихо сказал Антон. -пойдем туда, присядем, расскажу - показав на ближайший диванчик, сказала Оксана. Усевшись рядом, блондинка взглянула на него, а после начала. - я вышла на уроке, чтобы вымыть свои руки от мела. Но услышала чьи-то голоса. Когда я подошла ближе, увидела что это Арс и Паша. -и о чём они говорили? - уже не дожидаясь её ответа, спрашивал Антон. -ну.. кажись они на тебя поспорили.. - наклонив голову в бок, смотря на пол, сказала Оксана. -что? Поспорили? На меня?.. -ну кажется так, раз уж они об этом говорили.. они спорили о том, кто на кого ты быстрее обратишь внимание. Ну видимо ты не поддаешься никому из них... - посмотрев на Антона, проговорила Оксана. -не могу поверить своим ушам, они правда это сделали?.. но для чего блять? - посмотрев в сторону, задался вопросом шатен. -да мне вот самой интересно.. - взглянув на Антона, сказала девушка. - слушай, пойдём лучше на урок. А то наткнёмся ещё на них. Вообще идеально будет - с сарказмом проговорила Оксана. -да, пожалуй пойдем.. - встав с дивана, Антон направился в сторону лестницы. - ты ищешь? - повернув на неё голову, спросил зеленоглазый. -да-да, иду! - прокричала она, бежа к нему. - сейчас какой урок? -м... обществознание вроде - идя по лестнице вверх, проговорил Антон. -ух, бля, может вместе сядем? Поможем как раз друг другу - поднимаясь за ним, сказала девушка. -я не против, давай) - поднявшись на третий этаж, проговорил шатен. -отлично! К тебе или ко мне? -давай ко мне, на заднем лучше думаю - Оксана кивнула, усевшись рядом с Антоном. - таак, какой там параграф надо было учить? -ам.. да я даже не знаю, ты думаешь я учу такую хрень? - улыбнувшись парню, сказала Оксана. -ай, похуй! Спросят, так спросят. Судьба такая штука - смеясь сказал зеленоглазый. - лучше давай в морской бой сыграем, как в старые добрые) -оо, давай! Как давно мы не играли в такое! - доставая листок с черновика, проговорила Оксана. - держи, - передав ему половину листочка, сказала девушка. -ооо, спасибо! Сейчас начерчу, - скрываясь от неё рукой, парень делал кораблики. Не обращая внимание на звонок, Антон и Оксана играли, смеясь с того, что никто не может попасть в кораблик. - попала! - вдруг воскликнул Антон, когда Оксана впервые смогла попасть в его кораблик. -ехуу! Наконец я попала! - вдруг в класс заходит учительница, заставляя всех замолкнуть. Каждый встаёт из-за парты, здороваясь с учительницей. -ну пиздец.. - шёпотом сказал Антон ей, наклонившись в её сторону. -и не говори, всё веселье испортила - так же тихо сказала Оксана, улыбнувшись парню. -всем молчать! - прокричала учительница всему классу, услышав разговоры. - начнём урок. - тут же все сели за свои парты, открыв тетради и учебники. - с перва, мы начнём с проекта. - каждый второй изменился в своём лице, как и Антон с Оксаной. -какой ещё нахрен проект? - прошептал ей шатен. -да я сама в шоке! Блять, надеюсь мы вместе.. - ещё тише сказала Оксана, боясь, что их могут услышать. -и так, я сама всех уже распределила. Дима, ты с Серёжой. - начала перечислять имена учительница. -ооо, повезло!! - довольно громко сказал Серёжа, посмотрев на своего соседа — Диму. -да вообще! Идеально) - чуть тише ответил Дима, посмотрев на Серёжу. -так, если будете разговаривать, поменяю пары! - взглянув на парней, сказала учительница. - продолжим. Оксана, ты у нас.. - стала тянуть учительница, заставляя девушку волноваться. -ну.. ну же! - тихо говорила Оксана, с надеждой смотря на учительницу. -со Стасом. - тут же Оксана отчаялась, взглянув на Стаса за дальней партой. Конечно это не было так плохо, но хотелось бы с Антоном, нежели с кем-то другим. Но с кем же тогда Антон? Подумала Оксана, уже взглянув на шатена. -Антон, ты у нас с Арсением. - как только Антон услышал это имя, чуть со стула не упал. Не сдержавшись, парень поднял руку, а после и сам встал с парты, не дождавшись согласия учительницы. - Антон, что это такое? Быстро сядь на место! -я не хочу с ним работать! Можно меня поставить с Оксаной, прошу! - стал умолять Антон, дабы не делать вместе с ним проект. Да если я буду с ним делать, это просто мой самый страшный сон! Раздумывал Антон, надеясь услышать согласие. -нет, я уже всех распределила. Никаких но, садись живо! - Антон неохотно сел на стул, глядя на свои вещи. -блять, слава богу этих двоих ещё нет в классе. Вечно где-то шляются. Может ты сможешь с кем-то договориться? - шёпотом спросила у него Оксана. -да с кем я смогу то! Всё уже потеряно.. да если я буду с ним делать, это же просто кошмар.. - уныло говорил Антон, не смотря на девушку. -прости, ничем помочь не могу.. - грустно взглянув на нее, прошептала Оксана. - ну, попытка не пытка, попробуй как нибудь договориться.. у тебя всё получится, я верю! - пытаясь утешать парня, говорила девушка. -может быть и получится, но вероятность очень мала. Спасибо за поддержку, Оксана.. - всё ещё боясь за свою судьбу, говорил парень. Кто знает, что может сделать этот парень, по имени Арсений? Да это тот ещё хулиган, с кем лучше не связываться. Поэтому, лучше держаться от него подальше.
40 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник