Знакомство.
20 апреля 2023 г., 23:30
Арин и Мейрон гуляли по парку, ели мороженое и в общем класно проводили время, и тут Арин сказал
-бляха Мейрон тебе уже за 18 а блять парня досих пор нету!
А на что Мейрон ей сказал
-ну сестрёнка.. Ты же знаешь я не могу найти подходящего мне парня..
И тут его сестрёнка говорит
-можно я тебя найду пару?
На что она получила ответ
- а ну.. Если тебе не сложно.... 👉👈
Было видно что Мейрон такого не ожидал, и тут ответила его сестричка
- жди я сейчас
После чего Ария убежала и нашла одного парня, тихо подкрплась к нему и дала поджопник и убежала а тот человек сказал
-за что..?
Было видно что он был немного в обиде но и зол, но девушка ответила
- бе бе бе эй пидюк догони
И незнакомец очень разозлился и побежал за девушкой крича
- стой маленькая твврюга!
И начал бежать за ней к тому времени девушка прибежала к свою братик и ждала незнакомца и тот её догнал
-вот ты и папалась
И девушка слегка хихикнула и сказала
-братик, как он тебе?
И Мейрон сказал
-ох прости её она вечно ищет приключений и немного буяная, может ты зайдешь к нам на чай..? А кст я Мейрон. А это моя сестра Ари
И незнакомец отпустил девушку и заказал.
- я.. Я Кенди, я надеюсь мы подружимся.. Пошли на чай?
И на что получил ответ
-пошли. После они направились домой пить чай, они во время чая много о друг друга расказали и разошлись в 1 ночи, в скорее Мерой сказал
- блять Ари, ты где его нашла.. Он мне с первого взгляда понравился а как он снял капюшон я увидел его личеко он мне ещё больше понравился.. Не могла бы ты нас свести..?
И Ари ответли
- не моглы бы я? Вам свети? Да с радостью! Ты обратился в надёжные руки) ну а теперь спать и девушка направилась в свою комнату но её братик её обнял и сказал
- спасибо
И они ушли спать
Примечания:
Я постораюсь тут сделать 5 частей возможно будет больше, возможно меньше, ну на этом всем удачи