***
Прошло достаточно лет практики, и как только мне стукнуло 18 лет, я подала заявку на шоу «Битва Экстрасенсов». Я успешно проходила испытания, но многие не признавали меня из-за юного возраста и иногда не понятного состояния. Я выиграла, но какой ценой, на меня свалилось множество хейта, никто не признавал меня и все называли шоу постановочным. Моя награда стала для меня началом не признания в обществе и принесла мне много негатива. Я пропала из интернета , не вела соцсети , любая моя фотография вызывала уйму хейта, я сидела в сетях исключительно под псевдонимами , на улице скрывала лицо и к 21 году уехала в другую страну. Жизнь рухнула на моих глазах... Я потеряла всякую надежду...***
В один из дней мне пришло уведомление на почту, меня пригласили на «Битву сильнейших» , в тот момент я уже настолько развила свои способности, что без проблем выполняла заказы в другой стране. Мне захотелось доказать людям, что я чего-то стою и согласилась на участие в программе. Когда я направлялась на съемки я почитала о своих соперниках и была готова доказать, что я достойна была той награды.