Шоу.
21 апреля 2023 г., 00:06
Вот и началось шоу.
Все зрители уже сидели на строго полученых местах.Так же пришел груша.Что он тут снова забыл? Опять пришел засирать чужое шоу.
И вот приветливый банан выскочил на сцену помохав всем сидящим в зале.
Шоу проходило как по маслу.Участники на этот раз оказались не глупыми, и отвечали почти на все вопросы верно.Но вдруг кое кто прервал шоу.
Г-хей.Простите мистер.Но ваше шоу совсем не интересное.
Б-да? вы ни разу не смеялись?
Г-да тут и нет нормальных шуток.Все так ужасно, а вопросы такие глупые.для первоклашек.
Б-тогда вы можете вернуть деньги, если вам не смешно.
Г-хах, правда? я хочу большего чем просто..
Настала неловкая, да и недолгая тишина.Весь зал включая участников молчал.
Б-уже нет.Вы посмеялись.
Лицо груши стало намного злее, и он присев на свое место был не довольен этим..бананом.
Шоу продолжилось,люди отвечали на легкие,и болле сложные вопросы.
Когда раунд закончился,банан ушел в гремеручку,перед этим оставив приз лучшему участнику.
Кто по постучался к нему,пока он пилочкой подравнивал ноготочки.
Примечания:
Прода..хз когда