Школьное несчастие.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 361 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Я Накаджима Ацуши!

Настройки
И вот новый учебный год. За окном дождь. Мда, лучшее начало. В этом году в школу приняли довольно много новеньких. И как на зло один из них был в классе Акутагавы Рюноскэ. Звонок только прозвенел и дети начали носится по коридорам, пытаясь отыскать класс. Мужчина уже наизусть знал кабинеты, хоть сам преподает всего год. И вот, зайдя в свой кабинет, он неторопливо проходит на свое место - добрый день. Да начнутся ваши страдания Позитивно.. Очень. За прошлый год Рюноскэ прославился своей требовательностью к ученикам. Хотя на его уроках всегда было весело. Оглядев класс, Акутагава наткнулся на забежавшего пепельноволосого парня - Новенький, представься классу. А вот у Накаджимы было всё плохо с самого утра... Сначала он проснулся поздно, и не мог найти свою форму. Потом Ацуши прибежал в спешках в свой новый класс, с надеждой что со всеми здесь поладит но увы. На него уже смотрели пол класса как на жалкую крысу... Трудно же будет здесь учиться. Ацуши нервно сглотнул и улыбнулся словно не замечал шушукания. - Я Накаджима Ацуши, рад буду здесь учиться и извините за опоздание. - Первый учебный день, а уже опаздываем? Хорошо, Ацуши. Если ответишь на вопрос, я прощу тебе опоздание. Открыв журнал, начал что то в нем записывать. - Скажи пожалуйста, в каком году была принята Конституция Японии? Отложив ручку, Акутагава откинулся на спинку стула. - Извините меня, пожалуйста учитель.. Мальчик смотрел на Акутагаву, появилась в глазах заинтересованность черноглазым, ведь похоже что Рюноске так молод а работает учителем. - Ааа.. Наверное, в 1945 году? Рюноске выдохнул, и помотал головой в знак того что Ацуши ответил неправильно. - Не правильно. Что ж, кто ответит на этот вопрос правильно? Глазами осмотрел класс который даже перестал разговаривать. - Ууу, чувствую этот учебный год начнётся с повторения материала. Рюноске поднял одного ученика, и этот ученик ответил на тот вопрос правильно. - Хорошо, Ацуши садись за вторую парту. Акутагава кивнул спустя минуту, так как мальчик его послушал. - У меня ко всему классу предложение, мы можем сейчас позаниматься и дома ничего не делать, либо позаниматься дома и не делать ничего сейчас, что выберете? Ацуши задумался и отвлёкся от вытаскивания книг на парту. Немного пораздумив, "тигрёнок" встал с места и заговорил: - Я думаю лучше сделать всё сейчас.. Многие могут не сделать дома ваше задание..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник