Прогулка
21 апреля 2023 г., 10:23
Примечания:
Я хз что тут сказать, следующая часть будет довольно интересной возжможго смешной, но она будет маленькая и только про Ари в конце получаствует её брат и Кенди
Начала светит яркое солнышко, и Мейрон С Ари решили выйти на прогулку, и тут Арин сказала
- братик блять, ты точно хочешь что я вас свела? Он конечно подходит но для этого мне пр даётся его тип воскресить. Он морально убит или закрыт в себе
И ей ответили
- да я готов, я хочу что б он был со мной счастлив)
И тут они заметили Кейсон и Ари толкнул своего брата на Кейсон и тот испргулся, но в конце концов они они поздоровалась и пошли гулять все в троем и Кейсон говорит
-нафиг ты только своего брата на меня?!
И в ответ получила ответ
-нихуя предява, это все пиздеж
И ей ответили
- ну да ну да
Они хотели начать спорить но их прервал Мейрон со словами
-хватит
И его сестрёнка извенилась, после все разошлись по домам и брат говорит
-ты специально толкнула что б я его обнял?
И сестра ответила
-ага)
И тоже получила ответ
- спасибо, ладно я спать
-и я
Сказала Ари, братик и сестра пошли спать, и ждали следующего дня.