*придумайте название сами..*

PG-13
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 099 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

✡Часть 5✡

Настройки
Примечания:
Ч- Отстаань!- протянул хмурый мальчик лет шести, его волосы были уже взлахмачены от тисканья со стороны Красного Джокера. Чарли был единственным, кто не мирился со своим положением и пытался выпутаться из ласкогой, но при этом крепкой хватки всемасника. Рик- Может поиграем во что-то?.- почти сразу после Чарли сказал другой мальчик, а именно Риккардо. Дж- Отличная идея!- мгновенно проговорил Джокер, вскочив во весь рост, наконец-то отпуская малышню. Дж- Во что будем играть?!- после своего вопроса парень с длинными салатовыми кудрями широко заулыбался, глядя на своих любимых маленьких пакостей. Род- Мошед в прядки?- слегка искаженно высказал свое предложение Родеф, ему явно было не так легко произносить слова, но он старался выговаривать каждое слово. Мим и Риккардо кивнули в знак согласия с предложением своего товарища по несчастью, а Чарли лишь недовольно надул щеки, демонстративно отвернувшись от всех. Дж- Отличненько! А ты Чарли?- лаского поинтересовался салат, пригнувшись к блондину. Ч- Я не хочу играть с вами, я пойду. Мм.. туда!- слегка язвительно проговорил мальчишка, указав на диван в углу комнаты. Дж- Ох, ты такая злючка, Батлер, даже сильнее, чем был. Но я тебя всё равно люблю! Я вас всех обожаю!!- вновь лаского и сладко сказал тринадцатый и заключил всех в объятия, а кого-то явно против его воли.. А как там дела у Феди? А он сейчас сидит на полу, окружённый четырьмя мальчишками приблизительно восьми и девяти лет. Фд- Я всё понимаю. Вы явно негодует, почему какой-то человек прицепился к вам, но будьте добры.. Развяжите меня!!- вскрикнул создатель, ерзая на месте, пытаясь ослабить веревки. Фд.ш- Откуда только узлы такие завязывать научились..- шепотом, будто прорычал чёрный джокер, но его перебил Пиковый Король. П- Молчать! Здесь мы решаем, что делать!- властно заявил Пик, после чего подошел к "узнику" и запихал какую-то тряпку тому в рот, подобно кляпу. На удивление короли оказались негативно настроены к новоиспечённой няньке. Лишь бубновый король был приблизительно нейтрально настроен, но недоверие к, старшему на данный момент, Федору также присутствовало.. После нескольких неудачных попыток Феди освободиться, он почти отчаялся. Фд.м- Я и подумать раньше не мог, что окажусь в таком положении. Связанный детьми, на полу, ещё и с кляпом во рту! Какой вздор!!- негодуя размышлял создатель пока малолетние разбойники, окружив его, думали, что с ним теперь делать. Но неожиданно, до этого закрытая дверь скрипнула. В- Слушай Федь, мы гулять идём, мелки нужны. Были где-то здесь, ты случайно..- не успел договорить кустарник, как его взор упал на окружённого Черного Джокера, да ещё не абы кем, а детьми! Услышав голос вальта пик, Фёдор с надёжно глянул в его сторону, но неожиданно для всех, кто находился в комнате, недолгая тишина была прерванна звонким смехом пятого клона. Его прям прорвало от этой абсурдной картины. В- Хахахах! Ебать ты лох!! Хаха! Погоди-погоди! Я щас сфоткаю на память!!- задыхаясь от своего же смеха, выдавил куст, доставая телефон из кармана штанов. Сделав парочку прекрасных снимков, он уже практически успокоился, и от озорного звонкого смеха, на лице пикового осталась лишь ухмылка. В- Как тебя угараздило так Федь!? Слушай, а может тебя так оставить?) П- Это наш пленный! Не мешай!!- яростно проговорил восьмой в силу своего возраста. В- Вот оно как?- пригнувшись проговорил куст. В- Что же, мой король, зачем вам нужен этот дурной, нечего не стоящий человечешка? С него даже взять нечего. Давайте устроим обмен. Вы мне вашего пленного, а мы даём вам больше свободы и выходим на прогулку?- с лёгкой улыбкой предложил Вару выгодное предложение разбойникам. На что восьмой клон, который занял лидирующую позицию в компании королей, посмотрел на своих названных братьев, которые еле заметно кивнули в знак согласия. На последок посмотрев с призренеем на узника, мальчик сосредоточил всё своё внимание на парне в зелёных очках. П- Мы принимаем твоё предложение! Можешь забирать пленного.- слегка строго сказал Пиковый Король, а затем протянул свою руку для рукопожатия в знак "перемирия", но на это Вару лишь слегка усмехнулся, но маленькую руку своего короля он пожал. В- С освобождением "пленный"- слегка хихикая сказал куст, потянув за верёвку, развязав импровизированные оковы создателя, которые на удивление легко спали.. Фд- Благодарю за спасение, добрая кикимора- с ответной усмешкой проговорил Нечитайло, потирая затёкшие конечности, а затем встав с пола. В- Щас договоришься, и я пойду за тапком..

прода следует, наверное..

Примечания:
18 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник