В безопасности в самом сердце закона.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 750 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
лето 2000 - Эй Хенджин! Раздалось где-то сзади маленького мальчика, играющего на детской площадке . Мальчик сразу узнал голос звавшего, обернувшись на своего лучшего друга несущийся в его сторону. -Хей, Ликси, ты чего так поздно вышел? Феликс, пытавшийся отдышаться после бега, садится рядом и уже полностью отдышавшись начинает говорить. -Джинни!! какая у тебя мечта? -стать полицейским, хочу быть отважным и смелым, а у тебя? -я хочу быть преступником, Хенджин, дай обещание, что это ты меня поймаешь! -договорились, Ликси друзья дали обещание, лежа на песке детской площадки, держась за руки друг друга. 13 марта, 2012года Старательно чиркая, что-то в дневнике, оформляя красиво каждое слово, и каждый раз оборачиваясь, что бы никто не видел личный дневник Феликса. -Привет, я ли Феликс… - Закрыв дневник, он пошел на кухню, ведь с отклика мамы прошло 10 минут, и еда давно уже остыла. Никто не знал о чувств феликса к хенджину, и пока он не собирался никому рассказывать. Он понял, что влюбился в Хенджина совсем недавно, точнее, чувства начали расти давно, но он их заглушал, говоря что это неправильно. Так глупо, подумал Феликс улыбаясь своим же мыслям. А глупо, потому что у хенджина была девушка, у Феликса нет никаких шансов. Когда Хенджин рассказал об отношениях, Феликс был рад, но чувствовал себя так, будто его растоптали и разорвали. Конечно, у Феликса изначально не было шанса, он знал, что Хенджин не той ориентации, в этом он убедился с многократными свиданиями с девушками. Феликс даже сам несколько раз присутствал на них вместе с хенджином, но после перестал посещать, отнекиваясь тем, что дома лежат недоделанные работы по химии, неважным самочувствием, и все в этом роде. Бывало, что они на какое-то время даже отдалялись от друг друга. Однако ,через месяц отношений, хенджин расстался со своей девушкой. После школы, Феликс как всегда пошел домой, пройдя почти половину пути, он чувствует руку на своем плече, конечно, он сразу узнал в них хенджина. Они шли и обсуждали все и всех, в принципе, ничего удивительного. Они пришли к Феликсу, сразу побежав в комнату, мальчики заперлись в комнате, что бы пьющая мать, не кричала и не задавала вопросов, так было абсолютно всегда в доме Феликса, единственной поддержкой феликса был хенджин. Оказавшись в комнате Ликса, они начали говорить обо всем, что случалось в их жизни. -Ликси, я так устал от всего этого, давай, когда вырастем, уедем, найдем девушек и все на свете, будем делать только вместе. - он приоткрыл глаза и повернул голову к Феликсу. -Джини, ты расстроился из-за девушки? - повернув голову, они встретились взглядами, феликс немного смутился, но продолжил слушать хенджина. -ты же знаешь, все со мной только из-за привлекательной внешности, всем все равно какой я внутри, и что я чувствую. Любовь болезненна, бессмысленна и её значение переоценивают -не всем, хенджин -хах - ухмыльнулся он - приведи пример, кто любит меня по-настоящему, я уверен, ты не скажешь ни одного име… - Не дав договорить хенджину, Феликс уже дал ответ. -это я Джини. -что? -ты мне нравишься. побыв в шоковом состоянии, хенджин не мог все переосмыслить даже спустя 5 минут. -я..я должен уйти, отец ждет, прости ликси, я обязательно напишу ответ сегодня вечером!- Хенджин ушел не разворачиваясь. Феликс, как ни в чем не бывая проводил хенджина до двери, с обычным лицом, как всегда не выражавшее никаких эмоций, но сердце разбивалось на много маленьких кусочков. поднявшись комнату он ждал вечера. Но никто так и не написал.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник