***
Последний урок. Самый устрашающий, чего боятся многие учащиеся школы. Именно его Антон считал самым ужасным предметом. Зловещий, английский язык. А все почему? А всему вине учитель, которого многие ненавидят. Только он мог поставить плохую оценку за поведение, а иногда и просто — для веселья. Направляясь к самому дальнему классу, Антон только и думал о поцелуе. Неужели я правда мог повестись на такое? Раздумывал шатен, подходя к дверям класса. «ну, с богом.» заходя в класс, подумал зеленоглазый. Сев за ближайшую парту рядом, парень стал доставать вещи из рюкзака. Тут же к нему подсел Сережа, чуть склонив голову. -ты правда поверил ему? - чуть мотая головой от этой ситуации, проговорил Сергей. -чего? Откуда ты знаешь? - тут же посмотрев на него, вопросился Антон. Сергей поднял на него голову, взглянув на расстроенный и в то же время тревожный вид парня. Тут же продолжив: -слыхал я про это, ты же знаешь, в этой школе нельзя держать секреты. Тут всё быстро распространяется - Антон схватился за голову, услышав речь Серёжи. -блять.. Серёжа.. и сколько людей уже об этом знает?... -ты думаешь я в курсе? Но Оксана и Дима об этом точно знает - похлопав по спине шатена, проговорил тот. - не расстраивайся, можно ведь как-нибудь выкрутиться, не? -нет! Вот именно, что нет.. мне ещё и вместе с ним в паре работать, как я ему в глаза буду смотреть!! -так, так, тише.. не волнуйся, думаю всё не так уж и плохо. У вас вообще отношения не складываются? -у нас даже общего языка нет, какие отношения! -блять.. а я даже не знаю как тебя поддержать в такой момент... - встав с места, Сережа приобнял парня за плечи. -спасибо, Серёж, ты и так нормально меня поддержал. Я попробую не нервничать, хотя как уж тут.. теперь то он победил своё, издевательства снова продолжатся... - уныло глядя в одну точку, проговорил Антон. -я надеюсь, что всё будет хорошо. Удачи на уроке, Антон. -и тебе удачи...***
Просидев до окончания урока, Антон мигом собрал свои вещи, побежав домой. Дабы не видеться с Арсением, парень бежал так, словно на соревнованиях по бегу. Быстро прибежав в гардеробную, Антон тут же надел куртку и накинул рюкзак на спину. Повернувшись, парень в ту же секунду столкнулся с Оксаной, что хотела забрать свои вещи из гардероба. Девушка чуть ли не падает назад из-за Антона, который так спешил прибежать домой. Тут же парень подхватывает ее, после чего Оксана удерживается на месте. Голубоглазый стоял буквально пару метров от них, не считая того, что за куртками, которые прикрывали весь ряд плечиков. -ох, прости пожалуйста! - обеспокоенным голосом проговаривает шатен. Встав на ноги, Оксана взглянула на парня. Услышав знакомый голос парнишки, Арсений в ту же секунду остановился, слушая их разговор. Куртка, которую он держал в руках, тут же повесил обратно. Чтобы не шуметь, голубоглазый лишь тихо слушал, не делая лишних движений руками. Осмотрев его сверху вниз, девушка начала говорить: -а ты куда так спешишь то? - встряхивая грязь на своей юбке от плохо вымытого пола, вопросилась девушка. -еще раз прошу прощения, мне это... Домой надо, гости придут что-ли, в общем родаки так решили - помогая встряхнуть грязь, солгал парень. - м-да уж, уборщицы тут уж точно не моют полы. Если хочешь, я могу тебя проводить для приличия. Раз уж в тот раз не получилось... - пытаясь загладить свою вину, проговорил зеленоглазый. -да ладно, всё равно, забей ты на эту одежду. Её то постирать можно, но, а вот только ты какой-то тревожный, меня пугает только это... - не своим голосом заговорила Оксана, посмотрев на парня. -да... Просто поскорей домой нужно -тогда не нужно меня провожать, мне ещё по магазинам пройтись надо, купить что-то родители поручили. Так что давай, лучше поспеши домой вернуться -ам... Спасибо за понимание, Оксана! Ты лучшая) - обняв девушку за плечи, вымолвил шатен. Тут же кареглазая обняла его в ответ, широко улыбнувшись. Но тотчас же, в голове у девушки появилось пару вопросов. В ту же минуту девушка поспешила задать их Антону, выпустив парня со своих объятий. Увидев чуть не понимающий взгляд парня, что хотел по обниматься побольше, Оксана начала говорить: -а у меня тут вопрос один созрел, можно же задать? -ну естественно, ты чего, конечно задавай! - удивившись с её слов, воскликнул зеленоглазый. -ты же в паре с Арсением работаешь, да? Или всё таки с кем то поменялся? - как только Арсений услышал своё имя, тут же подошёл поближе, дабы услышать о чём они говорят. Да, подслушивать плохо, но разве Попову это проблема? Конечно же нет. Перешагнув валяющиеся куртки на полу, брюнет аккуратно выглянул в их сторону. Тихонько просунув голову через куртки, Арсений посмотрел на этих двоих. Странно, но ревность тут же поднялась до небес, заставляя голубоглазого довольно сильно раздражаться. Поняв о чем они говорят, Арсений терпеливо ждал ответ от Антона, что уже довольно сильно растерялся, не зная что отвечать девушке. Уже не выдерживая, голубоглазый уже решался подойти к парню, как Антон всё таки заговорил: -нет, я с ни с кем не менялся... - Арсений тут же успокоился, ожидая повторного ответа от Оксаны. Но Антон внезапно продолжил. - да и терять мне нечего, зачем меняться? Как я вообще мог повестись на это.. блять, я такой идиот... - Арсений тут же изменился в лице, наблюдая за дальнейшими действиями. -Антон, ты чего? Не расстраивайся... - обняв парня, проговорила Оксана. -блять, я идиот.. просто идиот... Я ведь знал о их споре, но всё равно наивно доверился ему.. что со мной не так, боже... - обняв девушку в ответ, уныло говорил Антон. -как это вообще получилось? Ты будешь с ним работать? Но как?... - задавала кучу вопросов Оксана. -я не знаю... Самое ужасное, что я работаю у него. А мне ещё не ясно, что он может со мной сделать.. -а что он может сделать? - удивлённо спросила Оксана. -блять, ну не трахнет же. Что за странные вопросы ты задаёшь? Спор — закончился, а вот издевательства — продолжаться. Я уверен в этом на все сто.. - как только Арсений услышал слова ранее, а особенно нецензурные, в ту же минуту брюнет чуть не сваливается с места, еле ухватившись за куртки рядом. Издав небольшой шум, Антон повернулся на грохот сзади, довольно сильно испугавшись. Твою мать! Пронеслось в голове у голубоглазого, что пытался подняться с пола. Сделав это, тут же Арсений пополз к выходу, дабы его не заметили. А особенно — не спалили в том, что он подслушивал. На него совсем не похоже. -что это было?? - отпустив парня, прозвучал довольно встревоженный голос Оксаны. -не знаю, я сам испугался! - смотря на Оксану, проговорил Антон. - кто-то слушал нас?.. Да ладно, похуй.. это же не Арс к примеру, а это — главное. -тоже верно. Слушай, тебе же поскорее домой надо было, не? - сказав это, парень тут же опомнился. -ах точно, мне же домой нужно! Всё, всё, до скорой встречи. Пока! - помахав девушке рукой, Антон побежал к выходу из школы. -до встречи!... - прозвучал голос Оксаны, заставив Антона улыбнулся ей. Выйдя из здания, парень тут же замечает Арсения, который стоит около ворот школы, поджидая кого-то. И этот "кто-то" был конечно же именно — Антон. Подходя к голубоглазому ближе, ведь другого варианта нет. Антон взглянул на него скверно. -сразу ко мне? - совершенно спокойным видом задал вопрос брюнет. Он даже ведёт себя так, будто ничего и не было.. Промелькнула мысль в голове у Антона. -мне без разницы - равнодушно ответил зеленоглазый, посмотрев в глаза брюнета. -тогда пошли) - взяв шатена под руку, проговорил Арсений. Антон даже не сопротивлялся действиям брюнета, ведь уже было нечего терять. А если даже есть что терять, Антон бы этому не поверил. Ему казалось, словно с того момента он уже потерял всё. И никак это не исправить. Подходя к своему дому, шатен поднял голову наверх, взглянув на окна своей квартиры. Тут же опустив голову, парень видит пристальный взгляд Арсения, после чего самому Антону стает неловко. Отводя взгляд, шатен задумался о своём. Арсений в ту же минуту улыбнулся, открыв дверь в подъезд. Поднимаясь по лестнице вверх, голубоглазый всё так же держал парня за руку, ни в коем случае не отпуская. Каждый раз, поднимаясь всё выше, Арсений часто сжимал руку шатена. Антон спокойно реагировал на все сжатия, осматривая недавно покрашенные стены подъезда. Правда ничего странного, от него можно ожидать всё. Раздумывал Антон, всё время чувствуя эти сильные прикосновения руки. Наконец добравшись до квартиры брюнета, голубоглазый потянулся за ключами в кармане. Открыв дверь, первым делом Арсений приоткрыл дверь, давая пройти в квартиру Антону. -проходи, Тош) - вежливо улыбнувшись, проговорил Арсений. Тут же кивнув, парень прошёлся в квартиру, ощутив лёгкий аромат духов. Вдохнув невыносимо приятный запах, Антон тут же удивился. Неужели?.. у меня такой же! Подумал он, обернувшись к Арсению. - вон там моя комната, а направо ванная. Проходи, будь как дома) -спасибо, я вымою руки - всё ещё оставаясь немного поражённым, Антон отыскал ванную, зайдя внутрь помещения. А у него, оказывается, на самом деле уютная квартира! А по его виду так не скажешь, больше на бунтаря похож... Раздумывал шатен, моя руки. Вытерев их об полотенце, зеленоглазый направился в комнату. Так же довольно быстро вымыв руки, Арсений примчался к Антону, сев рядом. Взглянув на парня с небольшой улыбкой, Антон растерялся. Ну.. и мне первым начать разговор? Почему он на меня так смотрит... Раздумывал зеленоглазый, смотря в другую сторону комнаты. Сидя в растерянности пару секунд, Арсений всё таки начал первым разговор: -ну, так, какая тема проекта? Цель? - так же смотря на парня с улыбкой, спросил Арсений. -мм.. есть ноутбук? Сейчас напечатаем - встав с кровати, вопросился Антон. -да, конечно, сейчас принесу - сказав это, голубоглазый подошёл к своему рабочему столу, где обычно и занимается делами после школы, взяв оттуда ноутбук. В то время, Антон уселся на полу, ожидая прихода брюнета. Когда Арсений притащил ноутбук, Антон тут же настроился по усерднее, включая устройство. - ну так что? Какую тему выберем? -сейчас посмотрим. Как тебе тема про греческих богов? - включив гаджет, вопросился Антон. Арсений в ту же минуту улыбнулся, кивнув. - отлично, сейчас бы ещё в ворлд зайти и бахнуть что-то -может чаю? - смотря в глаза парня, вымолвил Арсений. -нет, спасибо - не долго думая, голубоглазый подсел к шатену ближе, убрав кудрявую чёлку парня подальше от глаз. - а?.. ты чего? - подняв на него глаза, спросил зеленоглазый. -нет, просто) точно ничего не будешь? Думаю проект займет не мало времени, я могу принести чего-нибудь -делай что хочешь, я пока буду работать - приняв сидящее положение между коленями, вымолвил шатен. -хорошо, я скоро! - тут же уйдя на кухню, Антон продолжил работать над проектом, начиная делать первый слайд. Только начал, а уже устал! Думаю я не дождусь от него помощи.. Раздумывал зеленоглазый, печатая текст на слайде. -я тут! - прозвучал нежный голос Арсения, что стоит у дверного проема, держа в руках перекус к чаю и сам напиток. Положив их на небольшой столик, Арсений сел рядом с Антоном, наблюдая за его действиями. Достав со столика печенье, брюнет протянул его ко рту Антона. Ожидая пока он его откусит, Арсений смотрел на парня с бликами в глазах. -нет, спасибо... - воздержавшись, проговорил Антон. Продолжив работу над проектом. -ну откуси! Я для кого принес? -а ты чего так подобрел? - всё таки откусив маленький кусочек, вымолвил Антон. -да нет, просто..) - улыбнувшись от своей маленькой победы, брюнет стал наблюдать за работой в ноутбуке. -смотри.. как лучше, на этом слайде информацию про Зевса, а в этом пару текстов про сражение, как думаешь? - взглянув на голубоглазого, вопросился Антон. -давай этот слайд напишу я, информацию про Зевса — это точно про меня! -хех... Ну делай тогда, а я понаблюдаю - ложась на живот подальше от ноутбука, Антон стал смотреть за движением рук брюнета, наблюдая за всем процессом. Смотря как голубоглазый быстро проходится по клавиатуре печатая текст, парень чутка зависает. Увидев это, Арсений тут же ухмыляется, ложась на живот так же, как и Антон. Взяв его за подбородок, Антон разом спускается с небес на землю, взглянув на брюнета. - ты.. ты что делаешь?.. - принимая сидящее положение, вопросился Антон. -ну, времени у нас много, можно и по обниматься! - встав на колени и приблизившись к нему, проговорил Арсений. Как Антон тут же отдаляется от него, помогая себе руками сзади. -ну куда ты уходишь? Нет времени на объятия? -так, всё. Стоп. Спор закончился, не надо мне тут больше! Или вы опять на что-то поспорили? - уходя назад, выдавал зеленоглазый. -спор? Как ты о таком вообще мог подумать! Мне просто тебя обнять нельзя? -нет, нельзя. - грубо ответил шатен. -а чего это мы такие грубые, Тош? - залезая к парню на ноги, с некой улыбкой спрашивал Арсений. -во первых, слезь с меня. Во вторых, я больше тебе не верю. Ты снизил своё доверие ко мне до нуля, я не собираюсь верить тебе вовсе -а как тебе доказать то, что я больше не играю в такое? - обхватив шатена за талию, спросил Арсений. -никак. Отпусти меня. Мы сюда работать над проектом пришли, а не обниматься - пытаясь убрать от себя руки брюнета, говорил Антон. -ну раз не обниматься, тогда можно и поцеловаться - одной рукой прижав парня к себе, Арсений сел на колени Антона, взяв шатена за подбородок. Тут же потеряв рассудок, Антон отвернул от него голову, дабы брюнет не притронулся к нему. - почему? -потому, что я тебе не верю -ну блять, Шастун, тут никого нет! Ты думаешь я бы так старался для чего-либо, пытаясь добиться твоего внимания?! Да, чуть ранее я поспорил на тебя, но сейчас я понял что испытываю тебе больше, чем просто к другу! Пойми уже! Антон приходит в удивление. -к другу? А мы были друзьями? - презрительно смотря на него, проговорил шатен. -блять, тебе по-другому сказать? Я тебя люблю! Слышишь? - Антон смотрел на парня удивлённо, не зная что говорить. Долго глядя в его глаза, Антон не выдержал. -да быть такого не может! Я не поверю тебе без док... - Антон даже и не успевает договорить, как Арсений тут же затыкает его поцелуем, удержав за обе руки. Закрыв глаза от безысходности, Антон промычал, пытаясь сказать что либо. Но разве это возможно в такой момент? Отстранившись от нехватки кислорода, Антон хотел заговорить, как брюнет толкает его вперёд, давая упасть на спину. Снова страстный поцелуй. Антон лишь мычит, пытаясь сказать хоть слово, но Арсений всё время затыкает его, держа парня за обе руки. Сука.. Попов... Мыслил зеленоглазый, даже не в силах оторваться от поцелуя. Чувствуя как скоро шатен уже задохнется от нехватки воздуха, парень сжал руку брюнета, подав знак того, чтобы он наконец отпустил его. Поняв его намек, Арсений неохотно отсранился от парня, странно чпокнув губами. Образовалась тонкая линия слюны, которую брюнет так легко оборвал, приблизившись к его шее. -только посмей... - то и успевает сказать Антон, говоря довольно хриплым голосом от данной ситуации. -посмею, Тош..) - погладив парня по волосам, проговорил Арсений. Не спеша разомкнув губы, Арсений резко впивается в шею парня, держа одной рукой за шею, а другой придерживая за талию. Тут же шатен громко простонал, закинув голову назад. Чувствуя как брюнет заходит внутрь его толстовки, поглаживая руками изнутри, Антон молился, чтобы это закончилось как можно быстрее. В то же время словно высасывая кровь с шеи, Арсений наслаждался этим моментом, слушая довольно громкие стоны Антона, как только он прибавлял силу. -Арс... Сука.. хватит.. - через силу говорил Антон, сильно царапая пол, не зная за что ухватиться. Наконец отстранившись, Арсений аккуратно провёлся языком по месту засоса, тихо проговорив шатену: -знал бы ты, какие у тебя прекрасные стоны. Послушал бы ещё, разрешишь?) - с небольшой ухмылкой сказал Арсений. -только попробуй.. блять, Арс.. если ты это сделаешь, я тебе правда этого не прощу -а если всё таки сделаю? -ну, ты сука такая.. отомщу -давай-ка обойдёмся без таких слов, ещё раз назовёшь меня так, надо будет хорошенько наказать тебя. -что? Ты хоть слышишь, что говоришь? -конечно слышу. А в чём я не прав? -во всём. Я для чего пришел? Чтобы проект делать. И ничего больше! -какой же ты скучный... А мне, между прочим, понравилось - сев на пах Антона, Арсений чуть наклонил голову на бок, смотря на шатена с ухмылкой. - может нахуй этот проект? Кому он вовсе сдался! -может тебе он и не нужен, но я не собираюсь идти у тебя на поводу. -тогда давай договоримся) -как? - пытаясь встать на ноги, спросил Антон. -я делаю проект, а после мы занимаемся тем, чем хочу я. Договорились? -нихуя себе блять, думаешь, я знаю чего ты там хочешь? -ну.. - улыбнувшись парню, Арсений слез с него. - значит договорились) -так, слышь ты, не уходи от разговора! И вообще-то, я не соглашался! - подползая к брюнету, возмущался Антон. -да чё тебе не нравится то? Я уже согласился делать проект, на этом всё! -нет. Не всё. -а чего ты ещё хочешь? - сказав это, Арсений буквально загнал шатена в тупик, заставив заткнуться Антона. Не зная как ответить на этот вопрос, шатен лишь глядел на Арсения, пытаясь подобрать слова. - чего замолчал? - Антон всё так же молчит. - хорошо, молчание — знак согласия. - потянув парня к себе, Арсений включил ноутбук заново, что уже давно отключился от обездвиженности. Засадив шатена рядом с собой, голубоглазый стал печатать информацию на слайде, часто поглядывая на озадаченного Антона. Взяв парня за руку, Арсений продолжил делать работу. Даже почти не обратив на это внимание, шатен лишь смотрел в дальний угол комнаты, думая о своём. Долго зависая на месте, через пару минут послышался приятный голос Арсения, что уже закончил работу с несколькими слайдами про информацию. -готово! Теперь тут надо отредактировать и добавить картинки. Думаю, в этом нет ничего сложного) - Антон наклонился к нему, рассматривая текст на экране. -хорошо, отлично. А вот этим займусь я, отойди пожалуйста. - ложась на место брюнета, проговорил Антон. -да, конечно) - придвинувшись поближе к стене, брюнет стал рассматривать то, как Антон легко вводит пальцами по клавиатуре, вставляя разные картинки. Подбирая иллюстрации что идеально подходили бы под текст на экране, Антон часто зевал от усталости. Наконец доделав работу, Антон устало выдохнул, начав проверять другие слайды. -вроде нормально, как думаешь? - листая все слайды что они сделали за несколько часов, вопросился Антон, глядя на Арсения. -всёё, идеально. А другую работу завтра доделаем. Ещё можно будет бахнуть туда чего-нибудь, сегодня ты кажется уже устал. -ну, да... есть такое, сохраним это и.. - тут же Арсений с улыбкой взглянул на Антона, заставив шатена громко выдохнуть. - ладно, чего ты хочешь? -ееес! - заулыбавшись ещё больше, Арсений обнял Антона за плечи. -тише... Давай я только сохраню это и делай что хочешь -хорошо) - Антон тут же стал нажимать по клавишам, сохранив работу. Выключив ноутбук, Антон взглянул на брюнета. - теперь я могу уже? -угу... - боясь дальнейших действий Арсения, чуть неуверенно сказал Антон. Тут же Арсений взял шатена на руки, резко подняв наверх. Тем самым, заставив парня воскликнуть и взять брюнета за шею. - эй!.. Ты что делаешь?.. - крепко взявшись за шею голубоглазого, вопросился шатен. -ничего такого, всего лишь на кровать хочу положить -в смысле? -а ты на полу хочешь сидеть? - повалив парня на кровать, брюнет залез к нему, приближаясь ползком. -мне уже страшно представить, что ты хочешь сделать -а что я могу сделать?) - приложив свою руку к нему на подбородок, Арсений взглянул на него горящим взглядом. -а я откуда могу знать? От тебя можно ожидать всё... -например? -да нет у меня примеров! Даже представить страшно... - отворачивая голову от губ Арсения, проговаривал шатен. - почему ты так стал ко мне относится? Ты ведь ненавидел меня! -ну слушай, Тош... Пару дней назад я решил просто попробовать поспорить с Пашей, кому ты достанешься. А в итоге... Влюбился в тебя по-настоящему. - услышав это, Антон взглянул на него, хотя что либо сказать. Как Арсений тут же накрывает его губы своими, не давая сказать. Да твою мать!... Не успев договорить, подумал Антон. Закрыв глаза от безысходности, шатен лишь раздумывал в голове, не зная. Верить ли ему, или же нет. А вдруг это снова его актерская игра? Вдруг он снова поспорил и просто пытается добиться моего внимания? Мыслил зеленоглазый, уже полностью расслабившись от поцелуя. Отстранившись, Арсений провёлся рукой по его щеке, нежно улыбнувшись. -прости меня за прошлое, Тош. Теперь ты мне веришь? Я ни на что не спорил.. клянусь. -я подумаю... - смотря в сторону, Антон уже ожидал от него возмущения и провокации по тому, как он начнёт это доказывать. Но на удивление Арсений лишь кивнул головой, быстро чмокнув парня в щеку. -хорошо, думай, сколько понабится. Я буду ждать хоть вечность, главное услышать от тебя ответ. - обняв парня за талию, проговорил Арсений. На него совсем не похоже! Антон взглянул на него, обняв в ответ. А может он и не такой уж и плохой, как я думал раньше... Раздумывал зеленоглазый, хоть и с большими сомнениями. Правда не хотелось давать шанс тому человеку, который так сильно издевался над ним буквально всю жизнь. Но ведь какие-то чувства остались... Тут же отдалившись, Арсений посмотрел на Антона блестящими глазами от освещения, смотря на парня так, словно в его глазах вся галактика. В ту же секунду чуть смутившись от взгляда, Антон взглянул в сторону, сглотнув. -может чаю? - начал разговор Арсений. -ам... Как хочешь -пошли тогда на кухню, я тебя жду! - встав на ноги, Арсений потопал на кухню, оставив Антона одного. -уже иду... - чуть тише сказал себе Антон, встав с кровати. Ноги уже давно привыкли одной позе, из-за чего сильно болели, как только шатен встал с кровати. Тихо промычав от боли, зеленоглазый направился на кухню, рассматривая детские фотография на стене. Остановившись на одном из них, шатен рассматривал маленького Арсения, сравнивая его с детства, и что стало сейчас. Так изменился... Пронеслось у парня в голове, смотря на фотографию в рамке. Долго ожидая Антона на кухне, Арсений не дождался его, решив пойти к нему сам. Хотя разузнать почему он так долго там застрял, брюнет замечает Антона, что стоит над фотографиями на стене, зависнув. Опять завис, зайчик. Подумал Арсений, тихо подкравшись к нему на носочках. Аккуратно обхватив шатена руками, пытаясь как можно меньше напугать его, Арсений улыбнулся. Тут же почувствовав руки на своём животе, Антон вздрогнул, обернувшись. -ну и как тебе рассматривать мои детские фотографии? - с улыбкой спросил Арсений. Антон тут же растерялся, взглянув на пол. Блять, я совсем забыл, что надо было идти на кухню... Мыслил зеленоглазый, не зная что говорить. Незамедлительно Арсений продолжил говорить, видя как парень растерялся. - ты такой милый, когда теряешься) - потрепав парня по голове, проговорил Арсений. - я тебя жду, Тош -ам... да, иду - тут же ринувшись с места, вымолвил Антон. Сев рядом с ним, шатен обследовал обстановку. А тут уютно.. Мыслил зеленоглазый, смотря на вид из окна. -почему переехал сюда? - внезапно задал такой вопрос Арсений. Повернув на него голову, Антон заговорил: -да.. просто родители поменяли место жительства, хоть и не хотелось бросать свой родной город. А почему ты это спрашиваешь? -да нет, просто) пей чай, бери что хочешь. Будь как дома -угу, спасибо.. - выпив глоток ароматного чая, Антон прокашлялся. Тут же похлопач ему по спине, Арсений обеспокоенно спросил: -ты чего? -да нет.. просто... Кажется у нас вкусы схожи - еле проговорил Антон, поставив кружку на стол. -в каком смысле? -в прямом. Ты используешь те же духи, что и я. Да все вкусности, что ты мне предлагал люблю. - почувствовав тот же аромат чая, который он покупает всегда, сказал Антон. -а.. это..) - проводясь по волосам парня, - просто я тебя хорошо знаю. Да и мне твой вкус нравится -какого... Откуда? - посмотрев на него, вопросился шатен. -а ты подумай, я конечно же видел твои соцсети. И прекрасно всё знаю) -ах ты.. ну теперь мне хотя бы ясно.. - допив чай, Антон взглянул на брюнета. -может прогуляемся? Проект мы почти доделали, можно и отдохнуть! Вон, там снег идёт. Можно снежки покидать) -ну, я согласен. Пошли - встав из-за стола, Антон подошёл к входной двери. -уже иду! - надевая куртку, проговорил Арсений. Антон улыбнулся ему, открыв дверь. -просто прогуляемся? -не-а, можно в снежки поиграть) -Арс, ну ты как маленький) я согласен! - побежав вниз по лестнице, радостно сказал шатен. -эй, меня подожди! - побежав за парнем, прокричал Арсений. Спускаясь до самого низа, Антон резко распахнул дверь на улицу, вдохнув свежий воздух. Почувствовав что на улице прохладно, по телу парня прошёлись мурашки. Повернувшись назад, парень прокричал в подъезд: -Ааарс! Емае, тут холоднее, чем я думал -я бегу! - выбежав из подъезда, Арсений резко валит Антона в сугроб, обняв руками за спину. -Арс, твою мать! - в то же время смеясь и немного подрагивая от холода, прокричал шатен. -тебе холодно? - почувствовав как парень дрожит, вопросился брюнет. -ну... Есть такое - поправив свою шапку, Антон взглянул на Арсения. -постой... - сняв с себя куртку, брюнет протянул его Антону. - давай поменяемся, у меня потеплее -что? Нет, тебе ведь будет холодно! -не, не, надевай! - снимая с шатена куртку, молвил Арсений. Не зная что говорить, Антон лишь следил за его движением рук, смотря как голубоглазый надевает на него куртку, словно мать, что заботиться о своём сыне. - готово! - чмокнув парня в щеку, выдал голубоглазый. -ну.. с тобой не поспоришь! - почувствовав себя теплее в куртке Арсения, шатен довольно улыбнулся.