Отчаянный шаг.

NC-17
Завершён
189
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 14 065 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 181 Отзывы 36 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Энид не могла понять что только что сейчас произошло, для неё это было неожиданно, ввело в ступор. Она не ожидала что "Сталкером" окажется Уэнсдей, могла подумать на кого угодно, но не на неё.. -что это было?.. -поцелуй - вернула своему голосу прежний холод блондинка -почему ты сделала это? -сложно объяснить, но меня будто тянет к тебе, я сделала это не подумав - ответила Уэнсдей -а.. - не успела сказать блондинка, но ей не дали этого сделать, черноволосая её вновь перебила -хочешь знать кое что? -чт..что?.. -за тобой следил какой-то парень, много раз пытался подкрасться к тебе, но рядом постоянно оказывалась я. Не давала ему это сделать, спугивала. За тобой кто-то ведёт слежку Энид. Ты кому-то, зачем-то нужна. -но кому я нужна чёрт возьми!? -это мне не известно. Синклер долго обдумывала всё и решилась всё же задать вопрос -ам.. Мы вместе теперь? Ну ты меня поцеловала ведь.. Аддамс прошлась взглядом по девушке и произнесла лишь -нет. -что.. -мне не нужны отношения, я не люблю никого, никого кроме себя. Ты мне не нужна, меня просто моментами тянет к тебе. -да пошла ты Аддамс! - крикнула блондинка, дав пощёчину черноволосой развернулась и выбежала из здания. Был глубокий вечер, девушка шла домой одна в полной тьме, которую разрушал лишь свет фонарей, людей не было, машин тоже. Спустя час Энид была дома в своей комнате. Слеза упала с её щеки, ей было обидно, ведь слова черноволосой звучали так, будто Синклер ей нужна как игрушка, и будет использовать когда ей захочется. Не заметив как пролетело время от мыслей, быстро уснула лёжа на кровати. Проспала блондинка всего то час.. Время показывало 00:39 Энид решила выйти во двор посидеть, полюбоваться ночным небом. Уже сидя во дворе на скамейке, думала обо всём, мысли так и лезли в её голову. Она была так задумчива, что даже не заметила как сзади подошли, и только в последний момент девушка услышала шорох позади себя, обернулась, но было поздно, её оглушили. Дальше тьма, на голове мешок, голова болела от причинённого удара по ней.. *за что мне это все..* *где я черт возьми?* -Аддамс это переходит все границы! - крикнула блондинка, подумав что это сотворила черноволосая -заткнись - рявкнул голос рядом с ней -ты кто.. Кто ты!? - слезливо спрашивала девушка, ожидая что ей дадут ответ -заткнись, сиди и помалкивай, мразь! Это всё что ей сказали, и в этот же момент, снова удар по голове, головокружение и тьма..
Примечания:
189 Нравится 181 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (8)