Отчаянный шаг.

NC-17
Завершён
189
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 14 065 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 181 Отзывы 36 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Спустя пару часов крепкого сна, девушка проснулась, как оказалось самолёт готовится к посадке. Всего несколько минут, самолёт приземлился, блондинка вышла. И вот, она уже перед выходом аэропорта пытается вызвать такси, когда ей всё же это удаётся, стоит в ожидании машины. Наконец такси подъезжает, назвав адрес своей подруги, Энид едет не так долго как ожидалось, спустя каких-то жалких 35 минут она уже у дома Йоко. Выйдя из машины, девушка в первую очередь осмотрела улицу на которой она находилось, после перевела взгляд на сам дом. Решив больше не стоять на одном месте, подхватила в руки чемодан зашагав к входной двери. Позвонив в дверной звонок, стояла в ожидании совсем не долго, ведь почти сразу ей открыли. Блондинка хотела поздороваться, но не успела сказать и слова как на неё накинулись с объятьми. -НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ПРИЛЕТЕЛА! - прокричала от радости Йоко -тише, тише, я тоже безумно рада увидеться с тобой, жаль только, что при таких обстоятельствах.. Танака заметила грустное выражение на лице блондинки, подхватила её чемодан пройдя наконец в сам дом, сказала чтобы девушка обустраивалась, после чего ей следует отдохнуть ведь вечером они идут в одно место, но не сказала ни слова о том что же это за место такое.. Синклер послушала свою подругу. Неспеша обустроилась в одной из комнат, разложила аккуратно свои вещи, после чего рухнула на кровать и мигом уснула. Девушка не знала сколько она проспала, её разбудила подруга сказав чтобы та вставала и начинала собираться. Энид сходила в душ, после чего надела красивое платье чёрного цвета, нанесла макияж, расчесалась, и вот она уже полностью готова. Йоко вошла в комнату, увидев девушку сказала -афигеть.. да ты всех покоришь, не одно сердце разобьёшь.. -да ладно тебе, давай лучше выходить уже -а,да. пошли к моей машине. Спустя пару минут, девушки ехали в неизвестном для Энид направлении. Прошло примерно минут 30, и вот они уже на парковке возле какого-то клуба. -серьёзно? клуб? - сказала блондинка -о да, зажгём детка! Подруги легко прошли через охрану у входа, ведь Танака постоянный посетитель, выбрали место и уселись поудобнее, заказав свои напитки, разговаривали обо всём о чём только можно, так же заговорили на тему замужества, родителей и всё в этом духе. Прошло немного времени, но девушки уже были немного пьяны, алкоголь ударил в голову и они пошли на танцпол, танцевали конечно не долго, ведь Синклер достаточно быстро выдохлась и они вернулись обратно на своё место. -о нет.. - произнесла Танака -что такое? - спросила у подруги Энид Йоко взглядом указала на девушку, которая только вошла в клуб и уже приковала к себе взгляды практически всех посетителей. Это была девушка одетая во всё чёрное, две косы свисали с её плеч, а взгляд был холоднее льда. Уэнсдей Аддамс. Синклер смотрела на неё, не уводя взгляда, она была будто околдована красотой этой девушки -даже не смотри на неё.. - слова слетели с уст Танаки -а что не так то? - не отрывая взгляда от черноволосой персоны спросила блондинка -это Уэнсдей Аддамс, все её знают, она разбила не одно сердце, не любит никого кроме себя самой. Если ей не понравится хотя бы твой взгляд, то поминай лихом.. - ответила Йоко Энид так же пристально смотрела на Уэнсдей, не в силах оторвать взгляд ни на секунду. Аддамс почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд, обернулась и увидела блондинку которая смотрит на неё не отрывая взгляда. Посмотрев на эту особу, черноволосая лишь ухмыльнулась, развернулась и направилась к бару. Как обычно заказав виски со льдом. -земля вызывает Энид - произнесла Йоко, помахав перед лицом блондинки -а.. что, что такое? -ты на неё засмотрелась, но при этом даже не увидела того как она обернулась и ухмыльнусь тебе.. -чт.. ЧТО!? Господи как стыдно.. -может домой поедем? - спросила Танака у своей подруги -да, дав.. - не успела договорить Синклер, как рядом с девушками оказалась Аддамс, её взгляд был направлен на блондинку. -мне не нравится твой пристальный взгляд - монотонно произнесла черноволосая -а.. Извини.. Уэнсдей ничего не ответила, развернулась собираясь уходить, как её держали за руку, она обернулась и увидела как девушка её придерживает смотря так же на неё -может.. Познакомимся? - покраснев, решила спросить блондинка Аддамс вырвала свою руку из этой хватки, приблизилась к девушке и устрашающим тоном произнесла -не смей ко мне прикасаться. -а, хорошо, извини.. А что на счёт знакомства то? -меня не интересует такой человек как ты, поэтому нет. -эй, грубо как-то - обиженно произнесла Энид Черноволосая вновь ухмыльнулась, развернулась и ушла прочь от девушек, от неё как след простыл -ты бессмертная, чёрт возьми!? - крикнула Танака -я просто хотела познакомиться.. -мало того, что ей не понравилось то как ты смотришь на неё, так ты ещё схватила её за руку, прося познакомиться! Боже мой.. Она могла бы в любой момент лишить тебя твоей ручёнки, никто не смеет к ней приближаться, а уж ТЕМ БОЛЕЕ прикасаться.. - вновь сказала Йоко -ну не оторвала же руку - улыбаясь сказала блондинка -Господи.. Ты сумасшедшая.. Девушки вышли из клуба и направились домой. Уже дома, Энид в комнате лежала и думала лишь об одном, о той самой девушке по имени Уэнсдей, ей было интересно что же она за человек такой.. Сегодня увидев её впервые у блондинки в животе проснулись все бабочки мира, и забилось сердце так, как не билось никогда *так стоп.. Нееет. НЕТ, НЕТ, НЕТ! * -БЛЯЯЯ - прокричала на весь дом Синклер Йоко забежав в комнату своей подруги спросила что у неё случилось, на что та ответила ей -Йоко, почему я думаю об этой девушке!? - рыкнула блондинка -ты об Уэнсдей? Стоп.. Черт Энид, она тебе реально понравилась?.. Скажи что нет.. -такое не возможно, я же видела её впервые! Танака все это время слушала и смотрела на свою подругу -знаю! Просто меня заинтересовала её персона, вот и всё! - смеясь от нервов сказала Энид *глупенькая.. ты ведь влюбишься всё равно, но тебе сразу же разобьют сердце.. * Эта мысль пронеслась в голове Танаки, которая смотрела на подругу с.. сожалением?..
Примечания:
189 Нравится 181 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)