Он любил его, но в конце умрёт.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 597 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство.

Настройки
Арин и Мейрон гуляли по парку, ели мороженое и в общем класно проводили время, и тут Арин сказал -бляха Мейрон тебе уже за 18 а блять парня досих пор нету! А на что Мейрон ей сказал -ну сестрёнка.. Ты же знаешь я не могу найти подходящего мне парня.. И тут его сестрёнка говорит -можно я тебя найду пару? На что она получила ответ - а ну.. Если тебе не сложно.... 👉👈 Было видно что Мейрон такого не ожидал, и тут ответила его сестричка - жди я сейчас После чего Ария убежала и нашла одного парня, тихо подкрплась к нему и дала поджопник и убежала а тот человек сказал -за что..? Было видно что он был немного в обиде но и зол, но девушка ответила - бе бе бе эй пидюк догони И незнакомец очень разозлился и побежал за девушкой крича - стой маленькая твврюга! И начал бежать за ней к тому времени девушка прибежала к свою братик и ждала незнакомца и тот её догнал -вот ты и папалась И девушка слегка хихикнула и сказала -братик, как он тебе? И Мейрон сказал -ох прости её она вечно ищет приключений и немного буяная, может ты зайдешь к нам на чай..? А кст я Мейрон. А это моя сестра Ари И незнакомец отпустил девушку и заказал. - я.. Я Кенди, я надеюсь мы подружимся.. Пошли на чай? И на что получил ответ -пошли. После они направились домой пить чай, они во время чая много о друг друга расказали и разошлись в 1 ночи, в скорее Мерой сказал - блять Ари, ты где его нашла.. Он мне с первого взгляда понравился а как он снял капюшон я увидел его личеко он мне ещё больше понравился.. Не могла бы ты нас свести..? И Ари ответли - не моглы бы я? Вам свети? Да с радостью! Ты обратился в надёжные руки) ну а теперь спать и девушка направилась в свою комнату но её братик её обнял и сказал - спасибо И они ушли спать
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник