Часть 1
21 апреля 2023 г., 04:50
Ночь.... Как же она прекрасна... Но правда ли это?
Варя вышла на балкон,дабы постоять там «спокойно»
- Колючка,ты что не спишь? - Влад.
- Не спится,а ты чего не спишь? - Варя.
- Да не хочется как-то ...- Влад.
- Мне тоже. А как ты думаешь, ночь прекрасна? - Варя.
- Ночь? Конечно.... Я обожаю смотреть на то,как светлеет небо,эти звёзды пропадают. Это очень красиво!!! - Влад.
- Я тоже так думаю...- Варя
И тут Влад решил признаться.
- Варя... - Влад.
- А? - Варя
- Ты мне нравишься! - Эти слова Влад произнёс чётко,без всяких запинок.
- Ты мне тоже. - Варя.
Они стали приближаться друг к другу и нежные губы Влада накрыли нежные губы Вари,на фоне была просто ночь и звёзды.
Как же это было красиво...
Ночь прекрасна....
Примечания:
Мне,глядя на ночь в 4:01 пришло вдохновение. У меня кстати вид из окна в моей комнате на поле,оттуда виден весь город,рассвет,но самое главное,мне нравится ночь...