Я незнаю

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 149 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Как и договаривались Феликс позвонил Хёнджину. -Я буду тебя ждать возле гостиницы, потому что там вкусно кормят, и мне нужно потом встретиться там кое с кем.Ты сможешь? -Да хорошо я скоро подъеду! Через полчаса Хёнджин был на месте и уже входил внутрь, он увидел что Феликс с кем-то обнимается и он почувствовал как у него ёкнуло сердце и понял что у него есть чувства к Феликсу и хотел признаться ему ведь он больше не мог сдерживаться.Когда видит Феликса по всему телу бегут мурашки и в низу живота становится как-то напряжённо. Пока что Феликс его не заметил Хёнджин решил снять номер чтобы позвать туда Феликса. -Феликс я снял номер модем идти -Ага пошли просто я не успел после встречи с новым менеджером просто не хватило время.И у него странная манера поведения, после разговора он всегда обнимет людей и противится этому бесполезно. -Я хотел с тобой поговарить о том что произошло в тот вечер, не хотел тебя испугать -Я да ты прав я испугался как ты мне это поднёс с таким серьезным выражением лица, и мне показалось что ты со мной флиртовал и меня это ипугало и я ненашел лучше способ чем просто уйти. -ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШСЯ- прокричал Хёнджин и сразу же застеснялся. -Ммм…ты тоже мне нравишься Феликс подтянул Хёнджина к себе крепко обнял и поцеловал. -Но мы же не сможем встречаться -Из-за того что я модель а ты артист и наше будущее или карьера может пойти в яму -Но мне это не мешает я хочу быть рядом с тобой -Тоесть ты согласен всем рассказать что мы с тобой встречаемся -Мы с тобой не встречаемся, мы просто поцеловались -Ага ну тогда понятно -Да я пошутил…ты будешь моим парнем -Да И они ещё раз поцеловались. -Ты ужинал.-спросил Феликс -Нет не успел когда ты мне позвонил у меня сердце чуть не выпрыгноло из груди, я сразу пошел переодеваться и поехал к тебе.Увилел что ты обнимаешься с кем-то и стало так больно что я понял что больше не смогу себя сдерживать и решил снять номер чтобы нас некто не видел. -Ну тогда поехали кушать -Ага ******* Через 3 часа они вместе поехали домой к Хёнджину потому что только его адрес не знали журналисты.Возле дома Феликса всё время было полно репортёров, а ещё между ними были агенты из абсолютно разных организаций. Подъехав к дому Хёнджина, Феликс обалдел потому что по сравнению с его квартирой дом Хёнджина это произведение искусства он очень большой и красивый такие дома он видел только в фильмах. -Ты один тут живёшь? -Ну да… А с кем мне жить? -Ну я думал у тебя кто-то есть -Ага конечно есть собака и всё на этом всё -Ты всегда был такой красивый? -Наверно, да с самого рождения! -И так в какой из этих комнат обитает мой Хёнджин -В комнате которая находится на втором этаже, третья справа -Ну тогда я пошёл туда -А тебя кто-то отпускал Хёнджин берет Феликса на руки и несёт в комнату он давно хотел вот так приходить домой.Чтоб с ним был кто не будь любимый.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)