***
— А я не поняла. Это кто? Мать Феликса, госпожа Ли Рюджин, девичья фамилия Шин, стояла в проходе входной двери и наблюдала за тем, как ее сына обнимает парень в черной кожанке, с которым она уж точно не знакома. Ведь о знакомых или друзьях которые носят черные кожанки и темные джинсы, Феликс не говорит. У Хенджина были яркие красные волосы почти до плеч. Черная кожанная куртка, темные широкие джинсы, белая футболка с каплей какого то соуса, (слава богу что ее почти не видно) и на ногах что-то по типу берцов. И конечно же, вероятнее всего, госпоже Шин Рюджин не понравился вид юноши. Тем более, что тот крепко обнимал ее хорошего сына. Оба парня перестали обмениваться обнимашками и обратили внимание на женщину которая являлась матерью Феликса. — Здравствуйте, госпожа э... — Шин Рюджин. — Здравствуйте, госпожа Шин! — Хенджин ловкими движениями нацепил на волосы резинку, одновременно делая поклон в знак приветствия и уважения. — Мам, это мой друг, его зовут Хенджин, он сейчас уйдет, заходи в квартиру, — Ли закрыл входную дверь что бы мать зашла обратно домой и повернулся к Хвану. — Вот же блять.. — Что то случилось? — Хуйня, не думаю что моя мать оценила твою кожанку и яркие волосы. — Ну я не виноват, мне кажется, когда ей было столько же, сколько и мне, то она тоже надевала что то по типу таких вещей и гоняла по тусовкам, а еще может быть пробывала пить. — Она была почти такой же как и ты, но её это в душе не ебет, хоть тресни, все равно свое решение не изменит. — Как я вижу, твоя мать — боевая женщина, — Хенджин улыбнулся и снова заключил младшего в объятия. — Завтра увидимся, не скучай, вечером напишу! — Окей, — последнее что произнес Феликса перед тем как зайти в квартиру.☆☆☆
— Феликс, я требую объяснений. — Мам, он просто обычный друг. Дай угадаю, тебе не понравился его внешний вид? — Да, не понравился. Выглядит как какое то чмо. Уверенна, он курит и пьет. — Ты в свои 21 тоже так выглядела. И он не курит, он парит, и сейчас ты так же как и он паришь. Но он не пьет. — Ты сейчас хочешь сказать, что я в свои 21 выглядела как чмо? — Блядь, мам, я другое хотел сказать. — Ты сматерился при мне? — глаза Шин расширились больше чем до максимальных размеров. — Ой.. — Горжусь! Я то уж думала что ты теперь никогда материться не будешь! — Почему это? — Потому что ты в 9 лет сматерился при своей бабушке, и она тебя чуть не отъебашила скалкой за это. — Я думал это ты была.. — Нет, у меня бы рука не поднялась наругать тебя или отъебашить скалкой за такое. Зато, когда я при ней сматерилась, она меня отхуярила полотенцами, думала помру на месте. — Я рад что оказывается не приёмный. — Почему это? — Потому что из-за того, что ты мтаерилась хуже сапожника, а я даже в свои 15 не матерился и не курил, мне все говорили что я приёмный. — Ну так они правду сказали. — Что? — Так, я ухожу, мне нужно на работу, и твой типо друг мне не понравился, — госпожа Шин сорвалась с места и побежала в сторону выхода, быстро нацепив на себя ботинки и длинную черную куртку.☆☆☆
— Хенджин, это ты? Почему так поздно? Хван Йеджи. Элегантная, женственная, мягкая и понимающая мать. Ей уже почти под сорок, но выглядит она в 2 раза моложе, как будто ей не целых сорок, а только вчера исполнилось двадцать пять лет. Никакой косметологией она не пользовалась. Не меняла черты лица, не пользуется омолаживающеми средствами, это ее натуральная красота. Косметикой она конечно же пользуется, но не сильно. Хван Йеджи, больше известная как бывшая участница и лидер группы ITZY. Группа не была расформирована, не распалась, просто закончился контракт, они его продлевали еще на пять лет, но и эти пять лет пролетели как неделя. И вот, ей уже почти сорок лет, два ребенка которые учатся в высших заведениях, любящий муж и конечно же немеренное количество денег. Сейчас, Хван старшая владеет брендом косметики и духов, и ее бренд великолепно продвигается. Не только из-за того что она была айдолом, но и потому что сам бренд очень качественный и безопасный. С участницыми группы она до сих пор общается. Джису, более известная под псевдонимом Лиа, Юна, Черён, все они до сих пор живут в Сеуле и хорошо ладят друг с другом, часто ходят в гости друг к другу, вместе отмечают праздники, ходят гулять и так далее. Кроме Рюджин. Шин Рюджин. После окончания контракта она уехала в Австралию, и связь не поддерживала, вернулась ли она в Сеул, или хотя бы в пределы Кореи — неизвестно. О ней даже в новостях ничего не показано! И четверо понятия не умеют где сейчас их любимая Рюджин.. Единственное что они знают сейчас о девушке, это то, что у нее есть сын, который на 5-6 месяцев младше сына Йеджи — Хенджина. Еще, ее сын был брюнетом в детстве, веснушки, которые летом были особенно видны, низкий голос, и возможно, фамилия до сих пор Ли. Родился он в Сиднее, когда группа туда ездила на отдых. Живут ли они все еще в Австралии, или нет, неизвестно. Девушки пытались найти связь с Рюджин и искать по новостям, но было бесполезно, о ней ничего нигде не сказано. — Я с Феликсом был, потом до дома доводил, — Хван снял ботинки и зашел на кухню. — Феликс? До жути знакомое имя.. — Старшая Хван налила себе ягодный чай, а Хенджину кофе, — расскажи, кто такой Феликс? Я его знаю? — Мм, вроде нет. Я тебя не знакомил с ним. Когда я был примерно в 11 классе мы с ним познакомились. Он приехал из Австралии. Я тебе все рассказал, могу идти? — Стой, Из Австралии? Как зовут его маму? — Шин Рюджин.